Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Италия, Неаполь.
Как приезжаете в Неаполь, узнаете где находится железнодорожный вокзал имени Гарибальди. Там спрашиваете где остановка автобуса № 5f, сразу на остановке срисуете с какими пассажирами в какой автобус садиться.))) Движуха там автобуса ждет колоритная.)) Едете с этим уматным движением до района > >Sekondo liano> Там сходите вместе с 90% пассажиров и идете с ними же! В основном все пруца за Хмурым но продается там все!!!!! Если тормазнут Карабинеры(мусора по нашему) Базарите идет брать тока "erbu"(С)Santilius!!! На точках не бузить, не рыпаца, барыгам не перечить: разговор короткий у всех стволы!
Я ебу, вот наверно опять уду в ремисс, вчера вмзал 0,5 грама и что-то так залип вышел из машины, в одной руке чипсы, в другой пиво, прошел метров 30и врезался ебалом в столб!!! В больнице наложили 5 швов на бровь!!! Ебать, доктор швы накладывает и базарит какие вы русские все-таки крепкая нация, даже не поморщился когда зашивал!!!!))))) 0,5 рыжего хорошего качества, можно и кусок жопы пришить)))
Ты ещё живёшь в Наполи?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет тут никого от туда.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Есть кто с юга Италии,кто может помочь с замутом?
Кайвано парко Верде,с Гарибальди автобус идёт.ну или Шкампия.палацци челесте. есть.тока там чеки по 30сделали.на пол грамма(я про героин)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Друзья,скоро ехать в отпуск в Турцию,можно ли что купить в тамошних аптеках,без рецепта, например с кодеином или эфедрином чтото??
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Друзья,скоро ехать в отпуск в Турцию,можно ли что купить в тамошних аптеках,без рецепта, например с кодеином или эфедрином чтото??
было до фига препаратов с эфедрином раньше и без проблем, щас не знаю - может что то поменялось
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Например?вот приду я в турецкую апотека и что мне нужно сказать?
что б что то сказать - нужно изучть асортимент, и от этого отталкиватся :men: я там был давненько и брал Apselan, щас должно быть больше разнообразных таблов, копай по теме - аллергический ринит
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Ок
что б что то сказать - нужно изучть асортимент, и от этого отталкиватся :men: я там был давненько и брал Apselan, щас должно быть больше разнообразных таблов, копай по теме - аллергический ринит
Ок поняла спасибо,пошарюсь,поищу))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
А сколько в багаже можно этого апселана провезти?не в курсе??
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Ого,блин, конечно откуда ж я возьму в Турции рецепт🤔
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Ну че там прям проверять думаешь будут,мы ж туда едем столько таблов от дрища например везём....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Ну че там прям проверять думаешь будут,мы ж туда едем столько таблов от дрища например везём....
50% на 50% но я бы с таможней не рисковал бы, можно таблов 30-40 провезти в открытую (2 стандарта) если чё скажешь что не знала, НО лучше не надо - таможня не тот орган с которым шутят, он перевозбуждается)))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Ясно понятно,просто у меня мужик знакомый качок стероиды с Египта возил пачками,ехал отдыхать,вез препараты качкам и полностью окупал неделю отдыха себе и девушке своей,вот и подумала мож че привезти интересного,варщики знакомые есть,кайфа хочется,а у нас в в мухосранске ещё хрен возьмёшь что нормальное😠
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Ясно понятно,просто у меня мужик знакомый качок стероиды с Египта возил пачками,ехал отдыхать,вез препараты качкам и полностью окупал неделю отдыха себе и девушке своей,вот и подумала мож че привезти интересного,варщики знакомые есть,кайфа хочется,а у нас в в мухосранске ещё хрен возьмёшь что нормальное😠
даже не знаю что сказать - ЕСА (эфедрин-кофеин-аспирин) запрещен с древних времен что для качков, так что он возил покрыто мраком, а если масово вести это полюбому вскроется - это не 30-40таблов, а 2000-3000 - такое в багаже не утаишь :men:
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Он уколы какие то возил а не таблетки,но я не качок,и мне было это неинтересно,к тому же тогда у нас было попроще взять что либо,а щас жопа полная,а варщики знакомые есть,вот и подумалось мне,что раз я девочка далёкая от химии вобще и могу тортик или пирожки там какие по рецепту сделать,а я себе из мака сварила кукнар,хотя там конечно ума не надо,но получилось же у меня,а у людей тзнающих тем паче получится,вот и подумала че просто так ехать отдыхать можно ж интересного чего привезти)))ох много букв,но таращит меня и спать не хочу,сорян)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
винт варить это не кукнар, это сложнее - не так сложно как кажется, главное системазиция....то что ты провезешь это только 1/3 дела, а остальное - супер прямые руки, как у товарища недавно здесь писавшего из 12 банок 0.3 эфа - печальный результат, хотя в технологиях из бронхов уже было сказано всё что есть
 
Сверху Снизу