fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Навеяно дискуссией в Героиновом чате.Предлагаю в этой ветке поделиться опытом и информацией о других странах.Европа-Америка и тд.

Проведем маленький экскурс в наркотический туризм в Европе.
Покрайней мере в тех странах, где был я и имел опыт общения с нарко субкультурой.

1.Чехия-Прага.
Есть все и достаточно доступно. Основной продукт Спиды и Гера.
В центре города можно приобрести траву и спиды на чешском сленге Перник.Как правило, барыжут цыгане, но и местные чехи тоже учувствуют в движениях.
Кинут вас или нет зависит только от вас, как правило у барыг с собой и нормальный стаф и кухляк для туристов лохов.В магазинах цветов есть сухой мак в букетах,прет очень даже нечего. Кухнарь из2 букетов на двоих, вполне раскумарило.
Геру продают арабы в барах, найти можно пообщавшись с местным народом.
Точки тусовок: Карлово намести(парк), Народни трида у метро.

2.Австрия.-Вена.
Есть все , но качество хромает.
Основные движения в метро. Негры барыжут Гера(Браун)+ Кокс(Вайс). Дозировка в шарах:смол10-15евр и биг15-20евр.Оптом скидки.
У негров можно покупать но осторожно, делая поправку на местных джанки(у каких негров берут другии).
Как правило в метро можно встретить местных торчков и поинтересовать у какого негра взать,они за небольшой призент от негра вас к нему приведут. Но стаф не ахти.
У местных джанки можно брать Супстидол(Супсти)15 евр капсула, Морфий компенсат(Морф)10-20 евр крлесо,Субутекс10-15 евр колесо,гашиш.
Супсти лудший стаф вообще который я пробывал где либо с пол капсулы втыкаеш как младенец.
Точки тусовок: Линия метро U1 Karls-Platz,U4-Spittelau.

3.Швецария.Немецкий кантон. г.Базел.

Есть все.
Трава разрешена официально.
Все остальное можно купить у цыган, албанцев.
Пробить барыг можно у точек обмена шприцев, поспрошав местную движуху.
Ментов можно особо не шугаться, они ручные.

4.Германия.
Гера,кокс,таблетки.
От городу к городу и федеральной земле все движения по разному.
Купить можно на вокзалах у цыган и турков. Много кидалова, поэтому глаз да глаз.
Русские тоже барыжут но в местах скопления сотечествиников.
Можно пробить где ближайший лагерь беженцов и там поспрошать где взать лекарства.
Грузины как правило вкурсе всех нарко делов.

5.Франция.Париж.

Гера,кокс,субутекс.

Барыги Арабы, Мараканцы. Можно взять все и много.Найдете не растеряетесь.
Много Субутекса на улицах. Ишите наших или Грузин они помогут(Может быть).
Местные торчки тоже идут на контакт,и если че ,помогают взять.

6.Финляндия.Хелсинки.

Ни чего не нашел кроме травы и гаша. Сложилось впечатление, что все синяки поголовно.
На центральном вокзале вечером почти все негры барыжат травой и гашем.

7.Голландия.Амстердам.

Излишне рассказывать про траву и тд ,скажу только одно про кокс и Геру .
Не берите у негров кидалово 90%.
Лудше найдите точку по обмену баянов и пообщайтесь с народом и вам 100 пудово помогут.

Вообще в любой стране Европы найдите точку обмена баянов, и будет вам щастье. И самое главное не хлопайте клювом, разводить там любят, как и у нас. Вот собственно и все. Если у кого-то возникли вопросы, милости прошу, отвечу.

Ну и не забываем дилиться инфой и дополнять мою.
В идеале должен получить FAQ по Всемирному нарко туризму.

-------------------------------------------------------
Относительно свежая информация стр.82
ред.Мирам
 
Последнее редактирование модератором:

