NA

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
13 месяцев трезвая)
Из всех других способов бросить, которые я пробовала, этот больше всего меняет качество жизни. Ну так, по ощущениям. (пробовала все, от бабули-экстрасенса до психотерапии)
С подшивой приходилось антидепры кушать, или бухать, или еще чего....Шило на мыло короче, в любом случае жизнь рано или поздно превращалась в УГ.
Что изменилось :
- никаких депрессий уже не помню давно
- жить не страшно без в-в))
- жизнь разная стала, вкусная прям....разные чувства, не всегда аллилуя конечно, бывает и тяга. Но это такая фигня буквально на несколько минут)
- самое приятное - радует то, что есть...Семья, обычные человеческие развлекухи, друзья, кафешки-киношки, как в детстве такое новое все, интересное. а хотелось просто залезть в петлю, ничего не надо было. Как будто дыра в душе, все что ни закинь туда, все в пустоту.

По поводу секты...Я хоть и агностик...но Дааа, мы секта) Молимся и потом пьем кровь младенцев после оргии)) Заходите) :ti_pa: 8-O
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Мне кажется, проще жить, забыв о наркотиках и наркоманах, не видя их и не слыша, жить в совсем другом пространстве.... чем несколько раз в неделю (а то и каждый день) приходить на сборища, обмусоливать/обсасывать эти наркоманские истории и видеть рожи этих "бывших"...получается, снова и снова возвращаешься в эту кашу, ощущаешь на себе печать " экс"...нежели - если передвинуть свою жизнь совсем в другое русло, и совсем других людей видеть вокруг...
Для начинающего ремиссионера мне кажется, на этих сборищах только хуже должно быть)
Я сама ходила, на Сенную площадь...только новые выходы на стафф нашла)))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
P.S. -получается, ты носишься со своей зависимостью, как с писаной торбой! А лучше взять - и вообще прекратить об этом говорить. И плакаться. И ныть.
 
P

Pampej

Isabel не ужели я это слышу(читаю), от тебя, неожиданно.
Аминь.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Пампей
Я ж тебе говорила, я не нытик))) это какое-то превратное мнение у тебя сложилось)))
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Зачем себя наебывать?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
у лжы(даже себе. ОСОБЕННО себе) - всегда есть цель. но вот прынцыпы... :du_ma_et:
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
почитал тут однако... с чего бы отрицать свободу выбора в том, чтобы не торчать и следовать рекомендациям, которые ведут из того тупика, в который каждый из нас попадает употребляя наркотики? где же тут навязанные мысли и установки - АН просто дает свободу выбора тем, кто понял, что стремление убить себя при помощи наркоты (ибо уж очень больно жить без них, без постоянной анестезии) не приносит кайфа, он и был-то поначалу только... Можно сколько угодно говорить о том, что эти странные ребята ноют о чем-то непонятном и вообще сектанты, но посмотрев на себя, вынужденного употреблять и думать каждый день когда же это кончится, разве не хочется почувствовать свободу выбора?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Gannibal написал(а):
у лжы(даже себе. ОСОБЕННО себе) - всегда есть цель. но вот прынцыпы
Цель одна ,оставаться в зоне комфорта.А с принципов обычно нет,ибо если бы они были,то не нужно было обманывать ни себя,ни людей.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Isabel написал(а):
Я ж тебе говорила, я не нытик))) это какое-то превратное мнение у тебя сложилось)))
Мнения складывается из многих факторов.Из твоих высказываний,из твоего взгляда на жизнь,из способности решать текущие задачи.В сумме -это и есть мнение о тебе.
А ещё говорят-Легче сразу зарабатывать хорошую репутацию,чем бороться с дурной.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
оставаться в зоне комфорта
с помощью лжы? тебе так комфортно? :-)
...люди разные, и песни разные...(с)
по себе не суди.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
и да,дочитай остальное о принципах и не выдёргивай из контекста..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну дай Бог тебе здоровья. и комфорта.

остальное - то что их нет? :hi_hi_hi: . прочёл, можешь не сомневаться.
мои соболезнования.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Gannibal написал(а):
остальное - то что их нет? . прочёл, можешь не сомневаться.мои соболезнования
Мужчина,вы делаете логические ошибки.В университетах не обучены? :-) (С)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
отнють.
ткни носом.
 

Derek

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
Кенинсберг
Isabel написал(а):
Мне кажется, проще жить, забыв о наркотиках и наркоманах, не видя их и не слыша, жить в совсем другом пространстве.... чем несколько раз в неделю (а то и каждый день) приходить на сборища, обмусоливать/обсасывать эти наркоманские истории и видеть рожи этих "бывших"...получается, снова и снова возвращаешься в эту кашу, ощущаешь на себе печать " экс"...нежели - если передвинуть свою жизнь совсем в другое русло, и совсем других людей видеть вокруг...
Для начинающего ремиссионера мне кажется, на этих сборищах только хуже должно быть)
Я сама ходила, на Сенную площадь...только новые выходы на стафф нашла)))
Я вот так не думаю если есть костяк людей которые уже по несколько лет не употребляют и ты с ним созваниваешься встречаешься пусть не каждый день а раз в неделю, они реально становятся теми к чему стоит стремится да и хуйни они не посоветуют сами они такие же были, но по чеснаку я тоже не очень рад этим все посиделкам у "костра" и выслушивания "как у меня все плохо" тут дело не в в этом дело в самом нахождении тебя там а это значит что ты не употребляешь
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
всегда написал(а):
Мнения складывается из многих факторов.Из твоих высказываний,из твоего взгляда на жизнь,из способности решать текущие задачи.В сумме -это и есть мнение о тебе.
.
:sh_ok: Я вопроса о том, каким образом у людей о людях складывается мнение, не задавала! Или я произвожу впечатление дауна, не знающего таких элементарных вещей? :D или хочется поумничать?))))

всегда написал(а):
А ещё говорят-Легче сразу зарабатывать хорошую репутацию,чем бороться с дурной.
Береги честь смолоду. Пушкин. Капитанская дочка.
...я, опять же, не затрагивала тему оценочных характеристик...и тем более о репутации в целом...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Isabel написал(а):
Я вопроса о том, каким образом у людей о людях складывается мнение, не задавала!
Для того ,что бы писать,твоего позволения не нужно :-)
Isabel написал(а):
Или я произвожу впечатление дауна
Есть немного.
 
Сверху Снизу