Нафтизин и последствия в/в употребления

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Skeer написал(а):
вот только кайфа не будет почти, Сладкое внутревенно нельзя ставить, тебя отпустит

ерунда какая-то
то есть, ты хочешь сказать, что если поставить внутривенно кубов-другой глюкозы, то попустит что ли? никогда не поверю. мало того, мне не единожды капали эту сумую глюкозу по 200-400 кубов в наркологии и что-то не помню чтоб меня попускало :ni_zia:
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
r0mik написал(а):
Skeer написал(а):
вот только кайфа не будет почти, Сладкое внутревенно нельзя ставить, тебя отпустит

ерунда какая-то
то есть, ты хочешь сказать, что если поставить внутривенно кубов-другой глюкозы, то попустит что ли? никогда не поверю. мало того, мне не единожды капали эту сумую глюкозу по 200-400 кубов в наркологии и что-то не помню чтоб меня попускало :ni_zia:
Конечно ерунда, воще хня какая-то галимая, больше половины хмурятины бадяжат именно сахарной пудрой, а он рассказывает, что от глюкозы попускает. БРЕД.
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
У меня такое было в 2004 помоему.тоже один раз борщанул и пиздец,потом хоть точку выбирай нафтика,такие же боли как в тот раз когда переборщил с ним.пришлось перейти на воду только вот сейчас уже не вспомню через сколько опять на нафтике стал варить.Но че то не очень долго вроде неделя может две.но я пмню тогда так к воде уже привык что опять на нафтик залезать не хотелось...
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
У меня ощущение, что большинство вообще забыло, что такое приход и какие ощущения при нём! Выкиньте вы нах ваще нафтизин!
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
А вода уже не канает?Нахрена нафтизин по вене колоть ?!
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Ну хуй знает. Почти всегда варился в нафтике и нихуя хуёвого не замечал. Даже и не думал об этом. Хуле, фурик и "вода" в одном флаконе, как грицца - купил баян, нафтик в фурике, на машине заехал во дворы и вари нехачу! ))
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Skeer написал(а):
я Колюсь Героин с тропикомидом и нафтиком Раньше шел приход замечательный а теперь во время прихода Ужасная Пульсирующая боль в голове из за нафтизина, кружится голова когда хожу по улице,почти не ем, что нужно употребить чтоб не болела голова во время прихода у меня это уже продолжается 4 дня, можно не использовать нафтик но приход будет совсем не тот, можно поесть, но ничего не лезет вобще, что посоветуете?

Была таж ху.ня, решается вопрос тока так - как тока начались молотки (сильная пульсирующая боль в голове) сразу беги до первой лыгарни (рюмочной), и там 100-150 грам коньяка. Нафтизин те ссосуды сузил, а конина те бегом расширит сосуды!!!!!!!!!!!! Так что юзай проверенно.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Пиздец-пиздец, что вы колете! Но я прекрасно понимаю, от чего это-сегодняшние цена и качество героина располагают.
 

redshift

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
12
Skeer написал(а):
я Колюсь Героин с тропикомидом и нафтиком Раньше шел приход замечательный а теперь во время прихода Ужасная Пульсирующая боль в голове из за нафтизина, кружится голова когда хожу по улице,почти не ем, что нужно употребить чтоб не болела голова во время прихода у меня это уже продолжается 4 дня, можно не использовать нафтик но приход будет совсем не тот, можно поесть, но ничего не лезет вобще, что посоветуете?
Нафтик-- адреномиметик он повышает давление(от него и боль в голове). Прекрати так миксовать итог-- минимум гипертонический криз, максимум--инсульт
 

Комар

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
10
Адрес
Live in Moscow
У мя давление почти всегда 140 на 90, но когда на нафте завариваюсь, чувствую себя норм., давление в порядке! Я думаю это индивидуально у всех по разному!
 

tei

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
18
Адрес
МО
Я нафтизин использую только в тех случаях когда воды нет и взять ее совсем негде. Хрен знает, но за несколько лет никаих побочек вроде не было.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
нафтик всегда брал,вот тебе и фурик и жидкость что бы сварить...и действие его мне нравилось,приход особенно с нафтиком,выхлоп радует)
 

datrea

химия
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
было дело, фэ на нафте ставили. Молотки адовые и 10 минут пульс 120 уд/мин. Больше с нафтом опасаюсь экспериментировать. Вообще сосуды жосско расшатывает. Ребят, здоровье не резиновое, нет необходимости злоупотреблять им. Лежать парализованным-не самое замечательное времяпреповождение.
Будьте здоровы)
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Да все хуйня- кто пишет что от нафтика какие то там заморочи, те ещё на колокольчике газированном не ставили на кумаре))))имхо вывод- базар яйца не стоит выеденного, ибо базарят за какие то побочки от нафтика малолетки не опытные. ширево в москве есть баян(всё чаще двуху, ибо пах)))фурь стекло навтика вес геры на рубль, подъезд, сигарета, попиздил.ну сдесь можно добавить кубешник полтора тропика...так то дети)))
сорри за сарказм, обидеть и расстроить не кого не хотел, просто о побочках думешь когда тебе подруга пишет смс что вроде почему то месячных нет да и тест все чаще вроде вторую полоску все отчетливее рисует(((
 

demonoffire

химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
скажу одно людям с вегетососудистойдистонией эту хуйню низя я чють не уехал с него и башка у меня разламывалась што пиздец каждый божий раз ебал я в рот на нем мутить... имхо мое мнение...
 

demonoffire

химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
реально ребят у кого сосуды и высокое давление не рискуйте это пиздец у меня 2 дня все время потом башка болела дико и полусирующая боль рзарывала часа по 3-4 но это особенности мои ебучие скоростные посаженные сосуды и мотор и вы будете такими же от этой хуйни
 

DenReady

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
38
Адрес
караганда
бля.. ваще не пойму если башка болит нахуй на нем болтать? че старый добрый димедрол уже отменили? Я лично ток на нем болтаю ну бывает еще таблетку досыпаю но они вены жгут! так что болтайте на денике и не парьтесь! мир вам торчи!)))
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
По мне дак лучше на снеге свариться,чем на нафтизине.В далекие далекие времена даже ханку на снегу варили,воды в саду зимой не было).
 
Сверху Снизу