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Могу сказать тока про Финляндию, т.к. больше негде не бывал. Сразу скажу, что это был север, ни как ни Хельсенки (н-р Каяни) Короче, фсе мутится через русских студентов кои присутствуют ф Финляндии в бальшом количестве. Есть спиды, таблы, дудка при чем ахуенного голландского качества, а не фсякая подъебка попадающаяся в северной столице. Ну и собственна порадовал финский закон по которому до двух грамм гера можно при себе таскать, не боясь загреметь под статью.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
sliff написал(а):
Ну и собственна порадовал финский закон по которому до двух грамм гера можно при себе таскать, не боясь загреметь под статью.
Патаму чта днём с агнём его там не сыщешь, а даже если и повезёт то грамм обойдётся как минимум в 200 гринофф.. максимум что можно пробить незная движухи и не вхожим в неё... это неплахой код.... Патаму и закон такой нестрогий :lol: :lol: :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
неделю назад парнишка в аську атписался из калумбии (он там язык испанский изучает :D ) что в основнм там трава и кокс кокс стоит от 80 центоф если знаешь где брать и до 4 долларов если на улице... правда за 4 может быть бадяга а за 80 центоф -чистый термаяд :D также мона купить свободное основание в раёне 1$
 

vasy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
39
Мля, с этой наркотой дальше деревни Гадюкино :) ни где не был!!! У дружка родители на Кипре дом купили! Так вот он там уже пару раз был, мутил герыч без проблем, через грузин! Тока герыч, говорит там бурый, надо лимонной кислотой отбивать, чтоб вставило нормально!
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Был на той неделе в Гамбурге.Город просто улет.Возле центрального вокзала
тусуются человек 100 и барыжничают герой и крэком в открытую и без палива,мусора ходят рядом и им пох.Стоимость 20 евро полграмма гера, качество пойдет,крэк тоже 20 убиться можно вполне.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
lexazu написал(а):
Я хуейу с вас красавчеГ эта как это герыч лимонной кислатой атбивают расскажите пепедробнее может и мине прегадиться... ссорри за оффтоп.. проста уж очень интересна!?
В европе продают героин основание(буро коричневый цвет),и если его не подкислить лимонкой или аскорбинкой , он просто не раствориться в воде,а также его надо кипятить, при нагревании и окислении он переходит в гидрохлорид и растворяется.Вобще он пригоден больше для курения,но за неимением нормального гера можно двигаться и этим, прет одинаково.В росси изначально продают гидрохлорид,поэтому лимонка не нужна и он в воде хорошо растворим и без нагревания.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Камень размером с крупную горошину.Курить не курил а вмазаться на 2-3 раза хватило не подетски.В миксе с герой улет в космос.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
кто будет в лиссабоне и увидит на улице ведущей к набережной толпы арабов с кирпичами гаша. то советую не брать его как бы не хвалили. будут давать на пробу такие куски чтобы только купил а он такой беспонтовый! герыч там не брал потому что в завязке с 98года но хотел взять кокс а барыга у которого я брал гаш заломил двойную цену в 100уе хотя в наркетском квартале вилла викоза он по 55. так я коксом и не прикололся. а гашик там по 5 уе пластинка
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
в самой братиславе не знал где купить тягу, а ездил с типами недалеко в пригород ступаву городским автобусом, слазишь около кафешки, гребёшь влево и там картонные цыганские дома и я думаю они не морознутся если увидят что на кумарах и с совдепии. я там кстати первый раз хмурым двинулся и кто поверит: утром подрываюсь, а слабость как будто на кумарах!! и это после первого раза!! может у кого то было похожее?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
тема што надо..
:up: про бурыи ентот..опии сырец это..или шора по западному..пстается после перерапобтки гераина..прет нехуева кстати..тока если качество нармальное..и в сырости если держать почемуто песдец как слабеет..кстати топегстартер не жжет говоря што супстидол песдец тема...я тож такои хуини ни разуне пробовал..его наркам там выдають..ахуеть..а нам сроки невротебенные..
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Народ пра Францию.... 20 евро за пластинку гашика, палоска как вриглесСперминт. могут сунуть бутера такчто прасите Сэма. Сем супер качество. Таргуют везде, смысле заежаеш на район ловиш араба и он тебе паможет.... данный способ праверен. Могут дать два брусочка тонких или один толстый. И еще народ перед пакупкой пажгите гашик и панюхайте они его здесь хной и лаврухой буторят нармальный твердый пахнет как не странно канаплей и еще он здесь не твердый но вы сами паймете... Да еще недавайте деньги в перед тока после таго как вам дадут Н.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а как там братец с серезными наркотегами..ну герыч метадон кокс и тд
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Бывал ф далекам 2003 гаду в Панаме, дык там коксом банчат тока в портах. И причем банчат такие зачуханые негры, типа рыбаловав. Идешь напрымер па парту, а к те патбигаит нигритенаг с такими славами-' Шаша (ани всех русских сашами называют) есть криветько.' если киваешь, мол тафай, видет тя к барыго и там ужо сам ришаиш че и скока. Какос там ваще капейки стоит 50 центаф за унцию, а если нада кило, то фсиго за 100 бакоф...а из астальнога тока гаш и всякие галюцынаги...
 

