Мускатный орех

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Слава Николаев
Ну ты просто монстр :D
====================================================
Попробуй молотый орех на молоке 30 минут поварить, или с аиром замиксовать. :-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Симон, бро, ты меня пойми правильно - я дважды ранее судимый, за грабёж по бухалову и за траву, за чарс, точнее.
Официально признанный токсикоман. Первый раз травку куранул в 13 лет, бухнул в 12, колёса ебаные жру 7 лет каждодневно.
Меня все менты знают - внешне очень запоминающийся, все за жителя ЕС или за Амера принимают + я музыкант, а это тоже резко выделяет из толпы. Я даже к родственнику-барыге боюсь за накуриться заехать, а он всю жизнь банчит.
А кайфовать я пиздец люблю и всю жизнь кайфую.
Раньше спасала только аптека, плотно сидел на Лирике, тратил на неё все деньги, и много, тут она в 2 почти раза длороже, чем в РФ стоит, аптекари-пидоры. сейчас появился свет в конце тоннеля - мускат. Я не рисуюсь, у меня правда неубиваеиая печень, и я никогда не мазался, ни разу в жизни.
И тут почти бесплатный кайф, да какой! Это охуеться можно, как люто и долго прёт, это именно так, как я люблю больше всего.
У нас в пригороде просят дорого - 20-25 сом штука, надо на Ошский смотануться, там и все наркоманы пасутся, тут никто за кайфогенность мускатного не в курсах, а там центральный рынок страны, и там все всё знают. И цены там оптовые вообще на всё.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ненавижу наркоманов ебаных!!! Сегодня был на местном базаре, а там кайфожоры скупили весь мускатный орех. Я мамочке придумал прекрасную легенду про то, что они это БАД для печени. И мамочка полезла за кошёлкой, а вот хуй там.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сегодня с мамочкой ездили в центр Бишкека, искали мускат. Если у нас в дальнем пригороде за 1 маааленький мускатик просят 25 сом, а отдают за 20, то в центре Бишкека просят 30, отдают за 25. Я купил 10 грамм Приправыч, орех мускатный дроблёный за 25 сом, хотя товар Российский из Новосиба.
Чё за хуетень?
Съел с горячим молоком. Вкус не приятный, но терпимо, если пручесть хоть чуть-чуть имеется.
Да, блядь, похуй, его можно и со сгущёнкой миксовать, так съедобнее будет.
Я не совсем долбаёб - я бы сожрал мин грамм 40, но своей капусты не было, и мамаша и так насторожилась моим не здоровым интересом к орешкам.
Я не ожидаю ничего сверхъестественного, я уже 3 раза хавал мускат по 4 шт. Однако, надо заметить, что в пакетике было как минум 2 дроблёных орешка. У мамы скоро День Рождения, я спижу у неё немного денег и нажрусь этого порошка грамм 50. А щас уверен, что ничё не будет. Заболела башка. Так было и в прошлые разы, когда я жрал орешки.
Но мне похуй башка, мне бы кайфеца. :med:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я, ебать мой хуй, 3 часа назад скушал 10 гр мускатного ореха и выпил, для скорости, всего 1 шт фенебута и 1 шт амилтриптилина. Я не верил, что кайф будет. А вот хуй мне в рыло! Бля буду, если бы я скушал всего гр 20 этой хуйни, то я уже хуй его знает куда бы улетел! Не в Рай, я уже рядом, а в астрал на хуй :sh_ok:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Странно, но кайфец (а он был) от муската быстро окончился, часа 4и всего слегка подпирало.
И ацки болела башка, с первых минут употребления порошка.
В следующий раз, а он обязательно будет, вместе с порошком выпью хуйню от головной боли, а то меня это заметно обломало.
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Слава Николаев, нахуя ты жрёшь мускатные орехи? что с тобой дальше то будет? а о маме ты подумал? я в ахуэ, люди, да не жрите вы нечеловечью поеботину.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
у него организм особенный. органы только лучше становятся от токсикомании
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Какой же это уровень говноедства, орехи какие то, ты бы еще желудей похавал.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Песец у вас тут холивары за мускат! :sh_ok: Ну кому что нравицо, тот тем и травицо...То что тут кто-то из особо умных написал, что он чуть ли не гепатопротектор, ну понятно же, что ересь: каким это образом аутомаринация тушки и в первую очередь той самой печени...да что там печени - всего ЖКТ, полезно? Правильно Патрик отметил - пару щепоток в неделю, или пол тарелки молотого за раз (это чисто моя доза) - замечу ещё следующий фактик: жрать его ежедневно - вряд ли возможно - очь.уж тяжёлый препарат (себе эту экзекуцию позволяю не чаще 2-х раз в месяц, иногда и по пару месяцев не хаваю его)...Скажу честно в обществе тех же нашакуров на меня смотрят с неодобрением, ибо сами пробовали - не попёрло, точнее попёрло, но так...по ухабам и очь.тяжко...Ну мне лирика с баклосаном не пошла, шо ж теперь холивар устраивать? Опьянение с муската наступает (лично у меня), через 1.5-2 часа и прёт в районе 10-12 часов (ну по-времени, как винт), потом всё переходит в долгий сон (очь.приятный лично для меня, не лекарственный, а именно естественный, я бы даже обозвал его "сладким"), а затем в не хилый жор...Но меня привлекает в "кайфе" (напишу в кавычках дабы не злить олдовых опийных камрадов) возможность чё-нить потворить...творю в нуэндо (отписывался в теме музыка_"компоузеры-сюда!") - в принципе все часов 8-9-ть спокойно сижу за компом и что-нить пишу (очь.доставляет)...С рассветом ложусь спать...Физически работать с него не комфортно - пробовал пару раз - работу закончил, вроде нигде не накосорезил, но и удовольствия никакого...Секас - очь. доставляет, долго и трепетно! :D
Наверное нужно ещё добавить такую ремарочку: лично для меня отхода с тех же быстрых - это пестец полный - ну не выносимый просто (начинаешь в себе ковыряцца - шизня одним словом)...С синьки мало того, что бодун - маманегорюй, так ещё и накосорезишь...Трава прекуривается быстро...И только медленные как-то я принимаю наверное полностью, вместе с кумарами...смиренно...Да и найти сейчас реальный стафф у меня в городе и с моими фин.возможностями сложно...В предвидении цитаты О.Хаяма " Ты лучше голодай, чем что попало есть..." (с), скажу так: мне это состояние нравится...дёшево и малополезно(?) - да, спору нет, но голодать я долго не могу, так что бываю грешен! Сорри за простыню и спасибо кто осилил...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
offtop
2 tosha: лежит 3-яя версия куба, пробовал, в принципе - монопенисуально, нюха привычнее :D
 

