Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
верить ,вообще кому-то , смешно. один пиздёж вокруг.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Наркоману верить.....нет!!!!!!!!
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Наркоманы тоже разные бывают)))
А в целом конечно нет.
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Re:

Моими словами говоришь. Термин "наркоман" слишком обобщающий. Наркоманы по разным веществам - разные люди. И наркоманы одного вещества тоже все разные. Считаю, что можно верить человеку, которому можно верить вообще.

NoDrugs написал(а):
Многоуважаемая Злюка!!Я очень Вас попрошу в следующий раз думать не шаблонно, если конечно это Вам удастся..Понимаете ли,мисс, наркоман звучит, как клише..Человек человек рознь, посему не стоит всех под одну гребенку..человек он индивидуален, и индивидуальность его не зависит от употребления им наркотиков..Люди разные..все зависит от человека, плюс наркотики тоже разные бывают..
признайсо, сколько Тебе лет все-таки..пусть это и некорректный вопрос девушке, но епта меня это оченна интересует..
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Многие люди на это и без наркотиков способны. :(
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: Re:

Ирина2 написал(а):
Моими словами говоришь. Термин "наркоман" слишком обобщающий. Наркоманы по разным веществам - разные люди. И наркоманы одного вещества тоже все разные. Считаю, что можно верить человеку, которому можно верить вообще.
А бывает (почти всегда), что человеку можно было верить, потом в его жизни появляются наркотики, и верить ему больше нельзя... Самое большое, на что можно рассчитывать, что наркоман может иметь одного-двух человек, которых он не кидает...нет, старается не кидать...не хочу никого оскорбить/обидеть, но когда любой наркоман пытается изображать честь и благородство, мне смешно...ну что ж...хотя бы вообразить себя тем, кем они (мы?) не являются...лучше чем на самом деле...
Я что-то поразмышляла намедни, и окончательно именно к таким выводам пришла (если раньше как-то не была уверена, то теперь, проанализировав все личные и чужие примеры, убедилась)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Isabel написал(а):
не хочу никого оскорбить/обидеть, но когда любой наркоман пытается изображать честь и благородство, мне смешно...ну что ж...хотя бы вообразить себя тем, кем они (мы?) не являются...лучше чем на самом деле.

не нужно думать,что все такие,как ты.хотя большинство подавляющее-именно такие.
это как раз ты сейчас пытаешься убедить себя,что абсолютно все наркоманы не имеют ни совести,ни принципов,а значит ты не хуже других.
разумеется имхо и без желания оскорбить.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Нубинатор
Нет, никто не кидал)) я просто имела дискуссию на эту тему, в результате которой, во-первых, прогулялась по своему прошлому, вспомнив все предательства и обманы, с которыми сталкивалась сама либо слышала чужие рассказы, и во-вторых, углубленно поразмышляла потом на эту тему...

