Нафтизин и последствия в/в употребления

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Proma80 написал(а):
вообще я всегда считал что "нафтизин" сосудосуживающий
да я ошибся,нафтик суживает сосуды....еще им не желательно ставиться гипертоникам,вроде как АД повышает....поэтому голова и болит иногда
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Proma80 написал(а):
И есть такая метода лечения когда 2-4 мг нафтизина растворяют в 500 мл 5% р-ра глюкозы, и вводят в/в капельно...так что не все так страшно)))
Да, но эта метода наверно не предполагает ежедневного приминения
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
у меня есть очень хороший друг ему 31 год) попробовал ханку в 16 лет если не ошибаюсь то в 18 лет сел на героиновую систему и последующии 13 лет ездил каждый год перекумаривать в центра на 2 недели и тут же опять поновой на нафтике колиться лет 7 вроде и ничего страшно жив здоров. а на трапике у нас в городе фишка пошла всего 4 месяца назад не знаю что с трапика но нафтизин не много сжигает вены. димидрол на много сильнее.пипол фен примерно так же как и димидрол сжигает, больше я никакой барбитуры не знаю) а хотя есть цикломед) но это такая поебень) не пожелаю никому) поставил 3 точки с героином) друзья говорили разный набор слов говорил не по теме и не понимал ничего) а иногда просто вырубает если леч) ну а приходкак с троопикамида
 

-skorr-

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
26
Адрес
спб
а зачем нафтизин нужен.. можно ведь в воде растворять.. в чём плюсы?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
бывает вода нет... а тут сразу и фурик и жидкость... Еще говорят тяга лучше...
Знаю людей которые в отсутствии воды в спрайте растворяли...
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
-skorr- написал(а):
а зачем нафтизин нужен.. можно ведь в воде растворять.. в чём плюсы?

Эйфория) точнее приход чувствительнее)
Proma написал(а):
бывает вода нет... а тут сразу и фурик и жидкость... Еще говорят тяга лучше...Знаю людей которые в отсутствии воды в спрайте растворяли...
Димидрол и пиполфен на тягу влияют отлично,а нафтик тока приход
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
-skorr- написал(а):
а зачем нафтизин нужен.. можно ведь в воде растворять.. в чём плюсы?
я вот читаю тебя, и думаю..что ты здесь делаешь?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Proma написал(а):
Знаю людей которые в отсутствии воды в спрайте растворяли...

угу, спрайт, пепси, тархун вроде даже - было дело...
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
на нафтизине делались хуюву тучу раз-ни каких побочек ни у кого от него не наблюдалось,..а то ,что он усиливает тягу-пиздёшь!...волосы на голове на приходе шевеляться-и всё!(ну если это считать усиление тяги-тады я ваще молчу!)...
r0mik написал(а):
Proma написал(а):
Знаю людей которые в отсутствии воды в спрайте растворяли...

угу, спрайт, пепси, тархун вроде даже - было дело...
...ну у нас до "сладкого" не доходило)...как правило эт минералка-и пох с газом или без...
...так же были случии при огромном желании вмазаться-и отсутствии воды-использовали(летом) воду из расширительного бочка авто(не тосол ессесно)....делали также на речной,озёрной воде...да мля, как то и снег топили....
...как гриться-был бы героин-а на чём заболтать не проблемма!!! :-|
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
даа.. пиздец.. ну хотите умирайте впринципе, хули там.. тропикамида колите побольше, весь пузырёк хуйните, даже героин не обязательно, лучше эти денньги на нафтизин и тропикамид потратить,
старайтесь ставить рекорды в кол-ве тропикамида и сегодня уколоть больше, чем вчера.. тогда будет переть сильнее и ахуенный приход будет, поверьте уж..

а высший пилотаж это коаксил растворять в этом всём и колоть так, даже без ваты выбрать можно, если струна забивается, снимите её и так выбирайте,а что не растворилось, возьмите ложку и в баян запихайте. потом от 20ки струну и поехали, приход будет эйфоричней, ребята. и будет переть как минимум в 100 раз сильнее.
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
_KoT_ написал(а):
а высший пилотаж это коаксил растворять в этом всём и колоть так, даже без ваты выбрать можно, если струна забивается, снимите её и так выбирайте,а что не растворилось, возьмите ложку и в баян запихайте. потом от 20ки струну и поехали, приход будет эйфоричней, ребята. и будет переть как минимум в 100 раз сильнее.
:lol2: :lol2: :lol2:
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
r0mik написал(а):
угу, спрайт, пепси, тархун вроде даже - было дело.
так же как и сахар и глюкоза отпускают) это можно уколоть тем кто отъехал
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Skeer не совсем понятно о чем это ты....
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
_KoT_ написал(а):
а высший пилотаж это коаксил растворять в этом всём и колоть так
знал одного типа который в раствор коакила добавил нафтизина и у него все хлопьями свернулось..
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
r0mik написал(а):
Skeer не совсем понятно о чем это ты....

Ну Люди говорят, что варились на газировке, Кончечно можно не спорю, вот только кайфа не будет почти, Сладкое внутревенно нельзя ставить, тебя отпустит, у меня много знакомых "отъезжали"(передоз) просто отбиваешь сахар или глюкозу, ну вобщем не важно хоть что сладкое и ставишь В\В махом приходят в себя Люди,так что если хотите по кайфовать не варитесь на сладком,а лучше на нафтизине( он может быть и вредит но совсем чуть чуть ( не разу не видел человека который жалуется на нафтизин то что с него ему плохо
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Skeer написал(а):
не разу не видел человека который жалуется на нафтизин то что с него ему плохо
Тут понимаешь в чем дело, одно когда ты его юзаешь за не достатком других возможностей изредка, и савсем другое когда ты используешь нафтизин для инъекций постоянно и на протяжении долгого времени
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
Ufo_i написал(а):
Тут понимаешь в чем дело, одно когда ты его юзаешь за не достатком других возможностей изредка, и савсем другое когда ты используешь нафтизин для инъекций постоянно и на протяжении долгого времени

ну я выше писал что друг юзает его 7 лет и всё в норме он даже вичем уже болеет болше 10 лет и не на чё не жалуется я сам 3 года назад попробовал и вот щас сижу на системе 2 месяца, да и вобще очень много кого знаю колятся все поголовно на нафтике и не кто не жалуется) разве что кувалду словят иногда как я)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
7 лет это канеш срок..но если честно то я как бе не стал юзать его длительное время для меня длительное это неделя))
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
Ребят как думаете- я тут затарился "седальгином нео в таблетках","Кеторол в ампулах","Волокардин в каплях", и "диклофенак мазь", собираюсь перекумарить,думаете спать я смогу?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
место седалгина взял бы лучше нурофена,кеторол в ампулах это хорошо,волокордин )хехе
набор слабенький,а для нормальной системы ваще не о чем.....поспишь пару часов дай бог и все,это в лучшем случае
 
Сверху Снизу