Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На видео казнь ебаря дочки босса ( не насильника) одного из нарко-картелей...
ЗЫ. Не ходите дети в Африку гулять ...
ЗЫЫ. Несколько лет назад смотрел блог русского типа, который сидел в тюрьме по-моему в Эквадоре. Туда он попал, после приёма барыги, мусорами на дискотеке, при чем он просто случайно оказался рядом... Так что трижды подумай прежде чем пускаться в нарко-авантюры
 

Кеша11

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
6
Видосик конечно заебосик, аж чаем поперхнулся и яйца сжались. Странно только, что крови почти нету, лужа должна быть в половину его роста, это даже учитывая, что земля покрыта песком и впитывает нехило. Там же ёбнешься сколько сосудов, в хую то..
А по теме предполагаю, что если не вести себя опрометчиво и не гадить там, где находишься, как сделал этот молодой человек на видео, риск быть застреленным примерно такой же как в Германии быть зарезанным, ну может чуть-чуть побольше.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На видео к лицу жертве периодически какую-то тряпку подносят видимо чем то пропитанную, что он от болевого шока сознание не теряет...
Латиносы знают толк в извращениях
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость

haksli11

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Привет. Кто бывал на Кубе? Как там с коксом и вообще с наркотой? Буду благодарен за ответы. Планирую отпуск туда в январе.

Был в доминикане тем летом 2 раза. У одного и того же чувака брал кокс и траву. 1г 30$, а траву не помню уже, но недорого. Качество отменное было)При чем это было рядом с отелем и там стоял мусор, а чувак мне такой, мол, это свой, с тобой ниче не случится. И реально не случилось лол
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну это совсем не лол ,вот если бы случилось вот это был бы лол
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Приятеля так хлопнули как раз в доминикане и с коксом по наводке бегунка который был с ними (ментами) в доле. Во избежание проблем пришлось раскошелиться и теперь при всяком удобном случае кричит что доминикана это стрёмная страна и делать там нех )))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я тоже отпишусь, тут меня один хороший человек спросил в лс на тему, я ему рассказал, хотя я уже не на системе, тут и зт есть, могу врача попросить включить в программу но не хочу.

План мучу, хорошие бошки, 60 gel, чел на 10 убиться, в рублях обменный курс 1 gel - 25-26 рублей. В Тифлисе белого нет, есть в Батуми но я там не живу, тут Субутекс, таблетка на 8 чел, стоит 200 gel, я беру 1/4 за 50, два захода без дозы, кто на дозе разок збс, фактически такой же кайф, как от белого но без прихода, кстати тут Димедрол продают в аптеках свободно, лист 25 коп стоит.

Если своим ходом, никто не тормозит, доки не проверяет и не шмонает, за рулём стремно, пробивают на наркоту а если пешим тормознут и на кармане трава на пару папирос, ничего не скажут, декриминализация, могут траву забрать и отпустить, дело не заводят и не штрафуют.

С ширевом строго, от штрафа в 2000 и срок от 3х и более, тут за бабки не откупишся от полиции, взяток не берут, штраф в суде имею ввиду.

А если ехать сюда туристом, лучше к любой компании подойти, познакомиться, пивом угостить ребят и так накурят, конкретно про замуты без знакомых, затрудняюсь что-то сказать, лучше не надо.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Был в доминикане тем летом 2 раза. У одного и того же чувака брал кокс и траву. 1г 30$, а траву не помню уже, но недорого
В Доминикане и за 30 баксов :ni_zia: ну-ну ))
Грамм в розницу там стоит 5-6 $, это если для туристов.. а местные берут для себя самих еще раза в 3-4 дешевле... но а с туриста содрать это милое дело, и не только в Доминикане.
Хотя после расейских, главное, московских цен, 30 баксов это очень даже хорошо может быть

ПТ
и да - на Кубе был, недалеко от Гаваны, лет 6-7 назад и даже там брал, но это уже после нескольких дней пребывания в отеле, перезнакомившись с местным персоналом ))
брал через бармена, за 30 баксов принесли 5 грамм, но для них доллары это просто пиздец, они видят их - крышу срывает
кстати, качество было сопоставимо с хорошим немецким кокосом
 

Aron115

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
В Доминикане и за 30 баксов :ni_zia: ну-ну ))
Грамм в розницу там стоит 5-6 $, это если для туристов.. а местные берут для себя самих еще раза в 3-4 дешевле... но а с туриста содрать это милое дело, и не только в Доминикане.
Хотя после расейских, главное, московских цен, 30 баксов это очень даже хорошо может быть

ПТ
и да - на Кубе был, недалеко от Гаваны, лет 6-7 назад и даже там брал, но это уже после нескольких дней пребывания в отеле, перезнакомившись с местным персоналом ))
брал через бармена, за 30 баксов принесли 5 грамм, но для них доллары это просто пиздец, они видят их - крышу срывает
кстати, качество было сопоставимо с хорошим немецким кокосом
Ого, тоже с женой собираемся в след году на Кубу. Буду знать, что можно попробовать намутить)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да кто ж со своей скво, к мулаткам едит? Белые пятки, чёрные сиськи...
 

Aron115

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А в Польше не знаешь где,дружище? Может,интернет магазин какой-то?... Я уже задолбался искать. Поможешь?
какому то президенту либерии повстанцы в прямом эфире хер отрезали.
А если по теме - могу рассказать как размутиться почти в любой точке израиля. Спрашивайте вопросы
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ага,обязательно,ты кто?
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Компот (ширево по нашему)брал в Домброва Гурнича.это горный Шленск ,возле Катовице,по 8злотых куб.качество так себе.я ее по пятерке ставил чтоб довольным остаться.про димедрол они не знают.героин в Катовицах есть .по 30евро пол грамма.качество тоже ебал -дремал.спидов дохуя и дёшево..а так ,все бухают больше...
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Всем привет ! Подскажите братцы ?)))))
Еду в Черногорию не в первый раз но обычно всё брал с собой )) а тут решил подлечиться ) Что лирика там есть это я знаю А вот куреху не когда не мутил всегда была с собой ))))). Подскажите где можно замутить покурить ?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас вроде нет от туда никого,хотя может кто и подскажет чего.
 
Сверху Снизу