ŅарКОТварь

Почему же "такие как я"? Почему " стараясь убедить,что я, значит, не хуже"?
Ты не прав. Я так написала потому (в принципе, я Нубинатору уже ответила, почему я это написала....) - потому, что пришлось намедни вспомнить, как много зла, предательства, обид и беспринципного обмана получила я в наркоманской среде...я давно как-то не запаривалась на эту тему...и не думала о всех тех людях...а тут вдруг с одним знакомым обсуждали варики замутить, и мне все его предложения казались сомнительными, и пошла у нас речь о том, как я могу быть таким параноиком, почему ни в какую не верю никому...и вот всплыли в памяти у меня все ситуации, когда я жестоко обжигалась в жизни...и все обиды вспыхнули - и на конкретных людей, и на всех наркоманов в целом...и потом дома я на форум и выплеснула это своё накипевшее
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
P.S.: ...когда я начинала торчать, я была очень наивной...всем верила, всех считала друзьями...а первые предательства настолько были для меня громом среди ясного неба, настолько потрясали, удивляли, я так тяжело воспринимала их!...но время шло, я чего только ни навидалась, теперь меня ничем не удивишь...я видела, как лучшие друзья сдают друг друга мусорам, как муж наёбывает и кроит у жены, когда та мучается на кумарах, столько грязи, столько говна! Будь ты хоть левый знакомый, хоть приятель, хоть друг, хоть любимый человек, им всем было всё равно...а в колонии-поселении ооох чего только ни творилось среди торчков!!!! ...и со временем я просто напросто увидела, что кроме наркотика, больше ничто не представляет важности для наркомана... И я разучилась доверять людям...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Isabel
а ситуаций, когда доверяли тебе, и в результате это вышло людям боком, не было? Только тебя обманывалии так далее?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
will-o-the-wisp написал(а):
Isabel
а ситуаций, когда доверяли тебе, и в результате это вышло людям боком, не было? Только тебя обманывалии так далее?
Один единственный раз я поступила нехорошо за всё время употребления, дурацкий, дурацкий раз, за который я потом просила прощения, за который совесть просто свела меня с ума, я очень переживала!!!...а кроме этого раза, я больше никого не подводила - сначала потому, что ценила людей и отношения между людьми...потом просто потому, что какие бы ни люди, "с волками жить - по-волчьи выть" все равно не хочется...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:hi_hi_hi:
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Isabel написал(а):
а тут вдруг с одним знакомым обсуждали варики замутить, и мне все его предложения казались сомнительными, и пошла у нас речь о том, как я могу быть таким параноиком
Ну да, это может кончится тем, что ты окончательно замкнешься в себе, если конечно не встретишь человека, которого эти наркотики не интересуют а интересуешь ты в первую очередь. Как человек. Начнешь себя по другому чувствовать, чего тебе искренне желаю!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Grave Mentor написал(а):
если конечно не встретишь человека, которого эти наркотики не интересуют а интересуешь ты в первую очередь. Как человек.
Эээ, гиблое это дело) я старая больная женщина, способная только вспоминать прошлое и плакаться на жизнь)
...и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди)
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
какая разница наркоман или нет,если человек кидала,крыса наебщик по жизни.То он таким и будет не зависимо от того нарик он или нет
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ебёныть, так долго песал и всё сука же подвисло...много где видел подобные нижеописанные моменты. в двух словах. наркоману верить нужно, иначе наркоману будет скучно. ну и всякие прошвырки несут за собой кармическую обратку, при чём не обязательно материальную. закон жизни. закон вселенной. ничего не исчезает вникуда и всё на что-то воздействует. энергия не теряется в пустую, она либо трансматериализуется во что-то, либо задевает какой-то другой аспект жизни твоей. это может прилетать и через поколения. иногда люди думают да что за нахуй за что мне всё это и тд, а это из прошлого эхо и отголоски волн бултыхнувшего матрицу твое какого-то предка или кто был близок. весьма убедительно эта штука звучит.тобиж многие говорят вот да чё сука как земля таких носит, а носит просто потому, что делать больше нехуй и потом всё это переложится на плечи следующих или близких каких-то людей. я часто дкмаю об этом, но всегда по-разному приходят мысли, просто иногда себбя в чём-то убедить хочется, типа да нет всёё не так же, начинаешь в голове какие-то доводы приводить объяснения, а потом обратное происходит или нормально всё. хз сложно это и разносторонне очень много факторов влияющих на это.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
В то, что твои поступки откликается тебе потом - пусть не сразу, пусть даже через годы - в это я верю. А то, что поступки предков - нет, не может так быть...не должно! Человек только сам несёт ответственность за свою судьбу, сам формирует её...а высшие силы (бог, вселенная) лишь второстепенно в этом участвуют...грубо говоря, человек формирует, а высшие силы осуществляют весь механизм этого формирования...
 

Наркобес

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
39
Катигаричиски и люта верить наркоману и наркаманам нельзя да и ваще что значит верьть? Верить можно только вто чево ниведаеш, а доверять или надеяца на прорасщёт катораму ты зарание знаеш исход это уже дежавю, и ваще вапрос изночально неправельно был задан автором пастановка вапроса так скать, тоже самое можно спрасить даверяите ли вы банкам в каторых хранити вашы збирижения? Атвет ачевидин што нет но тем нимения вы всётаки хранити там сваи фантики или верити к примеру вы в интырнет што он вближайшее время будит стабильно функцыанировать, я кагдата даже расматривал такой вапрос как хранение денежных средств на вертуальных электронных щитах таких как например веб мани
 
Сверху Снизу