vasy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
39
Здорово колеги! Если всё ровно получится,тьфу, тьфу, может рвану в Египет на недельку! Мутил там кто хмурого? Скоро как 2 года будет, как я его не юзал, всё семечки. Поделитесь опытом. Интересуют курортные города!
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Хуй знаит можно ли там найти хмурый в прадаже. Наркотрафик
через Игипет в Израил есть канечна но шоб сами арабцы тарчали
у миня вызывает самнения. У них даже алкоголь запрещен , хатя
прадавать турыстам вродь незападло...
Ваще папробуй у бедуинов паспрашивай мож атсыпят чуток :hi_hi_hi:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Бля писал все падробна пра Израиль до удаления форума и писать
исчо раз лень. Если кто сабираеца на святую землю то абрасчайтесь
расскажу весь расклад.
 

sunfuse

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
118
В Латвии сложно описать какие-либо точки, ибо провинциальный образ жизни, народу мало, все друг друга знают.

Система вообщем-то такая же - ловишь торчка, он вам всё рассказывает, но кинуть могут не хуже, чем в МСК, тем более приезжих здесь определят моментально, даже, если говоришь по-русски :hi_hi_hi:

Можно зайти в любой ночной клуб - там соответствующий рекреатив на любой вкус: Ехи, спиды, PCP, 2CB, LSD. Все блюда сего ресторана отечественного производства, но качество, как правило, на уровне.. единственное цены в клубе уже будут раза в 2 выше, нежели на улице, зато вероятность кидалова меньше. Стандартные цены: Еха - 5-10$ за калик, Спид, в смысле амфетамин - 1гр/18$. Мета в свободной продаже не видел. У меня знакомый дилит метом "для своих", и то это единственная точка, которую я знаю. Есть ещё кока. Коку лучше не брать, обычно всовывают заезжим пиндосам сахарную пудру, вместо порошка. Я хуй знает никогда не пробовал. Через своих людей пробивал очень качественный стафф - 1гр/100$

Траву, геру и всё прочее, что не вошло в вышеперечисленный список приезжим людям достать очень сложно. Хотя, есть точка под названием "Лубан" (каждый второй расскажет где это, ул. Лубанас) - там днём и ночью цыгане торгуют "чем попало". В принципе, ганджа на уровне, остальное у них не брал и не хочу. Успех сделки зависит от вас ;)
Вообщем-то, меня не кидали, но я там притёртый.

Ещё один вариант - это направиться в АИДС центр:

AIDS problem related institutions in Latvia.
The Latvia Welfare ministry medical center "AIDS Prevention Center" (AIDS profilakses centrs")
L.Klijanu st.7, LV 1012, Riga, Latvia.
e-mail : [email protected],
homepage: http://www.aids-latvija.lv
AIDS "hot phone" 24 hours round the clock 7543777,
Latvian Family Planning and Sexual Health Association "Papardes zieds". Valnu st.4, 4th floor, LV 1050. Riga, Latvia.
Phone +371-7-242-700,
fax no. +371-7-821-227,
e-mail: [email protected]


там и есть та пресловутая точка обмена баянов, там можно много кого встретить.. ну и опять-таки опасайтесь китайских подделок :lol:

В аптеках такие препараты как трамадол, залдиар - строго по рецепту, причём даже неся рецепт, провизор уйдёт в свою коморку и сделает звонок врачу или проверит серийный номер рецептурной бумажки. Вот такая вот шляпа с этим стаффом. Хотя Туссиновая линейка в свободной продаже :hi_hi_hi:

Честно говоря, лучше завести с кем-нить знакомство, накинуть деньжат сверху, по-хорошему, поговорить и люди скорее всего помогут..

Удачи!
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Англия-Лондон

Еду через пару недель в Лондон. кто там был? подскажите реально замутить в аптеке чтонибудь прущего(кодеино содержащие, трамадол)?

з.ы. Модераторы, если не там создал тему, сильно не ругайтесь, я не созла :)
 
Сверху Снизу