Нафтизин и последствия в/в употребления

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
от нафтика болит башка ,если переборщить с ним,а так заебись на нем вмазаться
 

Константин

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Кувалду от нафтика начал ловить где то через год после интенсивного употребления данного препарата в.в. Приход всё же он делает ярче иначе было б пох на чем варить на воде или на нафтике тем, кто "внафтизинился" (новый термин)))).
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Константин написал(а):
Кувалду от нафтика начал ловить где то через год после интенсивного употребления данного препарата в.в.
я тоже ловил кувалду когда много его выбирал для вмазки....надо перевмазаться,только без нафтика и все пройдет)
 

biohzrd[666]TEFTELx

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
33
Чем вас вода неустраивает??? Вечно что нибудь изобретаете... :ni_zia:
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Skeer написал(а):
Раньше шел приход замечательный а теперь во время прихода Ужасная Пульсирующая боль в голове из за нафтизина, кружится голова
Было такое в затылке, когда шейный остеохондроз обострялся. Видимо, на приходе все слабые места в организме дают о себе знать.
Временно можно добавлять воды или совсем на воде делать, потом пройдет. А если очень нравится на нафтизине, попробуй пипольфен добавить, он сильно смягчает нафтизин
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
я на отходосе троп+фен ( 7 сутки когда на приходе если глаза не закрыть муть всякая мерещиться кровь там сверху с батарей течёт тени по комнате мечутся) нафтиком с героем сделался(не было лаве на воду а чек барыга подогнал просто так) так ушатало что выйдя из падика я к бабулькам подошол и сказал типа если я счас упаду то вызывайте скорую а так наверно да сильней но воду для иньекций никто не отменял в теме ужо 12 лет но в отличие от "другов" всегда была дэвушка поэтому оч чистоплотный я и поэтому наэрно жив
 
A

Anonymous

Болезный написал(а):
По мне дак лучше на снеге свариться,чем на нафтизине.В далекие далекие времена даже ханку на снегу варили,воды в саду зимой не было).
да нафтиком догоняються некоторые дебланы)) Чистым его колят! Интересно какой потом отходняк тупой))
 

Kutita

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
30
Адрес
Санкт-Петербург
Впервые пробовала с нафтиком как-то только что... Ну что...сижу, ахреневаю от того, как я ловко расправилась с кувалдой(больно сцуко) 8-O
больше не скажу ничего....
 

coati

Юзер
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
82
еще когда на гавне висел, прокололсяс нафтизином года 2 где то. память он люто отшиб, нечего сказать
а как вспомню какое пюре я варил в фурике)))) ой мамочки)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я до си пор на нафтике варю, кстати он подорожал 35рублей стоит, они ахуели.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL:
Я торчу на нём, но капаю в нос. Шоб спать крепче, а то насморк хронический знаете ли.
Болтаться на нафтизине я попробовал в далёком 2000 году. Так совпало, что в этот же год у нас попёр везде хлористый. Дак вот эти две шляпы вместе дали чумавой эффект. Мало того что от хлористого прихода ощущение что обоссался, дак ещё с нафтизина жопу натянуло на затылок. Я таво рот ебал, такие спецэффекты. С тех пор, как бабка отшептала - никакого нафтизина.
 

Gideon75

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
4
Адрес
Воск
Ну не знаю,приход наф особо не меняет(не усиливает),так ,мурашки прикольные пробегают и фсе... Кстати что с тропом,что без него - тож разницы нет,для меня... Так если чистый троп - сушняк дикий и зрение садицо на время,а если с хмурью - этого нет... Нейтрализует его гер что-ли?
 

жеша

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1
У меня друг тоже водится, а если я ему заменю шприц. И за место героина он вводит простого нафтезина че с ним будет??! :spasi_bo: 8-O :ne_ne:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Проблюется,а если он и кумарит,то так делать точно не советаю.
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
Некоторые прутся от белого сваренного на нафтике. А по мне, так только волосы дыбом и шапку поднимают. Нихуя прикольного.
Вот на тропике другое дело.) Раз по церковью делались, так я встал после инъекции, начал движение. И тут хуяк и ноги подкашиваются. Я на колени. Встаю. Делаю шаг. Опять на колени. А кентуха стоит ржет и говорит, что это тебя Бог осаживат. А я не пойму ничего, на измене, думаю ходить разучился. Чуть посидел и вспомнил как ходить. Ну так вот тропик это то же редкостная поебень. ))
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск
Люди, вы что, с ума посходили? Неужели трудно воды достать? Как можно такую дрянь в вену хуярить? При том что и так то что колем не вода дистиллированная? А ни кто не пробовал ссать в стекло и варить на моче? Ну типо если воды не было? Я в шоке от вас...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ara73 написал(а):
Люди, вы что, с ума посходили? Неужели трудно воды достать? Как можно такую дрянь в вену хуярить? При том что и так то что колем не вода дистиллированная? А ни кто не пробовал ссать в стекло и варить на моче? Ну типо если воды не было? Я в шоке от вас...
Бегунок разок был застукон в доссык кубиков спиженных у нас :x этому говно был предоставлен выбор или сломаная нога или колит 10ку мочи он выбрал мочу :LOL: так этого пидара даже не тряхануло 3 прогнал остальное он задул) наверно специально.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему его должно было трясти? так то моча обычно бывает стерильная.
конечно это не значит,что её нужно колоть. :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нарКОТварь написал(а):
почему его должно было трясти? так то моча обычно бывает стерильная.
конечно это не значит,что её нужно колоть. :D
Так мы в троем ему насали в одну банку и выброли,он же не свою бахал. :LOL:
 
Сверху Снизу