Мускатный орех

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
я вот думаю,когда человек сжирает 2-3 пакета этой херни,а жрать его ох как не легко,тоже самое что песка например пожрать,наступает обычное пищевое отравление,которое похоже на признаки накура,не советую кушать это дерьмо
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
денвер написал(а):
я вот думаю,когда человек сжирает 2-3 пакета этой херни,а жрать его ох как не легко,тоже самое что песка например пожрать,наступает обычное пищевое отравление,которое похоже на признаки накура,не советую кушать это дерьмо
жрать его совсем не не приятно, нужно просто орех на час поставить в морозилку(запах исчезнет) а потом размещать в снежке. Получится совсем ни хуевый коктель, вкус которого некоторым даже нравится. А жрать порошок засыпая прямо в рот и запивая водой, это то же самое что разгрызать горькие таблетки перед глотамием.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
лифтер в каком таком снежке. И в холодильник в каком состоянии его нужно ставить?
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
PAV_el написал(а):
лифтер в каком таком снежке. И в холодильник в каком состоянии его нужно ставить?
снежок-кисломолочный напиток, типа ряженки только сладкий. Вместо него сгодится и кефир. Но мне со снежком больше нравится. В МОРОЗИЛКУ(а не в холодильник) ставить размолотым.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
В морозилку просто сухим размолотым без воды и без снежка(просто сухим)?и время нахождения в морозилке сколько?
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
PAV_el написал(а):
В морозилку просто сухим размолотым без воды и без снежка(просто сухим)?и время нахождения в морозилке сколько?
ха-ха-ха!!! Ты че накуренный? :):):) я же в первом посте про время писал, читай внимательно! Просто размолотый, без всего, порошок ореха на тарелочку высыпь и в морозилку поставь "ПРИМЕРНО НА ЧАС".
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
понятно спасибо. Я как то мускатный орех со сгущёнкой ел это пиздец просто!! Рвать хотелось при каждой ложке
 

drone

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
1
Привет Все! Эфирное масло ореха, кто пробывал?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
не юзайте вы эту гадость ( я не представляю как можно жрать вообще пакетами, я всегда цельные покупал) , трава интереснее, а эта красноглазная херь с песком в глазах и тупым эффектом на сутки, меня 6 целых орехов сутки плющило и глаза потом еще пару суток отходили от "песка"
 

Glory

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
5
Мускат... как это делается. Грамм 40 со сладким йогуртом с утра. Через 4-8 часов я кукла. Просто, тупо, приятно. Идеальный вариант - лежа смотреть кино, кататься пассажиром спереди на авто во время снегопада, отдаваться(...). Проблемы? Их больше не существует. Все пох и лыба до ушей. Картинки забавные, меняет цвета. Отходняков особо нет, но от души выспаться через сутки будет не лишне. Варик для выходного дня. Советую не чаще 1-2 раз в месяц баловаться, ощщущения притупляются, плюс как лично мне кажется тяжеловато желудку. Пойду-ка я закинусь орехом, как раз завалялась пара пакетов :)
 

[PLAN]

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
10
а сколько вообще надо сьесть ?? чтоб нормэйн было ?))
у меня дома где то 2 валяется ....... :-)
 

[PLAN]

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
10
а вообще тогда зачем он нужен этот орех ?? не что бы вить болдеть !!?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
[PLAN] написал(а):
а сколько вообще надо сьесть ?? чтоб нормэйн было ?))
Ну хз, смотря что ты понимаешь под словом "нормально".Я съела около 30 г как-то ради эксперимента, получилось от что: viewtopic.php?f=127&t=36197&p=298251#p298251
[PLAN] написал(а):
а вообще тогда зачем он нужен этот орех ?? не что бы вить болдеть !!?
я чето не очень поняла че ты хотел этим сказать...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
пробовала эту гадость, ничего хорошего рассказать не могу... тупняк и тошнит
 

Daniil

химия
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Я ел его раз 10. Всегда в приправном виде. Максимум 4 пакетика по 15 грамм ел - так охуел через часов 5 встал с кровати и упал, был жёсткий трип но мне нравится по жести когда) И кстати как кто то там сказал что типа его сухим жрать и запивать водой - как таблы разжёвывать) Бля я так и делал всегда ))) В йогурте он хуёвый становится комками, блевотина свиная вообщем получается. А так мне нравился он. И если дохуя съешь, переть будет больше суток, но без визина на улицу лучше не выходить, потом хер докажешь что орехов объелся и у тебя сушняк и глаза красные и весёлый такой весь ходишь хуеешь над ощущениями)
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет, сухой не противно. Я пачку съела, запивала томатным соком. Потом еще пол пачки не соком чем-то другим. Глаза не красные были, но убитые. Впечатление не лучшее. Слишком уж долго держит, больше суток. Хватило бы часов 6-7. Начинается через 3-4 часа от приема, сначала хорошо, похоже на траву, в итоге остаются одни психосоматические эффекты: там давит, здесь стягивает, дышать трудно. Вставать тяжело, голова кружится, спать почти невозможно. Приняла примерно 23-24 гр на свои 43кг. Может если дозу уменьшить, бэдов меньше будет и быстрей попустит?
Кроме канабисного начала запомнились еще приходы под орехом. Кода вв обычно неприятно, а под орехом все эти колы воспринимаются по другому, как кайф, даже подглючки здесь
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
Так может кто-нибудь скажет, стоит его вообще хавать или нет??? Или тупо ради эксперимента забронировав в своей жизни сутки или двое чтоб понять чё ет такое? =)
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Я иво жрал несколько раз чесссно сказать не стал бы записываться в клуб ево фанатоф. Хотя иногда можно но прёт минимум полтра суток а ето заёбывает даже такого как я. По этому часто его жрать желание просто не возникает ещё оч хуёво для желудка и печени реально после трёх употреблений подряд болит и то и другое. И не в коем случае не смешивать с алкоголем. Это вообще хуёво может кончится.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Неторчневкоемслучае написал(а):
прёт минимум полтра суток
я чето не заметила такого...пробовала всего 1 раз ради эксперимента...в трипах отписывала помницца.Но сожрала вечером потом уснула а утром все норм уже.
Неторчневкоемслучае написал(а):
оч хуёво для желудка и печени
заметила...хотя не подумала что это именно с мускатного ореха тк желудок, печень и почки тогда у ми здорово болели от другого (на аптеке сидела жестко).
 
Сверху Снизу