Мускатный орех

Ларёк

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
2
Доброго времени суток. Последний раз когда употреблял эффект был очень сильный. Дело было 31 декабря. С утра перед работой съел 6 орешков средних размеров(на голодный желудок). Дабы не разгрызать преждевременно завернул в газету и разбил их молотком. Высыпал содержимое в кружку с кефиром. Хорошенько размешал, выпил залпом(так как не очень приятный вкус, как будто бы жуешь ёлку). Спустя 3 часа начились плавные приходы: фантастические мысли, дикии идеи, вкусовые и звуковые качества были изменены словно всю свою жизнь я играл на средних настройках и сегодня выставил на максималках)). Работать тоже прикололо(на то время работал грузчиком) под хорошую музыку. Глаза налились красной краской. Прошло ещё 2 часа, а я и не заметил как сильно "вскрыло" мою голову. Состояние можно сравнить с гашишом, но очень очень косвенно. Дальше больше. Начал растворяться в пространстве, сидел на диване и стал с ним одним целым. В это время в голове творится творческий беспорядок. Однако какие либо попытки навести порядок были провальными. Мир вокруг превратился в вымышленный моим сознанием. Игра. Периодически появлялся эффект дежавю, который длился порядка 10 (!) минут. Я заглядывал слегка в будущее и знал что произойдёт наперед (кто зайдет в дверь, кто что скажет и т.п.). Вспомнив что я на работе и буквально через 4 часа новый год я попытался контролить себя, свои мысли, своё тело) частично это у меня получилось. Но к концу смены все начали провожать старый год и соответственно выпивать. Благо я смог отказаться от водки, но шампанского мне захотелось самому. Вкус был не передаваемый. Божественный напиток. От которого меня только разгоняло сильней и сильней. Глаза на то время были бордового цвета, а все что происходило рядом со мной меня не интересовало. Я видел свою реальность. В итоге приехал домой. Очень весело и сказочно встретил новый год! На этой недели собираюсь повторить. Обязательно отпишусь)) всем удачи и хорошего трипа!
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
А я оказывается коварная соблазнительница :hi_hi_hi: я почти во все блюда добавляю молотый мускат причём так от души сразу по пол пакетика это грамм 20 :hi_hi_hi: и это я делаю бессознательно , нравится мне его сочетания с другими специями да и вообще блюда становятся вкуснее и как вытесняется не только :hi_hi_hi:
 

Funnydude

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
3
Доброго времени суток! Прошустрил сию тему про орех и решил вставить свои пять копеек для полноты картины, так сказать. Сообщуха здесь эта самая первая моя, за корявость извиняйте. Волею судеб проживаю щас в Ташкенте, как замутиться здесь - пока хер знает, да и жопу особо не рву, стрельнет если когда счастливый случай, буду значит при кайфах (страна, кстати, красная, шо пиздец) и вот здесь вспомнил я за орех. До этого в Рашке для интереса юзал однажды его из пачки - не впечатлил, но я и не ждал особо ничего от приправы. Но здесь я его узнал полностью. Сначала на кишку кидал по 5-7 с кефиром - перло через раз и по разному, когда просто тупняки, когда нормально меняло. Сейчас может выбирать научился, может уже печени пиздец (хотя жалоб нет, но к врачевателям на проверку года два не ходил), может еще из-за чего неведомого, но щас 2-3 орехов хороших с лихвой хватает, чтобы упороться (и каждый раз наверняка). Теперь я их просто в кофе кидаю, они там размякнут, жую их после долго, тщательно и этим же кофе запиваю. Менять начинает через 2-2,5 часа, самый торч где-то через 5-6 часов начинается. По эффектам: весьма косвенно смахивает на дудку, но очень условно, однажды сильно ушатался - даже шлейфы были после движущихся предметов, сидел рукой водил по воздуху и стегался с этого. А вообще прет с ореха самобытно (как впрочем и с любого драгса), но точно на любителя, не каждому по нраву мускатные приколы. Сравнить орех могу только с теми кайфами, которые сам юзал: марьвана, быстрый, грибы, кое что из аптеки, dxm который в сиропах блевотных, по медленным не дрейфовал - пока не довелось. Еще спайс курил, но самый первый на 18 дживике, когда он еще легален был, вроде всё (алкояд не в счет).
На орехе не зависаю, кайфую под настроение, раз в полторы-две недели. Отходов нет вообще, наверно из-за диеты - в день торча завтракаю, потом через 2-3 часа жру орех и после не ем до самого вечера (могу лайтовое че-нибудь заточить, типа мороженого или фруктов), ужин легкий, лучше какую-нибудь жидкую хавку аля супы. Из минусов: токсичен по любому, по ливеру бьёт однозначно, но каждый сам знает на что идет; иногда, если слишком размазывает, паранойя начинается, контролируемая, но тем не менее и иногда небольшие провалы в памяти случаются (тоже если борщануть) В принципе, вся телега. Так-то про орех более-менее ознакомлен, много инфы перелопатил, плюс свой опыт - полтора года орех закидываю минимум два раза в месяц, если интересно кому, аль вопросы есть - постараюсь ответить. Благодарность тем, кто портянку мою прочитал, счастья вам и радости
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
offtop:
two Funnydude: о, ещё один из Таша...Я с Юнусабада...Мошт и свидимся...
 

