Нафтизин и последствия в/в употребления

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
я Колюсь Героин с тропикомидом и нафтиком Раньше шел приход замечательный а теперь во время прихода Ужасная Пульсирующая боль в голове из за нафтизина, кружится голова когда хожу по улице,почти не ем, что нужно употребить чтоб не болела голова во время прихода у меня это уже продолжается 4 дня, можно не использовать нафтик но приход будет совсем не тот, можно поесть, но ничего не лезет вобще, что посоветуете?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Болит голова от Нафтизина

Завязывай с этими добавками. Чё от нафтика кайф сильней? Да ну нах!!! Найди барыгу получше. А про тропик не скажу, Бог миловал (местным спасибо) не прбывал.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Болит голова от Нафтизина

Кстати давно искал про вред нафтизина в.в., потому что один хороший нарколог сказал кенту что это рак крови. Редко сам перец на нём мучу, но тока из-за отсутствия воды и кумарящих рядом товарищей.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Болит голова от Нафтизина

remister написал(а):
давно искал про вред нафтизина в.в.
сложно, что-то найти по данным темам..так как стаф не изучен при в.в. потрблениях..и последствия природе и науке а также недалеким пользователям не известны...раздумывая над его действием пришел к выводу что возможно его "усилинее" прихода, связанно со свойствами нафтизина сужать сосуды..и через эти тонкие сосуды кайф проходит чуть дольше что и вызывает более ярковыраженный приход.

2Топикстартер
Завязывай нахуй с этими аптечными шнягами, а ты вместо этого спрашиваешь чего еще из аптеки тебе добавить...люди...вы что ?!!! мир сошел с ума?!!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Болит голова от Нафтизина

Skeer написал(а):
теперь во время прихода Ужасная Пульсирующая боль в голове из за нафтизина, кружится голова когда хожу по улице,почти не ем, что нужно употребить чтоб не болела голова во время прихода у меня это уже продолжается 4 дня, можно не использовать нафтик но приход будет совсем не тот, можно поесть, но ничего не лезет вобще, что посоветуете?

имхо дело тут не в навтизине. у нас есть темка - ЯД ТРОПИКАМИД - почитай чем ты колешься... посоветуем тебе бросать это дело и бежать к врачам, и дай бог чтоб поздно не было!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Болит голова от Нафтизина

действительно от нафтика чан раскалывается иногда...я заметил если его много выберу,заварю и вмажусь,то тогда да...в голову как будто кол вогнали,поэтому поменьше его выбирай для вмазки....от нафтика такая особенность,на приходе волосы на голове шевелятся,если до хера очень нафтика поставил
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: Болит голова от Нафтизина

Я когда к наркологу пришёл,то он первым делом спросил варил ли я герыч на нафтизине.Так она мене сказала,что от него может случиться инсульт и такие случаи типо уже были.А от инсульта можно помереть,а может частично парализовать,что по моему ещё хуже.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ещё чувак по запарке чек высыпал в 10 кубов натизина. Потом выпарил до куба. Вмазался и лежал в больнице неделю. Подробностей не знаю.
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
r0mik написал(а):
имхо дело тут не в навтизине. у нас есть темка - ЯД ТРОПИКАМИД - почитай чем ты колешься... посоветуем тебе бросать это дело и бежать к врачам, и дай бог чтоб поздно не было!

нет нет вы чего? дело не в тропикамиде,а исключительно в нафтизине,я знаю трапикамид вредит сильно очень он не выводится из организма и даже слышал что от него гниют.

remister написал(а):
Завязывай с этими добавками. Чё от нафтика кайф сильней? Да ну нах!!! Найди барыгу получше. А про тропик не скажу, Бог миловал (местным спасибо) не прбывал.

полка + куб взрослого нафтика + куб тропикамида не кипетившего , для начинающих колоться на трапике + вмазаться и сразу леч и дышать глубоко = Эйфория ахуеть приход почти как от фена и длиться на много дольше ( один минус что потом тяги нет!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Skeer ты савсем сумашедший? какая нах эйфория, при гниении?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
уфо реально тебе говорю с нафтиком пиздато приходует,попробуй как нить)
если бы у меня был щя белый,то поставился с нафтизином стопудово...ухх)
с тропикомидом нах не надо ставиться,хуйня полная.имхо
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ultram написал(а):
уфо реально тебе говорю с нафтиком пиздато приходует,попробуй как нить
Ты считаешь что я не пробывал чтоли, даж с недельку подсел на это, слав богу, одумался о последствиях сего не известно ни кому еще
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ufo_i написал(а):
одумался о последствиях сего не известно ни кому еще
да какие последствия?
я его год юзал почти, всегда с ним ставился,вроде все нормально,это же не коаксил епт))
 

Ioga

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
8
Адрес
чр
ставился им месяц,печёнка опухла,думал через нос вылезет.в итоге отказался.кипячёнка и доза маленечко побольше,ну и димедрол конешно,хотя он сцука вены жжёт и ломает с него сильнее
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ioga написал(а):
ставился им месяц,печёнка опухла
скорее всего печенка твоя опухла не от нафтизина
 

Ioga

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
8
Адрес
чр
Ultram написал(а):
скорее всего печенка твоя опухла не от нафтизина
возможно,только как с него слез помимо кумаров год проблем незнал.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нафтизин обладает сосудорасширяющими свойствами...по логике вещей именно сосуды должны страдать...а так хз какие последствия,но я думаю ничего страшного.
 

Proma80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
36
вообще я всегда считал что "нафтизин" сосудосуживающий, при носовом кровотечении помогает, при насморке только не капайте, вызывает 100% привыкание, потом без него сопли сопли сопли....
 

Proma80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
36
И есть такая метода лечения когда 2-4 мг нафтизина растворяют в 500 мл 5% р-ра глюкозы, и вводят в/в капельно...так что не все так страшно)))
 
Сверху Снизу