Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне верят все :a_g_a:… особенно бабушки и кошки :D
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Верю, не верю.... пиздец какой-то.... а на хуй, вот скажите мне, верить наркоману? ;))
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Ушан написал(а):
а на хуй, вот скажите мне, верить наркоману?
себе верить можно, и то через раз))... че о других то говорить, а наркоман или нет - вторично)
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Ушан
Оль , а если он к тебе с цветами пришел , да при параде , и говорит - я люблю тебя Ушки без ума и жить без тебя не могу . Поверишь ? :D
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
sergik1
Тебе или какой-то мифический "Он"))))??? Нет, я слишком стара, для веры в цветы и парады))))но.... так хочецца бывает верить))) головой то понимаешь, что все это, ....кароче пиздешь и провокация, но верить хочецца))) бывает....Я часто знаю, что допустим меня наебут, но любопытно же "А вдруг ошиблась в человеке"....кароче, удивило меня не много людей))) Поэтому, еще раз "на хуя"? ответ сама не знаю))))
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Это нормально внаглую врать?

Это нормально внаглую врать и тут же доказывать это действием. Муж у меня тварь ещё та. Врёт на каждом шагу. Лишь бы получить что хотел. Потом ещё про какую то там любовь говорит. Якобы он любит меня. Но наебывать всегда и во всем продолжает. Для наркомана это видать в порядке вещей. Для меня недопустимо в семье. И куда бежать?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Re: Это нормально внаглую врать?

Gaduka написал(а):
Это нормально внаглую врать и тут же доказывать это действием. Муж у меня тварь ещё та. Врёт на каждом шагу. Лишь бы получить что хотел. Потом ещё про какую то там любовь говорит. Якобы он любит меня. Но наебывать всегда и во всем продолжает. Для наркомана это видать в порядке вещей. Для меня недопустимо в семье. И куда бежать?
Бегите в ЗАГС подавать на развод :D !!!!! Мне мой тоже несколько лет нагло врал ;)) сейчас не употребляет , врет намного меньше , реже и качественней :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Это нормально внаглую врать?

Наркоманы пиздят не потому что хотят обмануть, а потому что они наркоманы....
 

Gaduka

Новичок
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
23
Re: Это нормально внаглую врать?

Потому что им получение желаемого важнее всего и всех. И останется он один сам с собой и ни с чем.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Re: Это нормально внаглую врать?

Имхо конечно, нужно объединить с темой "наркоман любить не может" :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Это нормально внаглую врать?

Gaduka написал(а):
Это нормально внаглую врать?

это нормально по каждому поводу беспонтовому тему создавать новую,забивая на то,что такая есть уже?
и от нас то ты чего хочешь,чтоб пожалели?
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Gaduka Держи! не стоит благодарностей.
j86509_1363500358.jpg
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Gaduka написал(а):
Но наебывать всегда и во всем продолжает. Для наркомана это видать в порядке вещей
я тебе больше скажу, это для много кого вообще в порядке вещей, в данном случае понятие "наркоман" вторично
 
П

Придурок какой-то

странный вопрос :ne_vi_del:
дело не в том можно ли верить наркоману а в чем верить! если наркоман говорит что прочитал по накурке новую книгу Пелевина то наверное можно) а вот что касается наркоты то соврет скорее всего
наркотики для нара это сверхценная вещь и поэтому если ему нужно соврать чтобы защитить свои наркотские интересы он конечно же соврет.
но так зделает и любой другой для которого нечто оооочень важно..коллекционер картин чтобы заполучить очень важную для него картину тоже пойдет на любую ложь
и плюс зависит от того что преобладает в человеке желание не врать и остаться порядочным или защитить свои интересы будь то наркотики или деньги или бабы что угодно что имеет огромное значение
 
П

Придурок какой-то

Gaduka
Потому что им получение желаемого важнее всего и всех.
+++++
вот собственно выражение той же мысли только гораздо короче
просто и ясно :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
thalidomid написал(а):
странный вопрос :ne_vi_del:
дело не в том можно ли верить наркоману а в чем верить! если наркоман говорит что прочитал по накурке новую книгу Пелевина то наверное можно) а вот что касается наркоты то соврет скорее всего
наркотики для нара это сверхценная вещь и поэтому если ему нужно соврать чтобы защитить свои наркотские интересы он конечно же соврет.
но так зделает и любой другой для которого нечто оооочень важно..коллекционер картин чтобы заполучить очень важную для него картину тоже пойдет на любую ложь
и плюс зависит от того что преобладает в человеке желание не врать и остаться порядочным или защитить свои интересы будь то наркотики или деньги или бабы что угодно что имеет огромное значение

это абсолютно правильный ход мысли,на мой взгляд.поэтому вопрос "можно ли верить наркоману" должен трансформироваться в вопрос "можно ли верить человеку".
и тут опять же всё упирается в ситуацию.отсюда следует,мне кажется,довольно простой вывод-нельзя верить никому.статистически,ты по любому будешь в плюсе.чтоб верить кому то,нужно сначала выстроить ситуацию так,чтоб человеку было выгодно тебя не обманывать и ты мог ему верить соответственно.
нет однозначного ответа на этот вопрос короче.в абсолютном смысле. :D
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
нарКОТварь написал(а):
.статистически,ты по любому будешь в плюсе.чтоб верить кому то,нужно сначала выстроить ситуацию так,чтоб человеку было выгодно тебя не обманывать и ты мог ему верить соответственно.
нет однозначного ответа на этот вопрос короче.в абсолютном смысле.
цалую в дёсны от всей души
полностью :med: солидарен.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Повторюсь пожалуй...если человек гниль, он и без наркоты гниль,а наркотик лишь усиливает паскудное нутро и не более..
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А как же деформация личности и всякие такие пироги? Или даже полная деградация? Нельзя же отрицать этого.
 
Сверху Снизу