Мускатный орех

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
2 kiril190
Danke shon!!!!!
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Ой бля, а мы его по молодости жрали, пачками ( две пачухи 10-15 гр на тушку) , а тут такое:
Миристицин C11H12O3, он же methoxysafrole, или 4-Methoxy-6-(2-propenyl)-1,3-benzodioxole, или 5-allyl-1-methoxy-2,3-(methylenedioxy)benzene - это кристаллическое вещество с температурой плавления 30 градусов, выделяемое из высших фракций мускатного эфирного масла. Является прекурсором 3-метокси-4,5-метилендиоксиамфетамина (МMDA). Основное токсическое, стимулирующее и галлюциногенное действие мускатного ореха связывают именно с ним. И содержание его в два раза выше содержания сафрола. Информации по миристицину в сети мало, в основном она исходит от людей, поддерживающих употребление наркотиков, поэтому токсических эффектов Вы в сети не найдете. Основные - нарушение лабильности сосудистой стенки (отсюда нарушения мозгового кровообращения), нарушение деятельности кишечника, из-за которой многократно увеличивается всасывание токсичных продуктов (в том числе и сафрола) и выраженное повреждение печени, резкое снижение иммунитета.

Элемицин и сафрол - прекурсоры 3,4-метилендиоксиамфетамина (MDA), содержатся в меньшем количестве. Кроме этого, в мускате содержится метилэвгенол и метилизоэвгенол. Отмечается, что прием совокупности перечисленных веществ в пропорциональной дозировке НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ действие мускатного ореха; следовательно, психотропные свойства муската зависят еще от каких-то факторов, пока не известных науке.

Пипец прыжок в неизведанное, в натуре психонавты!!!!

 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
2 Kirill190
Чёт страшно уже, в натуре. Может ты прав
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
2 Kirill190
Чёт страшно уже, в натуре. Может ты прав
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
maroder написал(а):
2 Kirill190
Чёт страшно уже, в натуре. Может ты прав
Я те про тоже и писал ,ну его нах.Я чуть не сдох сам,прада готовить интересно было.
Не надо самому,если канеш обезьяну какую найдёшь ,флаг те в руки :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
бляяя вредная хуйняяяяя= )) :D че дозу трудно рассчитать???? прикидывай что 3 ореха на 1 лицо и все гуд!!! сколько там времени займет экстракция чуть больше суток??вот завтра и займусь...че кроме этанола и ИПСа ниче не подойдет?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ну вот я снова не удержался :-( Чёртов экстракт,чёртов интернет,будь всё проклято :x
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
kirill190 написал(а):
Ну вот я снова не удержался :-( Чёртов экстракт,чёртов интернет,будь всё проклято :x
:lol: :lol: :lol: :lol: дары природы ебтыть :( :lol: :(
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
2 кирилл190
Ну и как в этот раз без эксцессов. Вообще судя по убийственному коктелю, я думаю стоит оставлять больше времени для восстановления печени. А то чёт ты зачастил :D , даг эффект то я не понял, был или было отравление пищевое со всеми вытекающими изо рта и жопы последствиями :D
 

MakZzz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Всем прывэт! Я нет нет юзаю мускат когда дунуть нема а хочеца, пару пачух уже молотого муската пачка кифира и все через часа 4 начинает долбить правдо долго гасит, а так советую но не часто. Но все таки лутше ганджа не че нет!!
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Выручайте товарищи! Сейчас сижу дома под 3мя орехами есть план охота покурить но как то страшно план с мускатом миксоавть. Может Кто нибудь знает можно так делать или нет?
 

Marsel

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
8
Мускатный орех так же обладает свойствой сбивать кумар(ломку) , самое главное принять до ломки!
сам я пробовал мускат с 2 литрами ред була, эффект впечатлил, но прет ооочень долго. Покурил героина , отпустило через 5 минут.
Как уже писали лучше пить с кефиром и мезином. Покупать лучше орехами. И если уж совсем плохо стало то принимайте холодный дуж каждый час, легче станет.
 

