Мускатный орех

Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Niakris написал(а):
заметила...хотя не подумала что это именно с мускатного ореха
дело в том что прёт не то что содержитца в мускатном орехе а то что получается из него после переработки печенью (не буду ссылки приводить кому интересно сами найдут) и это для печени апсалютно не палезно. А што с желутком праисходит можна по однаму толька фкусу дагадатца
Niakris написал(а):
я чето не заметила такого

ну мож конечно различия в организмах таки существуют мож ты стишь на более высокой ступени развития а я ближе к приматам а им как ивестно орехи гораздо ближе и роднее. А если серьёзно то может ты мало съела или не особо злые орехи папались они веть тоже атличаютса какчеством
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
Я тоже решила попробовать ради эксперимента, в часа 3 дня, закинув пачку молотого, сеструха две, пошли гулять - не прёт, прошёл час - скучно, купили пива...не прёт...купили вина...литр - не прёт...второй........Три ночи, нас фигарит в разные стороны, до дома доехали на такси, состояние не радовало, видимо с бухлом мешать вообще не следует! Хотя может это только по мне. Я встала в 7 утра, ну как сказать встала...поднять подняли, а разбудить забыли, пошла наводить движухи, захожу в гости, парень в таком же состоянии чалится перед компом и просто не может ничем пошевелить кроме мышки... Мой лозунг в этот день был таковым:"Лучше бы не пёр!" Отпустило только после того как ускорились. А сеструха проспала 1,5 дня, не встав не разу с кровати - эксперимент удался! Но как бы мне хреново не было, больше никогда не сожру эту хрень! =))
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Мы как-то с корешем вкинули штуки по 3 с кефиром. На протяжении, примерно, часа вообще ничего не чувствовалось. Накрыло только после того, как запили пивом. Пруха бемпонтовая. У нас состояние было похоже на состояние от холиника- тригана. Вобщем после этого ни разу не пробовал и не собираюсь
 

Амфи

химия
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
даа, смотрю, маловато здесь орешников, хотя тяга прикольная, особенно когда дни кризиса и денег всего 50 рублей - на кефир и на орешки)))
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Несколько раз пробовал это говно порошковое. Не прёт нихуя и на вкус дерьмо редкостное! Мож не тот брал...
 

5_ht

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
14
Жрал 60 грамм,4 пакетика по 15 грамм,ничего,только *ковры* виделись в темноте.....завтра поеду искать цельный орех,ибо покупать дерьмо в пакетиках и тупо ждать и ничего не получать,в плане действия,уже порядком надоело......
 

Пружина

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2
Адрес
С поляны
утром покушал 6 штук муската цельного,употребляю уже несколько лет,было это часов в 9-10.часа в 3 дня достиг уже полного просветления и решил добавить 50 сушеных грибов личного сбора-ребята,доложу я вам,это было нечто!)самое главное не находиться в людных местах)эксперимент прошел замечательно!
 

