Мускатный орех

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
gffhj написал(а):
Его надо отбивать, сам ем только целый, 2-3 достаточно. Кто сам отбивал миристицин из этого продукта, напишите подробно если не затруднит

Гогл подскажет, там есть, но хлопотно все это, быстрее так съесть, забыл, нагрузка на печень от ореха не хилая.
 

Ёжик в тумане

Новичок
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
15
Адрес
Страна чудес
Орех тяжело влияет не только на печень, но и сердце, от больших количеств сердце (тем более больное) может отказать, особенно с опеатами или другими седативами. Орех во многом психоделик, но нужэдается в философском самоопределении ядущего. Орех подходит стремящимся к нирване, а также кому жизнь кажется сном и он хочет проснуться.
 

Shisheron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
21
Народ схавал в течении вечера 40г и только голова болит,ждать чего нибудь?
 

xa4

Юзер
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
80
Re: Ох и орешки)))

Блин зачитал весь раздел, вспомнил юность...Вспомнил, поржал. Значит дело было так! Было нам лет по 16 - веселое время было))) Убивались травой, химкой, молоко варили, самые уникальные ребя нашего двора дурманом ну и синькой само сабой. И вот кто то из наших, кто уже не помню посоветовал нам мускатные орехи. Ну мы прикинули, поняли что ни хуя не теряем, так как план уже поднадоел, и поехали на рынок до бабулек. Купили. По 3 ореха в рыло. А было нас человек 5-6. Приехали во двор, и тут встала дилема, как их жрать. Долго не мучались, расхуячили их молотком и в пасть, водичкой запили, карты раскинули и седим ждем чуда. 1 час прошел....не прет, 2 - не прет, 3-й не прет. Решили встать пройтись по району....и....ОнО пришлоооо))) Часа 3 нас просто плющило, ржали как припаренные, потом часа 3 всех нас посещала измена - бля так страшно мне еще тогда никогда не было. Потом нас вроде как немного попустило. Нафтизин в чичики, потому что были красные как у упырей и домой. Пришел домой и сразу в люлю, пока предки не спалили. Когда предки улеглись, я сцуко пол ночи бегал к двери и смотрел в зрачок кто там к нам приперся ы столь поздний час, причем после каждого подбигания к двери, я понимал - ебать я гоню, и назад в люлю. Потом я уже не бегал, слуховые глюки начали смешиваться с визуальными. Когда смотрел с дивана вниз, я видел хату соседа - т.е. пол исчезал. Короче так было еще с часик, во сколько я уснул не знаю, но проснулся на следующий день где то в часа 3 дня. Предки охренели конечно, что я столь долго бодрствую. Когда встал с дивана, чуть не наебнулся, отходняк - жесть. К вечеру выполз во двор. Все собрались и давай обсуждать орешки, из всей толпы 2-х пациков предки не поняли и отвезли в больничку на клизму))) Бля как представлю, тебя плющит ...и клизму)) Вернулись они более щасливые чем все остальные. Больше никто орехи не ел, ну их, на х... . Хорошо что по 5 не сьели.... Тем кто их не пробовал, рекомендую))) Может вам больше посл этого вообще наркотиков не захочется. Ну вот как то так!!!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
xa4 написал(а):
и поехали на рынок до бабулек.
самое верняковые покупай у своих земляков,хотя и бабульки не сплоховали
 

алиса питер

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
45
Слушайте,слышала про м.орех с йогуртом или кефиром,но посмеялась.Оказывается правда.Спасибо форуму-опять поднял настроение!-выше было сообщение Пружины он(а)несколько лет на этом еще плюс грибы.Тушите
свет.Жаль,что давно писал,я б ему тарену подогнала(нашла у себя откуда,зачем)
Насчет даров природы-грибы очень давно пробовала-0 эмоций.Все перлись,а мне
сказали,что лукошко грибов мне надо сожрать.Для меня дары природы-это лунная
трава ну и табак.Ничего что подняла старую тему,наверное не интересно никому,если так-прошу прощения.
 

Necroshine

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
11
Адрес
Плеяды
котаны, вы неправы, к орешку надо уважительно относится, это же целая философия! Триповать лучше на природе, в тепле... (лето - идеальный вариант) Зимой прокатит теплая одежда.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Упрощённая подготовка: на кануне, за день до употребления - не пить алкоголь, не есть жирное , тяжелое , мучное , можно исключить мясо , ужин - легкий : овощи,йогурт,фрукты и т.п.
Утром , перед поеданием ореха - не есть ! Именно так орех быстрее и легче переварится и у вас не возникнет дискомфорта . Орех можно закинуть на 10 мин. в какую-нибудь тёплую жидкость, чтоб размок (но можно и похрустеть).Как вариант заварить крепенький кофе и закинуть
туда, и потом им же запивать.
После поедания , на часа 2-4 забудьте о еде . Важно не есть до момента когда появятся все эффекты ореха и он раскроется в полную силу .Потом можно поесть что то легкое , но не нагружайте желудок - могут появится побочные эффекты ! Следующий прием пищи , так же через 2-4 часа , тут
уже можно поесть побольше , но все равно не обжирайтесь.