Programmist

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Настаивать надо? если да, то сколько?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
настаивай до последнего. пока не проявится стержень
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Попробуйте мускат в сочетании с бронхолитином.Почувствуйте тогда эффект наподобие амфетамина из-за схожих веществ:ya_hoo_oo:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Славик 2.0 ?
 

AntJo

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
незнаю что и какие ээфекты и кто какие глюки ловил, не все прочитал, многа букаф, но у меня только голова разьболелась от ореха и все
 
  • Like
Реакции: Lion

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Помню,читал где-то про мускат.Его используют американские заключенные как ПАВ. Так как у нас чефир.
Употреблял я как-то сабж. Был в реаб.центре в Киеве на Отдыха,и там на всю наркоту брали мочу. Даже кофе и крепкий чай в запретах там были. Вот мы и юзали мускат. Часто.Чем-то тяга на молоко похожа и прикольно слушать музычку в наушниках. Из-за муската,собственно,меня и выгнали з Марииной школы.
Мускатный орех по здоровью бьет сильно,на след день ходишь уже желто-серый и желудок не работает.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
До боли знакомое Марьина школа…моя покойная жена(директор БО) многих девушек туда поустраивала, спасла двоих реально…
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
bat-man
А баралгин какой эффект дополняет?
пс а Славик куда пропал?
Меня зиму тут не было.Но даже без ТОРЧА мы с братом не один раз в разговорах вспоминали о Славиконе:smu:sche_nie: Я его Зауважал,и не со временем а сразу как зарегался на ТОРЧе и прочел его Эскопады:D Я с ним первым познакомился и по хорошему подружился.Мы с братом его сразу Поняли-зная Азию и как ему там бедолаге жилось и живется одному,это мы здесь живем и рядом с нами камрады в жизни плечом к плечу,а в Бише там засада у него была.. Одна мамка да бабца его:LOL: Для него ТОРЧ и был единственной Отрадой.. В жизни мне никто песен не посвящал,а Славик помню придумал про меня песню,спел её с музыкой и сюда скинул.Тащусь теперь иногда слушая его арию:D Зашел недавно сюда по новой и первым делом спросил про Славентия.Не помню кто сказал что его давно нет здесь.Дай Бог что бы он не пропал и не попал никуда..Держу за него кулаки и Верю что однажды он реанимируется здесь с новой Идеей Фикс;)) "на пустой желудок" стало Вечным Мемом!!!!;))
 

FreeAndEasy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Доброго всем дня,посчитал нужным оставить тут свой трип на орешек.Ранее с ним дела не имел.Так как считал что за такую смешную сумму ничего интересного не будет.А так до всего этого был крайне познавательный опыт использования аптечки в качестве ознакомления использовались (баклофен,комбиспазм,куципин(прикольный сонник),трамал,гликодин ну и т.д. и подкуриваюсь до сих пор переодически.
Но вот настали времена когда в доступе остались либо спайсы,либо беспонтовая шмаль.Спайсы употреблял и обратно к ним совсем не тянет,а вот шмаль тупо перестала торкать,хотя толер переодически сбивается на нуль.
И тут я вспомнил про аптечный ассортимент который в мои лучшие времена купить было на раз - два, и это в мои те 18))Ну думаю надо баклофена выцепить т .к. микс его и шмали до сих пор считаю лучшим и самым сбалансированным.И вот херачу я весь такой довольный к аптеке,вспоминаю как я его попробовал в первый раз на сухую,а вместе со мной и пол района вместе.Я тогда бегал как торчковый дед мороз и одаривал знакомых торчей и алкашей сими чудесными дражешками.Чудеса той ночи пятницы которые творились на райончике были неописуемы))Самое прикольное что в дурку уехал только один чувак и тот глотал их абсолютно трезвый.
Так какого было мое разочарование когда фармацевты пояснили ,что те времена далеко остались в прошлом и сейчас даже комбиспазм по рецепту.
И вот таким путем я пришел сюда на форум и к мускатному орешеку.Так как больше тупо нихуя не выцепить в этой красной стране.

