Мускатный орех

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я ел немного фенибута, 2 таблетки. И меня СЕЙЧАС прёт уже всего на 50-60%, что заметно МАЛО-мало-мало-мало-мало огня, я хочу ещё немного больше.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
Я ел немного фенибута, 2 таблетки. И меня СЕЙЧАС прёт уже всего на 50-60%, что заметно МАЛО-мало-мало-мало-мало огня, я хочу ещё немного больше.

Ты парой сообщений раньше писал, что обладаешь уникальной способностью довольствоваться малым. Враньё, получается!

Хочешь, чтобы было вообще огонь? Достань ингибитор моноаминоксидазы (в Крыму, например, растёт могильник (гармала), содержит гармин и гармалин, сильные ИМАО) и аккуратно миксани его с орехом. Только реально аккуратно, ореха ешь не больше 30 грамм, и того-то вместе с ИМАО может дофига оказаться. Это, может, не огонь, а натуральное Агни будет, расскажи только потом. :-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я ебал Агни.
Вернее, я постоянно представлял себе языки пламени, небо, полное огня, фейерверки и ракеты и моя душа отдыхает и я кушаю специальные препараты для роста мышечной ткани.
А потом я понял, что всё это хуйня, я честно говорю.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вася, на хуй Агни. Сейчас Агни не работает.
Там есть постулаты, которые заведомо ложные вехи духовного Пути.
Я видит ечё, да, я пишу слова на уровне заядлого библиотеки и выпусника забыл как. Таганка я училась. Индастриал дэфмен кларорустинг-шоу тайм здесь тут они пришёл она развернулась и они сказали - хватит жрать мускат, наркоман ты не доделаный.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бля, тор4 из 12-13 часов малость выматывает. И спать не охота. Смотрю грёбанный сериал Пятая стража 9-ую серию подряд.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бля, вот я вчера повеселился на Славу)))
Съел не много, всего 9 шт средненьких орешков с интервалом часов в 7 где-то. Я чётко определился - мне ЭТИХ орешков надо шт по 7-8 за раз, само ништяк будет.
В деньгах по 140-160 сом, нормально. На сутки высшего кайфа. От них просыпаешься ещё пьяным, состояние 1 к 1 как с похмела, а мне это нравится по ходу.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
Бля, вот я вчера повеселился на Славу)))
...

Ты дегенератствовал и постил разную бессмысленную хуйню. Стихотворец из тебя - вообще никакой. И спалился перед мамкой, как полный лошара (учимся) :LOL: она у тебя отняла именно те 4 ореха, которых не хватало для абсолютного кайфа.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
sat
Вячеслав , если я не ошибаюсь.
Ошибаюсь, простите.
Не отвечай ничего этому м.... персонажу.
Там, это, ... наверно испытание свыше. :D
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Орех - ядъ.
[offtopic]sat
Уж лучше в натуре толуолом дышать или эфиром
Но эфир это же средство для наркоза, одобренное, отвечающее требованиям безопасности. А "толуол яд вызывающий необратимые изменения ЦНС, способный привести к слабоумию" Их же вообще нельзя сравнивать.[/offtopic]
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
SimonLive написал(а):
Орех - ядъ.
[offtopic]Но эфир это же средство для наркоза, одобренное, отвечающее требованиям безопасности. А "толуол яд вызывающий необратимые изменения ЦНС, способный привести к слабоумию" Их же вообще нельзя сравнивать.[/offtopic]

Ну, не яд, но вредный, особенно в больших количествах.

[offtopic]Эфир существенно труднее достать, чем толуол. И от толуола галлюцинации ярче и сильнее - видимо, именно по причине высокой токсичности. Сравнивать их - даже не думал, нормальный человек ни то, ни другое употреблять не будет; для иных же аптечных панков будет гуманнее ускорить наступление слабоумия, так что толуола им не следует бояться.
Спиртное - тоже яд, и необратимые изменения ЦНС способно вызвать, и слабоумие, ничего, пьют же люди. :nez-nayu:[/offtopic]
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вот я знаю, что мы, наркоманы, часто чувствуем что-то запредельно-высшее.
Вернее, мы чувствуем настоящую любовь.
Почему на меня так магически действует мускат?

