Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Нуу, соль это даже хорошо. Есть такие падонки, шо наполнитель для кошачьего лотка за героин выдают :hi_hi_hi:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
алиса питер написал(а):
Можно!Мне судьба подарила людей,которым я полностью доверяла,с ними можно и в разведку было.Но,это в прошлом.Вчера купила у человека которого знаю 20 лет 0,5 мяса за 3 тысячи,дома раскрыла-морская соль.No comments....
Соль это именно соль? NaCl ? Или спайсы-хуяйсы?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Наркоман в "системе"и наркоман в "ремиссии"-это два разных челавека.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в социуме системные от ремиссных отличаются, да.
а по существу это одна и та же личность.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
отличаются только условия их существования,мне кажется.человек тот же,говно всегда остаётся говном.
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Ну,если,он сам себе доверяет.На самом деле все люди разные,а животных в любом социуме хватает.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Вообще,человеческая сущность склонна колжы.Все мы врем,кто в большей,кто в меньшей степени.Сама ложь, не так страшна, а что действительно страшно,так это подлость.К сожалению у наркомана она присутствует в полном объеме.
 

miha-x6

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
3
Адрес
Capital City
все очень индивидуально, согласен. но, если тема серьезная - лучше не верить (ведь зависимость в 999 из 1000 случаев всегда на первом месте. т.е. если конфликт интересов - выполнить обещанное или поправиться(или еще кайфануть) - имеет место быть, выбор чела будет, сама понимаешь каким). а бывших не бывает, есть в ремиссии (т.е. ясно ,да :cry: )
 

Friend123

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
36
все же это как один из факторов, но не от этого зависит
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
смотря в чём поверить,если материально ценное,то это пиздос,тут веры нет..ибо первая заповедь нарка(большинства)гласит"наеби ближнего своего,ибо ближний наебав тебя возрадуется"..мы(нарки)великие манипуляторы,порой обман происходит неосознанно..
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Надо ещё стадию разложения учитывать. И под чем данный персонаж в данный момент.
А так-то никому верить нельзя, поэтому запасной план всегда должен быть. Бывает и у неторчащих сверхнадежных людей пиздец какой случается.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Можно верите тому наркаману который не прочухал кумаров, лишения и кидалово-наебалово который как сыр в масле или как нос в кило какоина катался :D но таких я ещё не встречал.
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Поговаривают,что среди наркоманов нету друзей )
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Среди нарков друзей нет,есть просто как правильно сказать товарищи по интересу.Иногда бывают ситуации безвыходные что приходиться довериться,если ваши интересы совпадают на какоето время,то верить можно,но как только интересы расходятся ,то все нужно быть повнимательнее,втаком случае лучше кинуть первым,чем быть кинутым
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
НЕТ. Какой бы наркоман не был,хороший,близкий,любимый или проверенный временем.
Нельзя верить.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
мне можно, а наркоманом нельзя. не откажусь от пары грамм
 
Сверху Снизу