Мускатный орех

Karaputo4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
Купил на рынке 2 штучки ореха, завтра моооожет быть затестщу. Только пробито как-то продавали, без весов, без ничего, просто одна штука, по рублям - 40 рублей, я чет окуел. Еще и не большие. И это, где их лучше хранить? В холодильнике?
MU7EB7UL1lY.jpg
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
C7T3R написал(а):
Купил на рынке 2 штучки ореха, завтра моооожет быть затестщу. Только пробито как-то продавали, без весов, без ничего, просто одна штука, по рублям - 40 рублей, я чет окуел. Еще и не большие. И это, где их лучше хранить? В холодильнике?

40 рублей за штуку? 8-O И без весов? :sh_ok: Какой удар по финансам, наебалово же в чистом виде! Надо было продавцу знак сделать и тихо сказать: "я знаю Славу Николаева", скидка была бы. Хранить в холодильнике небезопасно - мамка может спалить, прячь на воровском курке, никто не спалит. :gi_gi:

Это были шутки. :-) Два ореха - действительно мало, заметное действие начинается от 20-25-ти молотых грамм. Не знаю, что за орех в порошке ты ел раньше, я лет 18 назад покупал обычные белые пачки по 15 грамм и 2-х таких было достаточно, чтобы впирало сильно. Чтобы принять их без заморочек - высыпай орех в йогурт и залпом выпивай. Удачи в опытах. :-)
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Для тех, кто хочет жрать его из пачек, молотый: у него должен быть красноватый цвет. Чем красней, тем лучше. Проверяйте- убеждайтесь.))) попервой- 2 пачки по 15г за- глаза! Толер растет быстро. Видел как по 5-6 жрали ежедневно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да, толер у муската есть.
Сегодня купил на рынке 10 шт орехов по 5! гр каждый. И это одни из самых больших из кушаемых мною. Продавщица зарядила по 30!!! сом за 1 шт, я был решительный и уверенный, и она отдала 10 шт за 150 сом, вес ровно 50 грамм.
3!!! часа назад я скушал второпях скрошеные плоскогубцами 5 шт больших и 1 мелкий (бонусный). Осталось 5 шт грамма по 4-4,5-5.
Через 15 минут иду в спортзал, орешки уже в пакете с ботасами и + пасатижи и 0,5 л вишнёвого сока в бутылке.
Принимал на голодный желудок, тока щас скушал 3 маленьких яблока и хватает.
Даже если меня ушатает вдрызг (а старт и предчувствия очень хорошие) то спишу на спортзал.
Алилуйя!
ЗЫ: орешки были жирные, САМЫЕ жирные изо всех. Сожру за сегодня 50 грамм. Всё будет круто!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
И ещё один важный момент, кроме толерантности - пручесть ореха. Очевидно, она бывает разной. И я куй его знает, как это измеряется и от чего это зависит, эт в Индии спросить надо. Может, и от свежести, куй понять. А у нас откуда свежий? Его покупают во всем нашем городе Би может по 100-500 грамм среднесуточно на миллион с лишним жителей. И его раз в 3 года подгонят вместе с индийскими платками пару-другую центнеров.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Пошёл я в спортзал, но у меня уже 2 плато муската, меня крыть начинает. Перед спортзалом раночек, я туда сунулся и размял на пустом прилавке внаглую 5 шт мускатов и скушал их, запивая вишнёвым соком и пошёл обратно домой - у меня аллергия на железо сегодня :hi_hi_hi:
 

ShiZzza

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
5
Народ, а заварить его можно, не продадут нужные св-ва?
 

GanjaFairy

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
2
Вчера 20 орехов зажрал, непоперло... Сегодня просыпаюсь.. -Это пиздец, ебашит как 5 колпаков, глаза краснющие.) Ещё затуп такой есть, что либо делаю и могу остановиться и затупить на одном месте на полчаса, потом такой - о я же на шорты хотел надеть. Прикольная хрень
 

andrew2

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Привет парни! На днях планируем с корешем заюзать мускат впервые. После двух дней чтения и изучения, выбор пал на Котани (18г). Вот ни как не можем определиться с дозировкой. Кто имел опыт конкретно с данной специей, пожалуйста совет, сколько? Кто пишет что пол пакета, кто пакет. :ne_vi_del:
 

andrew2

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Короче, припил 1 пакет в 16:30, взяло в 21:00, состояние, как пару жирных опустил, и так стабильно до 8 утра, не разгоняя и не снижая оборотов. Проснулся в 13:00, состояние как на отходосах с гаша, хорошее. :up: В целом, эксперимент считаю удался. Но более пробовать нет желания. ;-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
насколько помню, чёт по печенюге он бьёт нехуйственно. так-то при желании можно сесть за стол напротив визави в таком состоянии, пообщаться, поржать. нардишки, шахматы.
но блять какая-то это оченно тяжёлая хуйня, ибо было настойчивое желание упасть на шконарь и ржать из оттуда, а не из-за стола.
печень однако.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Короче я сейчас миксую мускат с лирикой плюс с пивасом догоняюсь вообще путёво становится!
 

andrew2

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
bat-man написал(а):
Короче я сейчас миксую мускат с лирикой плюс с пивасом догоняюсь вообще путёво становится!
Печень тоже ликует. :up:
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
andrew2 написал(а):
bat-man написал(а):
Короче я сейчас миксую мускат с лирикой плюс с пивасом догоняюсь вообще путёво становится!
Печень тоже ликует. :up:
Ну а что поделать чистым из воды не выйдешь!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Мускат с лирикой :up: , лира эту побочку мускатовую, которая на измену высаживает, убирает полностью. Да норм с печенкой все будет, если не жестить. Ни разу не опасней водки, для почек мб вреднее такой микс. Ну а так да, надо бы для профилактики карсильчик, ортосифончик (или хз, что там для почек пьют)
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Bess написал(а):
Мускат с лирикой :up: , лира эту побочку мускатовую, которая на измену высаживает, убирает полностью. Да норм с печенкой все будет, если не жестить. Ни разу не опасней водки, для почек мб вреднее такой микс. Ну а так да, надо бы для профилактики карсильчик, ортосифончик (или хз, что там для почек пьют)
Да мускат слирикой нереальный кайф лирика к мускатному кайфу дополеняет свой эфект!
 
Сверху Снизу