Никки

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
16
В децтве пробовал еще. у хачей на рынке брали по 5р орех. Орехи спелые, с 5-рублевую монету. Хавали 3 - в говно. Жрали каждый день на протяжении месяца, ибо дешево. Потом стало резать в животе пиздец еле везли, пришлось подвязать с ними, нахуй нада
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
stig, да ты мега аранжировщик ) видосы не делаешь, типо как за 3 минуты сделать мастеринх как у майкала джексона, или как за 2мин сделать даблы как у басты в мик за 2.800 со штатным хорусом 3го куба) какая третья, уже седьмая появилась! ) ты пока мускат жрал-лет 10 прошло) у меня на ноуте для монтажа 5я уже года 4 стоит. Даже в 4ом ещё хуйня, ну уже мал-мал штатные плаги, в 5ом уже можно обходиться исключительно штатным набором. Те же экю к примеру ну просто на уровне, для софта-красота+синты прикольные и даже сэмплер есть, такой, гибкий/удобный/звучащий. а вобше я лоджиковод и эпплоед) как нибудь закинт послашать, я на конвейре в студии, звуком уже лет 15 занимаюсь, почти как винтом :) зы: сори За офтоп
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
offtop
tosha, в личку загляни...
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Ultram написал(а):
Какой же это уровень говноедства, орехи какие то, ты бы еще желудей похавал.
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть энтеогенов. Это тебе не бездушные стимы и опиаты. Не ты выбираешь растение, растение выбирает тебя. Это все очень тонко, индивидуально, и трансцендентно. Убей в себе материализм, и прими растение с уважением, и если повезет растение ответит взаимностью. А по ореху, орех холода не любит и трип будет в холоде "тягучим, липким и вялым", лучше тепло и компания. Летом на природе у костра - самое то!
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
что-то с мускатом явный ажиотаж последнее время.:facepalm:
сижу в растерянности...
не, ну все же сразу не могли с ума сойти. значит, у меня беда. поем муската - отпустит, думаю. :nez-nayu:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Незнаю что дают орехи, но самое невероятное что я пробовал это сальвия, такого трипа я в жизни не ощущал. У меня на компе играл инфектет машрумс и под это музло из монитора полились сакральные знания, массоны рептилоиды, египетские ироглифы и прочая шизотерика и как не странно мне понравилось.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а мне категорически нет. вэри-вэри-вэри бэдтрип. наверное много просто, я всё проклял. :yavahue:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я пару парашутов хапнул и все было вери вел
 
Сверху Снизу