Мускатный орех

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
C7T3R
юзер, пожалуйста! Купите ещё 5 пачек хотя бы и захавайте их не с кефиром, а с чайковским, да хоть как, но БЫСТРЕЕ!!!
БЫСТРЕЕ!!!
Пока токсикоманы не раскупили!!!
Вы тут блеять не на дегустации находитесь, а на гонках на выживание!!!
 

Karaputo4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
9
Почитал тут, но все таки удостоверится как-то хочется, а то кто как пишет. После приема этого "деликатеса" стоит ли потом через некоторое время кушать или терпеть?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я тор4ок, самый натуральный токсикоман, так у меня в истории болезни написано психиаторшей.
И я жру круглые ок 8 лет или более.
Это хуёво, если честно.
Так вот - я второй раз кушаю одни и те же орехи по 4 шт.
Первый раз меня ништяк попёрло, но был, всё-таки, недогон.
Сейчас переть ещё не начало, но я остро чувствую, что в следующий раз (а это будет на днях) я схаваю 6 шт. Точнее, следующий раз будет опять 4 и будет это завтра, но это для сна, спонтом. А для кайфа в четверг.
Так вот - это охутительная штука, юзер, поюзай её и не понтуйся. Просто я сам много чё производил в жизни, и любой нормальный бизнесмен если есть возможность сэкономить, то он обязательно сэкономит.
Это я про то,что тебе туда обычных опилок чаем крашенных добавили. Если не просто опилок с ароматизатором.
Купи цельный орех, лучше в кофемолке его перемоли, (4 шт для начала) и ты охуеешь реально. Это 1 к 1 как хороший ручной.
А тебе сейчас похуй, ты всё равно порцию для гномов скушал, похавай и иди спать, ничего всё равно не будет.
А при проавильном употреблении правильных количеств надо не есть 3 часа ДО и 3 часа после.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава, да что ты гонишь! Какой ты токсикоман? В 15 лет я залезал на чердак, наливал в пакет треть тюба момента и дышалпо 2-3 часа, пока клей не кончался. И эфиром, и бензином, и растиком, и лаком - понятно, долбоёб был по малолетству. Вот это вроде вполне себе токсикомания.
Но я не о том. Ты расхваливаешь орех в таких возвышенных тонах - позволь тебе немного возразить. Я ел орех, раза 4, 30-40 грамм молотого. И друзья мои ели. Но мне ВООБЩЕ нихуя не понравилось, сознание терял, органы (почки особенно) болят, аккомодация дико нарушенная и такая херота чуть не сутки длится! И примерно половине моих друзей орех не понравился - побочек много. Я запах муската до сих пор не люблю )))))
Уж ручник хороший в 100 раз лучше этого ореха. Дай мне муската сейчас гору, я её в унитаз бы слил и на видео снял - тебе показать.

[offtopic]был сегодня в деревне, видел 3 дерева дурмана, белые, мощные, куча колючих шишек, часто закрытых. СЕмянами всё усыпано. Я для прикола пару коробочек собрал, посажу поближе к дому, ну а что, красивые растения. Слава, семена дурмана мощно прут![/offtopic]
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
sat

Не нужно за дурман его фаловать, ибо это не редко ещё и леталкой заканчиваецца, учитывая его рвение к дешёвому кайфу...
А вот мускат - это правда - токсикомания, ибо жрёшь токсические дозы обычной прянности...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
stig
это ему просто ироничный ответ на его "и ты охуеешь" (от 4-х орехов). От 2-х чайных ложек семян он охуеет куда больше ))) Да он вообще тролль, мне кажется! Как можно в таком возрасте жрать всякую дрянь, ебать, до Оша ему не доехать и не намутить там опиума. Да это просто абсурд!
Простите за офтоп. :-)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а никто не пытался его экстрагировать? явно большинство побочек можно убрать при том же эффекте.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Там заморочка пиздец.
Хорошо, Вася, вот пойду я сейчас ручника искать. Меньше чем за тонну-плторы жопу не понимут, наебут раза в 2-3 и ещё и на мотор бабла надо будет - антиполицай своеобразный и обязательный.
А чтобы от муската пиздец кайфонуть, сейчас мне надо 120 сом на сутки.
Ганжа лучше, конечно, я ничё не говорю. Но какой ценой?
Вот опять спиздел - ручник не лучше, ведь он прёт 2-4 часа, орешек лучше.
Тока пока его найдёшь нормальный, скока времени пройдёт.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sevmarazov написал(а):
а никто не пытался его экстрагировать? явно большинство побочек можно убрать при том же эффекте.

Экстракция действующего вещества проста, можно даже без растворителей вытягивать, на воде. Но это - потери, и места требует, так что для Славы - не вариант совсем, вместо 120 сом тратить 150, что ты?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сэт, подскажите, пожалуйста, как можно в домашних условиях экстрагировать кайф из мускатных орешков. У меня есть до 8 часов ежедневно свободных. И у меня до сих пор болит печень, кстати.
С одной стороны хуй с ней, с другой тоже хуй с ней, но вот с третьей уже не совсем хуй получается.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев

Не надо на вы, пожалуйста, у нас тут не клуб любителей Борхеса. Так как сам я мирастецин (или как там его) не экстрагировал, то и советовать могу только поиск... на энтеогене точно было несколько очень простых и проверенных многими рецептов. Очень легко найти. Но - услышь меня - эта вся шняга - это "недокайф"; я тебя, конечно, не агитирую тяжеляки начинать употреблять, но так убивать свой организм и мозг (как ты, в смысле) - это ничуть не лучше, только кайфа нет настоящего.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Простите, Сэт, но я скажу Вам точно - если найти торкающий мускат (я нашёл) то кайф получается очень и очень долгий и достойный.
Однако, если найти не торкающий, а молотый, к примеру, то даже при 50 гр дозировке ничего лучше головной боли не будет. Вообще, мускат - это классный кайф.
Но только в больших дозах. Завтра я прикуплю муската торкающего и послезавтра скушаю гр 50-60 и перемолю его там же на базаре, где я его покупаю в порошок. А свешаю за 5 сом в аптеке.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев

Хорошо, пусть так, долгий, достойный и классный кайф, но точно не каждому он таковым покажется.

