Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193
П

Придурок какой-то

Кощей написал(а):
А как же деформация личности и всякие такие пироги? Или даже полная деградация? Нельзя же отрицать этого.
согласен, это тоже надо учитывать. это чисто наркоманская специфика..деградация может происходить уже даже просто на физическом уровне когда мозг сохнет. как у Бутусова в песне:
"подруги твои нюхают клей
с каждым днём они становятся немного глупей"

и еще вспоминается отрывок из Низшего Пилотажа

"Чтобы не винт использовал тебя, а ты винт – нужен интеллект. Зрелость мысли и духа. А какая на хуй зрелость у нынешних пацанов?
– Никакой – Понуро согласился Семарь-Здрахарь. – И достигнуть они ее не смогут. Так и останутся детьми.
– Некоторые смогут.
– Но их же будет всего десять процентов, если не меньше.
– Меньше. – Кивнул Чевеид Снатайко. – Хорошо, если один на сотню. Я недавно попытался припомнить, у кого из моих знакомых, из молодых, после пяти лет торчания сохранились крыша и совесть. Знаешь – ни у кого!" :zvez_ochki: :obdol_bysh:
 
П

Придурок какой-то

сорри это помойму отрывок из Верховного Пилотажа... я всю трилогию читал но позабывал где шо
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
thalidomid написал(а):
странный вопрос :ne_vi_del:
дело не в том можно ли верить наркоману а в чем верить!

наркомания это признак, подчеркиваю, ПРИЗНАК, а не причина . Так же как морщины признак, а не причина старости.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
А я верю.хотя меня вечно,в конечном итоге,наебывают. Но есть и среди наркоманов люди. Я несколько близких друзей знаю.торчат больше 20 лет и у меня к ним полное доверие
 
П

Придурок какой-то

marusyazov
наркомания это признак, подчеркиваю, ПРИЗНАК, а не причина . Так же как морщины признак, а не причина старости.

морщины-признак старости.. а наркомания признак -- чего?.. тогда попробуем найти и причину -- причину чего опять же таки не ясно)) :nez-nayu:
я вот как-то пытаюсь понять тебя и не получается...
будь любезна объясни мне пож. поподробней свою мысль
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
наркомания - признак упадка цивилизации
мы, люди, психологически, в ежедневно бытовых отношениях, в привычных моделях первого круга представлений, никак не можем преодолеть барьерчик детской песочницы:
«Мама, я не виноват, он первый начал». Не можем никак уяснить, что завтрашний день дороже вчерашнего.
мысль А. Шопенгауэра о том ,что если перед субъектом будет поставлен выбор –его жизнь или существование всего человечества-то еще не факт, что выбор будет сделан в пользу человечества.
верить или не верить- вопрос скорее риторический,дело в самом человеке, в его понимании добра и зла. вот самолет, с борта которого никуда не денешься, сознательно направленный пилотом на уничтожение, вместе с пассажирами И невольно проводишь аналогии с нашей планетой. А ведь такой Герострат, не нашедшей взаимопонимания у своей «подружки» ,может быть и директором АЭС и Президентом государства ,с неисчерпаемым запасом оружия уничтожения И что от них ожидать если они обидятся на все человечество,на часть его,-дойдет ли дело до « сдержек и противовесов».
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
8-O каша в голове
 
П

Придурок какой-то

marusyazov
вот самолет, с борта которого никуда не денешься, сознательно направленный пилотом на уничтожение, вместе с пассажирами И невольно проводишь аналогии с нашей планетой

зачёт :up: хорошая аналогия с планетой

кстати вот..Андреас Любец помойму. вот он вроде не наркоман, но ему точно верить нельзя а уж доверять пассажирский самолёт тем более было большой ошибкой..
 

NOTEBOOK

Юзер
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
266
Адрес
джанкой
северина
таких единицы,это уже проверенные временем и бытиём нашим люди,правда вымирают потихоньку.....типа дали позавчера васе рюкзак капусты чтоб маляс начал варить так по сей день и ищем,в реале бес
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Нет! А про не некоторые случае это когда он залечиный и с деньгами. И этот же человек на кумарах и без денег. Порой что бы найти денег такую хуйню сморозишь потом еще долго сам не можешь понять где пиздёжь а где правда! Я знаю что сейчас будут мнения что по себе не судят и люди разные. Да люди разные а наркоманы одинаковы.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
dugados написал(а):
Да люди разные а наркоманы одинаковы.
как итог, да... а размышления про признаки и причины, это в пользу бедных... "Обычные" люди))) тоже исполняют ояебу как, это тогда признак или следствие чего? Нет, всем нет... я одна на этой подводной лодке, бля.... :D :D :D
Пы.Сы кто в эту категорию не попадают, уведомлены мной отдельно))))
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
какой нах верить???
если тип тебя сначала братком зовёт а потом подкатывая яйца к твоей тёлке говорит шо ты ему никто
или пробросы коих тоже было немало и с моей и с чужой стороны 8-O 8-O
только себе ребят)))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Верить? Наркоману? Да вы гоните.....никогда и ни в чем.... И тому масса подтверждений....предать,как высморкаться....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А не наркоману можно верить?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообще веры никому нет. Только моим братанам верю, Жене и Маме.
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Prisoner,это точно
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Вот насчёт верить людям(в том числе неаркоманам)- это вопрос очень индивидуальный.Подчёркиаю индивидуальный-не личный.Т.е я могу назвать пару наркоманов которым я верю.(не на форуме конешно :-) )
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне однозначно можно верить. я ж в ремиссии. самое главное уши пошире растопырить.
А троллинг не приветствуется, плюс нехуя цитировать предыдущую мессагу целиком, правдоруб хренов. Совсем ты не знаком с правилами хорошего тона. :nez-nayu:
.
я хуле ПРАВДОРУБ. :men:
 
Сверху Снизу