Нафтизин и последствия в/в употребления

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Обоссали...внунтривенно :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с точки зрения трухалова-похуй своя или чужая.стерильно-значит стерильно.надо иметь вообще убитое здоровье,чтоб можно было так отравится.
это по идее конечно. :D
 

Ara73

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
26
Адрес
Мск
Santilus написал(а):
нарКОТварь написал(а):
почему его должно было трясти? так то моча обычно бывает стерильная.
конечно это не значит,что её нужно колоть. :D
Так мы в троем ему насали в одну банку и выброли,он же не свою бахал. :LOL:
:D :up: С чужой мочи считай он поймал весь букет болячек от троих. Если конечно они у вас были.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ara73 написал(а):
Santilus написал(а):
нарКОТварь написал(а):
почему его должно было трясти? так то моча обычно бывает стерильная.
конечно это не значит,что её нужно колоть. :D
Так мы в троем ему насали в одну банку и выброли,он же не свою бахал. :LOL:
:D :up: С чужой мочи считай он поймал весь букет болячек от троих. Если конечно они у вас были.
Ну по крайней мере ему дали выбор :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это ладно,у нас в районе был кекс один,погоняло сокол-он на выбор получить пиздюлей душевных или хуй сосать-выбрал сосать хуй.а история вся случилась из за какого то копеечного долга.

ПТ.блин,у меня вот тоже есть эта ебучая вредная привычка варить на нафтизине.понимаю,что бред полный,но продолжаю заниматься этой хуйнёй.года два уже в этот замес.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нарКОТварь написал(а):
это ладно,у нас в районе был кекс один,погоняло сокол-он на выбор получить пиздюлей душевных или хуй сосать-выбрал сосать хуй.а история вся случилась из за какого то копеечного долга.

ПТ.блин,у меня вот тоже есть эта ебучая вредная привычка варить на нафтизине.понимаю,что бред полный,но продолжаю заниматься этой хуйнёй.года два уже в этот замес.
Я на нафтике раз сворился и охуел,вис на хате в гостях привез скорости с собой лютой по типу Мдхи хозяин жилплощади по утру с женой на работу свалили а я решил подварится нашел вроде фурик шо намедни болтали в ней(думал тот же с водой) хуйнул туда скорости на 2 куба воды(думал),а они оказуются мало тоже там был нафтик уже так еще перед мной варили мою Мдху и недобрали 2ху подварил и шмякнулся :sh_ok: :sh_ok: ебаный вром молотки поймал еще +шизу пиздец думал убью их))) А так этим говном и мыслей небыло никогда миксовать тропик да но тропик :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да тут не в том дело,чтоб миксовать ради какого то эффекта.просто покупаешь фурик и ,чтоб воду не покупать,варишь на этой хуйне прямо.от него понта то нет никакого,зато без него потом начинает хуёво переть.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вадим 1991 написал(а):
а можно смешивать с солью нафтизин?
Можно походу! я ж не сдох(хотя я отдельный разгавор :D ) НО НЕ СТОИТ.
 

Вадим 1991

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
12
и вообще если не сложно накиньте варианты поинтересней, только не герыч
 

Вадим 1991

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
12
пробовал винт.толе хреновый толи еще чего....не поперло
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вадим 1991 написал(а):
пробовал винт.толе хреновый толи еще чего....не поперло
Наверно хреновый )) С витяй довольно неплох тропик 1 к 1му а если еще 2ка ширы или героиновый эквивалент лучше для меня и нет.
 

Вадим 1991

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
12
прости за не знание, но я понятия не имею что такое шира и гер эквивалент.... в теме пол года а в/в недавно и прелестей жизни еще не знаю
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Вадим1991 вот когда узнаешь,тогда и приходи,а сейчас рановато тебе будет. :ni_zia:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
басня написал(а):
Вадим1991 вот когда узнаешь,тогда и приходи,а сейчас рановато тебе будет. :ni_zia:
Сеньерита права!! в многом знании много горестей :cry:
 

Вадим 1991

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
12
тьфу блин, а гдеж мне учиться если не здесь? и что значит ранова-то??? я считаю что у зависимости нет возраста, тут либо есть голова либо нет
 

Вадим 1991

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
12
ну так правда не делается... у меня знакомые тоже нихрена не понимают, так лучше я научусь у знающих людей чем от своих ошибок,
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Здесь не детский сад,чтоб учиться!!! 8-O
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
это ладно,у нас в районе был кекс один,погоняло сокол-он на выбор получить пиздюлей душевных или хуй сосать-выбрал сосать хуй
А я всё вспоминал, откуда я эту тему слышал :) Блядь точняк :) Мне "Усатый" Димон рассказывал :) Во блядь с этой истории ржали все, кого я прикалывал, вот только рассказчика не мог вспомнить. :D
 
Сверху Снизу