Эфирное тело — в оккультизме, эзотерике — название тонкого тела, представляющего собой первый или нижний слой в составе человека или ауре. Оно, как утверждается, находится в непосредственном контакте с физическим телом, чтобы поддерживать его и соединять с «высшими» телами.

Я стремлюсь быть сознательным в эфирном теле. И вы помогаете мне в этом.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
sat

Я эти мессаги скажем так, с некой попыткой юмора писал :D Так шта - забей!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Через 1,5 суток я опять войду в Мускатный Рай.
Уважаемые, вопрос в студию -
мне кажется, или к ореху действительно быстро идёт толерантность?
Второй вопрос.
мне кажется, или крупные орехи действительно сильнее торкают? Хотя один раз меня и совсем мелкие нормально торкнули, но крупные я просто ещё не покупал. Завтра (наконец-то, Боже мой) я еду на центральный рынок страны, на Ошский.

Если толерантность, то это очень хуёво, на самом деле.
 

Karaputo4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
Как этого дерьма можно вообще 2 штуки сожрать? Я одну пачку кое как осилил, чуть не блеванул. Как писали, действительно, вкус на проблеватся. Мб его в что-нибудь сворачивать и глотать бомбочками, потому что песочком в пизду его.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Порошок покупают неудачники. Чистого мускатного порошка в природе не существует, его буторят кедровыми опилочками фасовщики.
 

Karaputo4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
Слава Николаев написал(а):
Порошок покупают неудачники. Чистого мускатного порошка в природе не существует, его буторят кедровыми опилочками фасовщики.
Ты тут что-ли живешь :D Да, возможно, но мало ли. Но все равно, я думаю настоящий орех будет вызывать такое же отвращение. Нашел б в продаже обычные орехи(мускатные) то купил бы, а че-т не нашел, пришлось приправкой брать. Как-нибудь еще походить надо будет, уже подальше куда-нибудь съездить.
P.S "Вы не можете запостить этот флуд." Лол, че за дичь, я и не флужу. Мда.... Через 20 лет походу отправлю это сообщение :-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
"20 лет прошло как один миг"
- я 5 пакетиков съедал по 10 грамм каждый - хуйня полная. Я чётко отметил, что после каждого приёма "муската" (опилок кедровых) молотых, у меня просто ацки начинала болеть голова. А голова у меня болит тольео тогда, когда я по ней стучу бетоном, к примеру.
И кайфа нихуя, только первое плато, чисто эмоциональный мандраж с лёгким оттенком эйфории.
Попробуйте съесть хотя бы 10 пачек по 10 грамм.
Передавайте потом привет моему папику, его Вася зовут, папа Славы Николаева.
 

Karaputo4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
Слава Николаев написал(а):
"20 лет прошло как один миг"
- я 5 пакетиков съедал по 10 грамм каждый - хуйня полная. Я чётко отметил, что после каждого приёма "муската" (опилок кедровых) молотых, у меня просто ацки начинала болеть голова. А голова у меня болит тольео тогда, когда я по ней стучу бетоном, к примеру.
И кайфа нихуя, только первое плато, чисто эмоциональный мандраж с лёгким оттенком эйфории.
Попробуйте съесть хотя бы 10 пачек по 10 грамм.
Передавайте потом привет моему папику, его Вася зовут, папа Славы Николаева.
Нее, спасибо, я с ума еще не со шел по 10 пачек их жрать :D Мне бы вообще просто их 2 захавать, а тут 10. Как вы их вообще жрете? :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да по разному. Чаще с колой. Иногда с кефиром. Но с кефиром именно прикол порошок хавать, так удобнее. А пороШОК я кушать прекратил в силу отсутствия приходящей ко мне энергии в результате приёма порошка вовнутрь. Не торкает меня порошок вообще нихуя.
Чаще дома или во дворе плоскогубцами перемалываю мускат не в порошок, но в крошево. По возможности без крупной фракции. Вот вчера прикупил на 150 сом
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
...вчера прикупил на 150 сом вышло 14 шт. Пидорасы.
Я плоскогубцами их размолол, и вышло, что орехи перед продажей смочили для большего % на 20 веса. Удовольствие дорогое, 3000 сом за кг, вот они и наёбывают.
 
Сверху Снизу