Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
ГОА

Инфомация о ценах и курсах валют не актуальная выше. вот свежая инфа
живу в гоа 5 месяцев.

Инфа с конца минувшего сезона в гоа, март.
инфа 100% шляпа таких цен на траву 10 за 500 нет уже лет 15 если не больше, а как за аптеку на гоа расписано, барыг-индусов и лютуюших мусоров :LOL:
 
Н

Не Андрей

чем тебе эта тема не угодила

 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

KirillStew

Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Всем привет, есть у кого опыт покупки веществ на Мальдивах? А именно первый . Еду в свадебное путешествие - хочется побалдеть на песках )
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Польша. По винтовой движухе всё легко и приятно. Таблетки с псевдой без рецепта в любой аптеке. (Акатар, Циррус, Судафед итд. всего около 40 наименований, с различным составом) Эф-только по рецепту. (катит левый с Украины, России и Белоруссии, главное чтобы было латинницей прописано ФИО и действующее вещество) остальные компоненты, также как и стекло, лучше всего купить в интернете ,доставка 1-2 дня. Винт по польски называется "пико",если что.
Есть торчковые аптеки, можно купить бензодиазепины, трам, сонники итд.
При желании (не моя тема, но сын маминой подруги так делает) можно заказать с химзавода практически любые вещества хч. От витамина С до Фенибута и Фенилнитропропена.
Важный момент :оборот красного фосфора в Польше ограничен, если будете заказывать, знайте, что доставка присутствует только лично в руки курьером, под роспись и паспорт. Также нужно будет заполнить декларацию, что, мол, я отвечаю, мамой клянусь, что не буду использовать фосфор ,чтобы варить наркоту, а только в научно-исследовательских целях. Количество тоже ограничено-не больше 100 граммов в год.
Удачи.
Да, еще :цены на покупную дрянь на конец 2021г
Амфетамин (на местном сленге Фета,Нос,Пекло,Футер) хуй знает, амф ли это, но продают, как амф. Качество весьма посредственное. -40 злотых за грамм.
Бошки-40-50 злотых за грамм, но если прокатиться в соседнюю Чехию, там в магазинах легально продается хорошая травка по 15-20 злотых за тот же грамм.
Травку в автоматах и магазинчиках в Польше брать не рекомендую, она с нулевым содержанием ТГК.
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

elenius

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
В Египте что есть эфедринового? Названия???? Всем спасибо большое
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
В общем так вышло, что на некоторое время завис в Европе. Приблизительно центральной.
В РФ понятно что никаких вопросов, где и что. И как и у кого.

Но вот тут...я даже не знаю, есть ли тут аналог гидры. Пользуются ли тут закладками? Или надо искать живых барыг? Кого советуете? Черных? Или албанцев каких с сербами искать? Или циганы?
Насколько палевно покупать в инете, если можно покупать? Или может в голландию гонять? А там где брать?
Интересует амф и мет. Да и всё остальное до кучи. Медленное или там, психоделики, чего бы нет, если можно.

Смотрю так же в сторону синтеза. Небольшой опыт был. Так что в эту сторону тоже можете посоветовать. Что брать, что реально, или хотя бы попробовать посмотреть, какие аптечные или чисто хим в-ва.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет,в Амстердаме на Красних фонорях ( да везде где но4ю много народу ). Негры сами подходят и предлогают кокос 60 €, колёса 1 - 10€ ,а если 7+ шт /мы и 3,5 € брали . Наебать туриста для них святое дело. Фен мы так и не нашли. Если на долго ,то курсани продовца и после второи/ третьеи встре4и можно или дешевле или больше. В Белгии так же .
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Куда можно летом махнуть, чтоб близко и относительно дёшево? Интересуют опиаты конечно же. А ну и чтоб не было жарко. Я уралец (умеренный климат) и жару 30+ не люблю. Всм близко не к Уралу, а к границе с РФ.
 

markoinaros

Новичок
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
В общем так вышло, что на некоторое время завис в Европе. Приблизительно центральной.
В РФ понятно что никаких вопросов, где и что. И как и у кого.

Но вот тут...я даже не знаю, есть ли тут аналог гидры. Пользуются ли тут закладками? Или надо искать живых барыг? Кого советуете? Черных? Или албанцев каких с сербами искать? Или циганы?
Насколько палевно покупать в инете, если можно покупать? Или может в голландию гонять? А там где брать?
Интересует амф и мет. Да и всё остальное до кучи. Медленное или там, психоделики, чего бы нет, если можно.

Смотрю так же в сторону синтеза. Небольшой опыт был. Так что в эту сторону тоже можете посоветовать. Что брать, что реально, или хотя бы попробовать посмотреть, какие аптечные или чисто хим в-ва.
Друг, ты нашел ответы на свои вопросы? У меня просто аналогичная ситуация и аналогичные вопросы. Как искать траву в Риге, например? Тут были сайты типа dark fail/eye но это агрегаторы и фиг поймешь где что...
 
П

Придурок какой-то

Тут были сайты типа dark fail/eye но это агрегаторы и фиг поймешь где что...
Versus market тебя чем не устраивает?
мне вот только вчера опять 200 шт. альпразолама пришло ПО ПОЧТЕ на ДОМ
забудь про закладки! что за дикость такая закладки?? все по почте приходит в конвертике
 
П

Придурок какой-то

главное в пределах ЕС заказывать . иначе можешь на ZOLL напоротся. а еще лучше в пределах страны. тогда вероятность попадалава близится к нулю..
 
П

Придурок какой-то

а самый ЖЫР это Голландия и заказы из Голландии. там ВСЕ и стоит все копейки. и качество лучшее и вообещ рай для наркоманов. но там погранци дежурят и 99 раз прокатит а 1 раз схватят за яички и подвесят к потолку.
но и Германия не сильно отстает от Голландии. такая же ультрамягкая наркополитика. а выбор тоже огромен. более чем в других странах ЕС за исключением Голландии и Великобритании. там еще круче. хотя на счет Великобритании я не уверен что на много лучше и лучши ли вообще..
 
П

Придурок какой-то

я уж не говорю о той стране которая называется РАЙ
там цена человеческой жизни выше чем где либо во вселенной. там пох что человек для себя купил какаю-нибудь веселушку. таблеточку со смайликом. все будут озабочены лишь о здоровье пасажира..
но выбор там в Швейцарии не очень ...
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

странно что мои ссылки недавнии остались проигнорированы, не в этой ветке нет, в ругой какой то. а ссылка стоящии.
настоящая библиотека по наркохиии от А до Я. ее на Dread рекламируют и не толькл там
ресурс называется Breaking Bad
там нужно регится, но это ресурс по ХИМИИ всего !
я как патриот тор4а хотел бы чтоб тор4 мог перенять множество синтезов . там даже обсуждают как сделать оптимал ным образом лабороториию компактную
 
Сверху Снизу