Мускатный орех

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Ну а прёть как планчик , только пожоще и не весело нихера...как индика чистая...тока один хуй жоще чем люба трава...
Один недостаток - эт наверно долго ждать надо...ради прухи мона и на вкус забить потерпеть можно впринципе... Все говорят , что надо его с кифиром жрать типа чёб лучше переваривался...чё-то мне кефир в этом не помог...зато вкус смягчает хорошо..тут уж и не знаю что кроме кефира тут больше поможет
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
да любой сладкий кефирный напиток (типа снежка,ацидолака ) , мне помогал.Я правда незнаю помогает он усваиваться или нет,мне как посоветовали так и пил.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kirill190 написал(а):
да любой сладкий кефирный напиток (типа снежка,ацидолака ) , мне помогал.Я правда незнаю помогает он усваиваться или нет,мне как посоветовали так и пил.

помогает :up: это проверенно ;-)
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Как избавится от болей в желудке и сушняка во время трипа. Уж очень беспокоят меня эти побочки прям все портят. :(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
с чем ел? надо запивать кефирчеком каким-нить,тогда бюолей не должно быть.ну а сушняк-это от всех ПАВов в основном есть...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
LIFTER написал(а):
Как избавится от болей в желудке и сушняка во время трипа. Уж очень беспокоят меня эти побочки прям все портят. :(

Мне любая жвачка от сушняков помогает.Слюна выделяется,тока я их глотаю постоянно :( забываю что жвачку жую :roll:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Покушать надо потом плотненько...и будет намного лучше...
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
kirill190 написал(а):
Мне любая жвачка от сушняков помогает.Слюна выделяется,тока я их глотаю постоянно :( забываю что жвачку жую :roll:
блять как все просто, жвачка ТОЧНО!!! Как я раньше не догадался. Огромное спасибо за совет. Теперь и по накуру буду жвачку жевать. Ура ура ура!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
А чего никто не пишет ,как прекратить тягу от ореха,мне например и 8 часов уже хватило.Уже тошно от этого состояния.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ГГ=)) не отпустит он пока не захочет))) прикололись раз так -хавал его за 3часа до сна,уснул......сны пиздец-полный!!! када проснулся штырило писдец почти целый день))) больше не хавал - неприкольно
 

MakZzz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
RolleXX написал(а):
Я обычно после того как мелю в кофемолке мускатный орех - у мя пластилин получаеться... масел там много..... и без воды лепиться.... но не люблю я эти орехи...
раз вываривал в калоше, потом в морозилку - масло выпало в осадок, калошу слил......масло как воск вышло.... сьел... не пёрло..... часов 6, потом заснул..... проснулся и 2 суток пёрло...... это грамм 25 ваываривал.... но не нравиццо мне эта тяга...

мда, тоже не люблю особенно тупняки на попуске,хотя есть любители и фанаты этой куйни... я не умею химичить но на глаз пручесть орешка определяю так: перед тем как на терку отправить - фиагчишь ножом по сепредине и чем больше и жирнее коричневых фиговин - тем он пручее, поэтому если вкидываю то продолговатые, ммне кажется они ловчее. :bye:
Я тоже любитель муската!:-D два продолговатых ореха заменяют примерно 4-5 обычных. Я и в данный момент под мускатомB-) второй день уже хуячит!!
 

MakZzz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
DALF написал(а):
мне нормально пошёл этот орех,только сильно долго торкает..
Заебись! Чем то на кашу похоже состояние, только с кашей дозняк трудновато ращитать мы как летом жарим всегда пережераем;-) в Ростовской области порядком травы ростет!!!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
kirill190 написал(а):
да любой сладкий кефирный напиток (типа снежка,ацидолака ) , мне помогал.Я правда незнаю помогает он усваиваться или нет,мне как посоветовали так и пил.
как я уже говоиил, есть люди у которых в данный момент кислотность повышена в желудке, соответсвенно если кефир принять, то в желудке будет урчать. Можно натереть, в варенье. кинуть в холодильник и потом шарики из варенья проглотить, запивая чаем. эффект тот же.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
а если хорошо заледениеет то привкуса муската потом и в горле першить от него не будет :roll:
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Я хавал два раза этот епуцкий орех (молотый в пачках). Схавал 3 пачки по 15 мг - эффекта ноль!!! Я думаю что это всё-же из-за того что не всякий прёт (состав у них наверное малость разнится). Так и не испытал я его действия. Хотя очень хочется до сих пор!!! :cry:
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Может кто подскажет какой лучше брать? Если не в лом конечно. :roll:
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
kirill190 написал(а):
забыл отписаться,что у меня вышло.Вообщем экстракт я получил,попробывал,но так как был уже под градусом :roll: меня накрыло не по детски,лучше всё таки контролировать принимаемую дозу,(кому 6 орехов,кому 15 грамм молотого)я просто потерялся у себя в квартире.Больше экспериментов мне не надо,и Вам не советую,поэтому данную методу описывать не буду.Кому нужно найдёт сам,в инете есть всё :bye:
Ну и нахуй так делать. Ну блин спасибо, заботливый какой. Всех заинтриговал, пообещал между прочим отписаться, и теперь спрыгиваешь. Судя по тому что ты всё таки написал, значит голова твоя как шарик не лопнула :D , значит не смертедьно. Торчунская общественность ждет с нетерпением развернутого отчёта с приложением рецептуры. И НЕЕПЁТ.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
maroder написал(а):
kirill190 написал(а):
забыл отписаться,что у меня вышло.Вообщем экстракт я получил,попробывал,но так как был уже под градусом :roll: меня накрыло не по детски,лучше всё таки контролировать принимаемую дозу,(кому 6 орехов,кому 15 грамм молотого)я просто потерялся у себя в квартире.Больше экспериментов мне не надо,и Вам не советую,поэтому данную методу описывать не буду.Кому нужно найдёт сам,в инете есть всё :bye:
Ну и нахуй так делать. Ну блин спасибо, заботливый какой. Всех заинтриговал, пообещал между прочим отписаться, и теперь спрыгиваешь. Судя по тому что ты всё таки написал, значит голова твоя как шарик не лопнула :D , значит не смертедьно. Торчунская общественность ждет с нетерпением развернутого отчёта с приложением рецептуры. И НЕЕПЁТ.
так кушай,нехер травиться,там хуй дозу рассчитаешь :-|
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Vrag написал(а):
Может кто подскажет какой лучше брать? Если не в лом конечно. :roll:
в г. Ростов на Дону на ЦР *центральный рынок," орехи по 40 рублей ща штуку.ю.. и два ореха на стуки вставляяют так, что писдец...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
http://mxcc.ru/rasteniya-enteogeny/musk ... e-muskata/
Это лично для maroder ,другим не советую.Т.к. выше уже писал,очень тонкая штука выходит,уж лучше скушать запив,так хоть знаешь примерно дозняк,а с этой штуки ХЗ.Я такие эксперименты проводить больше не хочу и НЕ БУДУ.
 
Сверху Снизу