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
Насколько мне известно - план с орехами хорошо уживается :) Пишут где-то что надо курить когда уже орехи вперли в полный рост, вот только у меня так не удавалось :D - всегда заранее скуривал :) Ну и кури поменьше - чтоб случайно не поперло сильнее чем хочется :)
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Ха вот покурил я. только слишком много, вставило щопиздец!!! В туалете заколотил дунул. Показалось мало дунул еще вышел из туалета сел на диван и тут началось... впечатление такое будто я попал в цинтрефугу для космонавтов понеслись глюки причем я их воспринимал как реальность самое интересное что я все время сидел на диване разговаривая со своим другом а на кухне кто то мыл посуду после того как я проводил друга домой спросил у мамы, кто помыл посуду, она ответила что это сделал я сам и сильно удивилась когда я спросил это у нее. Я быстро смекнул подвох и свел все на шутку хотя поверить маме было очень сложно. Про то был ли сегодня у меня дома друг я не стал спрашивать дабы не спалится. На утро позвонил другу тот сказал что меня прет и он вчера не был у меня дома я ему долго не хотел верить думал что он шутит, потому что был абсолютно точно уверен в том что мы сидели вчера в моей комнате. А перед тем как ложится спать мне на телефон позвонил знакомый предложил почитать. Я вышел в падик мы почитали. Я зашел домой умылся и лег спать. Со слов моего знакомого это я позвонил ему и предложил почитать а не он мне, я позвал его к себе в падик а когда вышел из квартиры был уверен что почитать есть у него а не у меня он сильно удивился, как и я. Потом увидев мой красные болты он отправил меня домой спать я согласился с ним сказав что это уже не первый глюк за день и такое случалось, рассказал ему про посуду и ушел спать, с виду был вполне вминяемый. Вот так та меня вставило хотя сейчас вспоминаю свое состояние... я же ведь нормально ходил разговаривал как мне казалось, по крайней мере мама меня не спалила, а глюки диву даешся как такие могут быть. Так ведь разрушить что то можно или даже убить, не понимая этого, думая что рубищ дрова. А на утро вспомниш только про дрова. Может конечно я много покурил но все же ну их нах такие миксы.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Ха вот покурил я. только слишком много, вставило щопиздец!!! В туалете заколотил дунул. Показалось мало дунул еще вышел из туалета сел на диван и тут началось... впечатление такое будто я попал в цинтрефугу для космонавтов понеслись глюки причем я их воспринимал как реальность самое интересное что я все время сидел на диване разговаривая со своим другом а на кухне кто то мыл посуду после того как я проводил друга домой спросил у мамы, кто помыл посуду, она ответила что это сделал я сам и сильно удивилась когда я спросил это у нее. Я быстро смекнул подвох и свел все на шутку хотя поверить маме было очень сложно. Про то был ли сегодня у меня дома друг я не стал спрашивать дабы не спалится. На утро позвонил другу тот сказал что меня прет и он вчера не был у меня дома я ему долго не хотел верить думал что он шутит, потому что был абсолютно точно уверен в том что мы сидели вчера в моей комнате. А перед тем как ложится спать мне на телефон позвонил знакомый предложил почитать. Я вышел в падик мы почитали. Я зашел домой умылся и лег спать. Со слов моего знакомого это я позвонил ему и предложил почитать а не он мне, я позвал его к себе в падик а когда вышел из квартиры был уверен что почитать есть у него а не у меня он сильно удивился, как и я. Потом увидев мой красные болты он отправил меня домой спать я согласился с ним сказав что это уже не первый глюк за день и такое случалось, рассказал ему про посуду и ушел спать, с виду был вполне вминяемый. Вот так та меня вставило хотя сейчас вспоминаю свое состояние... я же ведь нормально ходил разговаривал как мне казалось, по крайней мере мама меня не спалила, а глюки диву даешся как такие могут быть. Так ведь разрушить что то можно или даже убить, не понимая этого, думая что рубищ дрова. А на утро вспомниш только про дрова. Может конечно я много покурил но все же ну их нах такие миксы.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Re:

Ganj написал(а):
бляяя вредная хуйняяяяя= )) :D че дозу трудно рассчитать???? прикидывай что 3 ореха на 1 лицо и все гуд!!! сколько там времени займет экстракция чуть больше суток??вот завтра и займусь...че кроме этанола и ИПСа ниче не подойдет?
Калошей отлично экстрагируеться всё.....

А на счёт дури под мускат помню покурил однажды и ржал с всего...... даже с ведра.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
я купил на рынке ровно 2 пакетика по 6 орехов ( пакеты ессно зип локи), короче сожру 12 орехов, постараюсь описать что со мной будет. хавать буду седня утром, со сгущеным молоком и какао. есть еше шышки, LR2 грамм 3 и JP грамм 12, эйфории еще грамма 4, но я седня решил улететь в космос, на психоделическом ракетоносителе. 12 орехов и банка сгухи с какао. Герр "железная печень" принемает вызов....
здесь будет (надеюсь) вестись онлайн-репорт ., всем, кому интересно - милости прошу, но он начнется не ранее, чем в 9 утра. вот. пожелайте мне удачи. я настраиваюсь на старт. всю ночь шыши бомблю. :respect: :up: :pervonah:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
наконце-то инет врубился. что-то мне от муската хуива-то. :green:)
 

DrAX

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
15
Адрес
Belarus
Это такая херня,как попрет.два раза употреблял.первый раз 40 грамм молотого в пакетиках.убило вообще норм,мне понравилось.Ну,если про отходос не говорить.на днях решил убится ещё раз:-)крепко:-)взял у хача 60 грамм,сказал что с Кавказа:-)долбоНул с водкой.думал что не выживу.так хер:-(прихода как такового не было,но была жесть:-)три дня ходил с почти не видными зрачками и красными глазами.состояние даже тяжело описать.сам перепугался,что на всю жизнь таким торчком останусь:-)
 
Сверху Снизу