Даю тебе совет: вешай в гипермаркетах, где весы самообслуживания для фруктов-овощей, каждый раз будешь экономить 5 сом. А?! 24 раза - и вот у тебя сэконмлена целая дневная порция муската!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
sat

sat написал(а):
От 2-х чайных ложек семян он охуеет куда больше

Если ты за семена дурмана говоришь, то имхо, мало, у нас его от 2-х спичечных коробков жрали и выше...Правда все откровения были всего лишь психозом, который купировался в дур.доме :D
sat написал(а):
Как можно в таком возрасте жрать всякую дрянь

Слющай, обидна, да...Я тоже давно не молод...И жру иногда мускат :D
sat написал(а):
до Оша ему не доехать и не намутить там опиума.

Не знаю, как там в Киргизии, а пару дней назад я очередной раз за траву узнавал в Таше...50 у.е. коробок...Правда очь.не слабая такая, как говорили пробовавшие...А уж белый и кукишь - нужно ехать в область и там искать, а новоприбывшего вычислить комиссарам в пыльных шлемах ничего не стОит... :-(
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ну вот я и приехал, короче. Зашёл на Аламединский, нашёл, поторговался, взял 5 средних мускатин и скушал их. 4 часа назад. Понячалу, первые 3 часа чувствовалось слабо, я даже подумал, что таки ничего и не будет. А последний час меня ебошит по нарастающей. Соглашусь с тем, что от ручника намного лучше. Коню понятно.
Только не в этот раз.
За последний час меня ебошит по-полной. И уже на уровне ручника, а для меня это высший пилотаж душевного кайфа. И сушняк, и жор и красные глаза, но это всё ничего не стоящая хуйня.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
С долбаёбом я сейчас общался. Это мой одноклассник Вася.
У Васюна относительно успешная строительнаая фирма.
Вася алкоголик.
Первый раз вместе с ним я набухался лет в 16. Последняя алкогольная игра - кто выпьет больше? прошла году в 2008-9
Потом он вроде бухать завязал, кодировался чё-то тоже, и вдруг? (о, Боже) начал курить в основном ручник. Тут-то мы и поладили.
И курили мы с ним так года до 2013.
И, мудак, этот скот стал семьянином и перестал употреблять допинги.
И гордится этой скотской хуйнёй.Он пошёл тропой миллиардов - широкой такой тропой. А я по узенькой тропе последовал в Рай.
А я горжусь тем, что вывел токсикоманию на новый уровень искусства. В себе самом, в его понимании и в способностях, в мускатных орехах.
А я пиздец, кстати сказать, ОЧЕНЬ способный.
Меня заебали стаффы, пиздец просто. Я хочу заслуженной материнской любви от матушки-земли.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Короче, так - у меня есть не слыханное явление - я тащусь по мизеру, довольствуюсь малым.
Правда, надо по малу, но каждый день зато.
Да похуй.
Через 5 минут я сожру вторую порцию ореха.
Алилуйя
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бля, я знаю, куда пошёл Вася! Я понял это - он опередил меня, и сейчас курит или пьёт в коктейлях хмурый. Очень на то похоже. Глядишь - у Назаралиева увидимся вскорости.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
stig написал(а):
Если ты за семена дурмана говоришь, то имхо, мало, у нас его от 2-х спичечных коробков жрали и выше...Правда все откровения были всего лишь психозом, который купировался в дур.доме :D

Я не на серьёзе :D семена дурмана не нужно есть ни в каком количестве, как и вообще холин-блокираторы. От них нет ни кайфа, ни понимания чего-либо, одни дурные побочки.

sat написал(а):
Как можно в таком возрасте жрать всякую дрянь

stig написал(а):
Слющай, обидна, да...Я тоже давно не молод...И жру иногда мускат :D

"Всякую дрянь" - это я имел в виду баралгины-антигриппины-демидролы, любые дуроколы, от которых штырит. Уж лучше в натуре толуолом дышать или эфиром... А мускат - разумеется, не дрянь, довольно любопытная штука, но и превозносить его, как панацею токсикомана, не следует. Это как с декстрометарфаном - кому-то очень нравится, кому - ебал-дремал, остальным не нравится. У Славы, может, и печень и желудок здоровые, а какой-нибудь доходяга по его восторженным отзывам ёбнет 50 грамм и охуеет, только не в положительном смысле. :D

stig написал(а):
Не знаю, как там в Киргизии, а пару дней назад я очередной раз за траву узнавал в Таше...50 у.е. коробок...Правда очь.не слабая такая, как говорили пробовавшие...А уж белый и кукишь - нужно ехать в область и там искать, а новоприбывшего вычислить комиссарам в пыльных шлемах ничего не стОит... :-(

Дык, это - ищите и обрящете :D или как там у них по Писаниям. Помнишь, в аптечной теме тёрли, что это внутренняя тяга в человеке притягивает наркотики, слабая тяга - притянешь баралгин и антигриппин, а сильная - ну, кокаин и метадон, например, или ханку и шишки убойные. :D
Простите за оффтоп.


Слава
: а ты почему фенибут перед орехом не кидаешь? Вроде, должен здорово усиливать, и качество прухи по любому улучшится, ну, как с лирой.
 
Сверху Снизу