Пружина

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2
Адрес
С поляны
порошок из магазина-это хрень.у таджиков на базаре самое оно,что цельный,что молотый.там и беру.
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Ела я его... Ооооох. Это пиздец был. Впервые мы втроём: я и два друга-панка. Захавали, запили сгущёнкой. Так ещё забавно - сидим на лавке во дворике, где всегда бухали, бабки смотрят, а у нас не водка, а сгущёнка - что за бред?.. Ну, пошли на площадь к памятнику Ленина, легли на травку. Часа два пролежали - не прёт! Решили пойти за вином с горя. Мы не знали тогда, что он пока переварится... Короче, только по дороге в магазин нас каааак стукнул орех по голове! Сперва чуть не попали под машину, потом ржали, потом вместо очереди за вином заняли очередь в хлебный отдел и даже её отстояли... Короче, убрало по полной. Вернулись на травку, распили бутылку. И до часов одиннадцати ночи мы просто проболтались в непонятных сферах - ражали, чудили... А потом поняли, что сил нет и состояние не то, чтоб возвращаться им домой, а мне - в общагу. Позвонили другу, который приехал и нас повёл к себе домой. Блин, он проклял всё, пока довёз-довёл. Мы всю дорогу верили, что нас едет не четверо, а пятеро, а у меня за окном начали вырисовываться картины других городов, по которым я начала вести экскурсию... Потом мы шли по тёмной балке. Это было часа два ночи уже. По пути мы тоже исполняли изрядно. Один лез в какую-то несуществующую дырку в заборе. Туда же начал щимиться второй... За мной гнался поезд, мне стало страшно. Пока на дно балки не спустились. Там началась Ялта. Ну. а был это город Днепропетровск на самом деле. В итоге Ялту я описала, и её увидели все. Кроме несчастного нашего приятеля, который вёл выводок упоротых уродов к себе домой. Когда вылезали наверх из балки, в горку, вдруг навстречу мне пощимился мужик. Наглый ещё такой, прёт, будто меня не видит! Я еле сумела его обойти. И ещё думаю такая: "Какого хера тут шляется в два часа ночи?.." Оборачиваюсь - а нет мужика... Потом мы попали в страну хоббитов. А когда вылезки из балки совсем, то нас встречал там некто. Один говорит: "Гляньте, мужик впереди стоит, в рубашке белой...!" Второй говорит: "В галстуке и в кепке..." Я подвожу итог: "Ленин..." Короче, мы стоим и, разинув рот, пялимся на этого Ленина, а товарищ наш орёт: "Это окно светится и дерево стоит, идиоты!" Короче, еле он нас к себе домой затолкал, спать на пол увалил. Сны были очень-очень яркими...
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Едеткрыша
Повезло тебе! Скока-ж вы его съели-то?
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Vrag, давно было. Но, помнится, штук по 5-6 крупных.

А вообще, помню, другой мой ореховый опыт, с бывшим мужем, закончился тем, что я сидела дома целый день, боясь выйти на улицу - так меня отчаянно пёрло! Вернее, я не сидела, а лежала на полу. Всё происходило на 10-м этаже. Потому, когда лежишь на полу, не видно ничего - только голубое небо и охуенные облака!!! Вот на них я и пялилась, при этом рассуждая о том, что бы было, если бы человеческие губы были - как крылья бабочек, и двигались так же быстро, как крылья бабочек... :D :D :D А ещё меня разобрало на дикий жор. Причём, всё, что я ела, было с навязчивым горьким привкусом! Сперва я думала, что это продукты испорченные. Но потом постепенно обратила внимание, что горькое ВСЁ - даже вода!!! Пришлось смириться. А вечером я плясала на балконе того же 10-го этажа и отражалась в луне. Вот честное слово - действительно отражалась! s:-) s:-) s:-)
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Едем в Украину за орехами! :up:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
нахрена в украину.они есть везде
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
sevmarazov
Говорю-же, у нас ел, шляпа полная! :otstoi:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
порошок жрала. орехи жрала - ни намёка ваще на хоть какой-то эффект. видать орех меня не любит. ну зато с Мэри у нас любовь, так видимо будет всегда. аминь
 

Jade

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
14
Адрес
Москва
Я хочу попробовать им закинуться в первый раз. Одни говорят про порошок, другие - про орешник. Так что лучше? и с чем лучше всего совмещать? с кефиром?
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Мускатный орех усиливает действие травы.Самая тема это курнуть через три часа после приема.раньше так делал с шалухой,грамм 30 молотых,и пару пипеток шалы через 3 часа)И перло очень сильно,и свинак жуткий
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Re:

nassadly написал(а):
Вкус для проблеваться :( :ne_ne:

Да жрать его - это надо терпение и приход долго ждать и потом долго держит, но зато самый экономный вариант !

Jade написал(а):
Я хочу попробовать им закинуться в первый раз. Одни говорят про порошок, другие - про орешник. Так что лучше? и с чем лучше всего совмещать? с кефиром?

Лучше цельный орех, только надо растолочь, я брал заворачивал в газетку и молотком, потом чем нибудь сладким заедаешь или запиваешь, приятного аппетита, хотя его там совсем нет ;-)
 

gffhj

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1
Его надо отбивать, сам ем только целый, 2-3 достаточно. Кто сам отбивал миристицин из этого продукта, напишите подробно если не затруднит
 
Сверху Снизу