Алкоголь может вызвать дискомфорт как телесный так и в плане ваших ощущений под орехом . Плюс ко всему , орех сильно действует на печень и вообще на всю систему ЖКТ , при приеме алкоголя (который сам по себе на них влияет ) , это влияние может оказаться плачевным...

При частом приеме ореха , не забывайте принимать гепатопротекторы (препараты для печени ) и нормализующие работу желудочно-кишечного тракта препараты .В их число входят :
ЛИВ-52,аллохол,препараты на основе расторопши пятнистой ( карсил и дарсил ),эсенциале,в качестве гепатопротекторов применяются витамины группы B и E . Возможны и другие препараты , перед приемом изучите их действие.

8-O
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Как вариант заварить крепенький кофе и закинуть
туда, и потом им же запивать.

Ты нормальный?Кинуть в горячий кофе и потом рыгать только от одного запаха,уж лучше кофейком запить после приема ореха.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Я тож иногда его лопаю. Из пачек. Но они прут не все. Приправы "Магия востока" -добросовестный бренд. 2 пач.+бутылка тархуна. Алеоп. Дешево и сердито.
 

Samoxin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
5
добрый день всем.
вот прочитал что пишут ,повспоминал.решил тоже отписаться.
мускатный орех,хорошая вещь,для тех кто его понимает и кого он принимает.
проблематично конечно в употреблении,но везде есть минусы.
ел несколько раз и еще хочу попробовать.больше всего запомнилось когда я его перед работой съел,а на работе приход хороший был.приход мягкий,настроение замечательное,постоянно ходил улыбался,такое ощущение что тебя что то окутывает типо как шар позитива,а когда глаза закрыл,то ощутил как по телу что то "течет" причем вверх,сложно описать,я до сих пор этот опыт вспоминаю с теплотой.
вот хочу попробовать экстракт,все времени нет и подходящей обстановки,на природе хочу попробовать.
 

Igorek_83

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
15
вообще вещь пробовал не однократно!!!!! и дешево и встовляет не по детски только прихода ждать долго((((((
 

Necroshine

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
11
Адрес
Плеяды
котаны, Орех надо Познавать, Уважать и Трепетать перед ним, вот ни разу не шучу сейчас. Психонавтика вообще шутить не любит.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да, всенепременно надо почитать говорящий орех, святую деву барселону, кобзона иосифа, четверых шестиногих бобров и крабоногих гусей. тогда грибам, мескалину и кислоте надо в жертву приносить по миллиону девствениц в неделю минимум.
конечно настрой нужен на всё, но как-то у меня немного другое отношение к веществам и в особенности к ореху этому, прамалчу, чтобы никого не обидеть случайно :D
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Я вас всех хочу поздравить, особенно ютеборов создающих видосы "Прёт ли мускатный орех", "Мускатный орех способы употребления", "Последствия от употребление мускатного ореха" и всё в этом духе. Вы господа подизделись! Сегодня я обошёл все продуктовые ларьки с вопросами есть ли мускатный орех, везде ответили что НЕТ! Половина хачей и вовсе усмехались от такого вопроса, улыбаясь во все щи отвечали -"Нэ, нету"
:cry:
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Вечером его лучше не есть, было примерно год назад. С подругой купили, размололи и с кефиром выпили, посидели 3 часика и разошлись(поздно было). Ну я пошла спать, на следующий день на пары вставать, я не могу подняться... Голова кружиться, встаю, как всегда иду на кухню, все кружиться, дохожу до раковины, мама рядом была, спрашивает что с тобой, я ей ответила "наверное я заболела". потом потемнело в глазах и писк в ушах. меня вырубило. просыпаюсь я в кровате у себя в комнате, мама спрашивает "что с тобой". Сказала, что резко встала и поздно уснула. Поверила, пронесло. В общем больше никогда его не ела и не собираюсь, не очень хороший опыт..
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да лишканули просто. Я с ипомеей ел порошковый, нормально всё. Для глюков надо не его, а всякие экстазины-лсдины.
JokerTuz, в гипермаркете бери, в отделе приправ )) А лучше кофе попей :men:
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Жёсткая штука оказалась, 3 раза падал в обморок, плохо было в плане давления, начинал резко бледнеть, потеть и т.д. Сутки проспал, поскольку дольше 10-15 минут на ногах я просто не мог находится, шатало как в жопу пьяного. Ватные ноги, замедление времени очень сильное + слуховые галлюцинации, зрительных не было. Кайфа никакого не заметил, поскольку было очень плохо. В общем не понял я муската, нужно повторно пробовать.
 
Сверху Снизу