Итак собственно репорт
1)Использовал 1 литр кефирчика 3.2 жирности
2)Мускатный орех целый в кол - ве 5 штук средних размеров
3)Феннибут(на момент публикации закинуто 2 штуки)
Орехи взял на рынке 20 штук за 3 у.е,пластинка феника 3.3 у.е.

Орешки промыл,натёр меленько на тёрке.засыпал в кружку залил кефиром.И в два глотка опорожнил,запивая чистым кефиром.Желудок предвкушая такое угощение аж заурчал.Вкус...сложно передать эту превосходную гамму наслаждения.Особенно то терпкое послевкусие,воспоминания о котором бросает в сладкую дрожь.

Через 2 часа пошел первый эффект.Я бы его охарактеризовал как умиротворённый.Стало так спокойно что даже играя в доту не возникло желания ругнуться.
Через 4 часа появилось желание что то делать.начал собирать корзину для белья.
Как раз вернулись родные.Появилось желание поговорить и чем то им помочь.Заметил такой неприятный момент как звёздочки в глазах ,при резком поднятии.Но вполне терпимо.
Прошло 7 часов отрыжка полностью исчезла.закинул ещё два табла феника.Пока полет нормальный.Кроет не сильно очень мягко где то даже приятно.Опьяненым себя не чувствую.Сидим с ребенком втыкаем в Доктора Машинкову.Пишу этот репорт)Думаю сходить отварить себе пельмешки.
Как эффект закончится отпишу вторую часть и итог.

Спасибо за внимание!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Похоже, у товарища выше эффект не закончится уже никогда…
 

FreeAndEasy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Снова здравствуйте,эффект давно окончен ,просто много дел свалилось,не было возможности описать.

Итак покушал с огромным аппетитом.Далее потихоньку увеличилось сердцебиение,сильных скачков не было все на одном уровне.Часа два еще втыкал в компьютер.Вспомнил про пипетку в тачке... Незамедлительно употребил...Стало просто прекрасно.Краски сочнее ,эйфория...Короче как в старые добрые.
Ещё часа два занимался своими делами.И где то часа в три ночи пошел спать.Заснул не сразу.Здесь были проблемы.Часа пол поворочился и все таки вырубило.На утро был лютый сушняк.А так без последствий.Эффект сошел на полный ноль.

Итог:как по мне вещь конечно интересная.Но раз в месяц и только с дудкой и то если звёзды сойдутся.Хавать его на постоянке не самая лучшая идея.Не знаю у кого как,лично у меня пожалуй одна из немногих вещей которая так ощутимо влияла на сердце.
Все остальные репорты которые про него читал ,считаю скажем немного приукрашены.До жёстких глюков было как до луны.Скорее всего люди получили сильное пищевое отравление.У меня такое было от грибов(обычных)Одними и теми же руками собирал грибы кушал ягодки(как вы поняли грибник я ещё тот) .По итогу когда приехали в город температура за 40 и скорая.
Считаю важным напомнить тем кто собирается его есть о гигиене.Люди мойте руки и сами орехи!Поверьте то что на них содержится ничего полезного не несёт и не исключено отравление именно поэтому.

Думаю попробовать его ещё разочек ,но уже как советовали скотать в комок и в морозильник.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по ливеру они гатят тоже нормально,прут как хорошая индика только дольше.но отходняк на сл день пиздец,проснуться невозможно,вобщем гуано имхо.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
отходняк на сл день пиздец,проснуться невозможно,вобщем гуано имхо.
а мне нравицца сон с муската...он долог и приятен - не медикаментозный, а природный...Хотя, это всё, как я писал уже строго индивидуально - из пятерых понравицца только одному такое состояние...
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Кстати а почему большинство,кто хочет подешевле упороться,предпочитают спайсы и соли,когда есть добрый безобидный мускатный орех?
 
Сверху Снизу