Можно ли верить наркоману ???

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ НАРКОМАНУ ???

  • НЕТ

    Голосов: 124 64.2%
  • ДА

    Голосов: 69 35.8%

  • Всего проголосовало
    193

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Makosin
проблемы есть всегда,но я не берусь к примеру утверждать то,чего сам не знаю.Ты же пообщавшись с несколькими торчками,на своем убогом опыте делаешь такие глубокие выводы.Если шалава за стакан потрвейна в жопу дает,всех алкашей пидарасами считать что ли?
Ах ну да,ты ж такой и есть.
Нда и не поспоришь ведь с тобой. s:-)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Медовик написал(а):
Makosin
проблемы есть всегда,но я не берусь к примеру утверждать то,чего сам не знаю.Ты же пообщавшись с несколькими торчками,на своем убогом опыте делаешь такие глубокие выводы.Если шалава за стакан потрвейна в жопу дает,всех алкашей пидарасами считать что ли?
Ах ну да,ты ж такой и есть.
Нда и не поспоришь ведь с тобой. s:-)
Ах, ну да, я же не общался с высокодуховными точками вроде вас, хотя нет, общался и общаюсь, только вы им в подметки не годитесь, ибо вас хабальство и быдлячество выдаёт на раз.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это с ними ты под одеялом боролся? с этими личностями высокодуховными?
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Тапочек прежде чем в других глазах соринки высматривать..вытащи в своём бревно и не одно. И вообще какое ты ожидал общения с тобой? Если ты быдло и ущербный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
нарКОТварь написал(а):
в этом и разница между нами.я честно говорю,что я беспонтовый наркоман,которому кроме как поторчать ничего нахуй не надо,а ты корчишь из себя хуй пойми кого,хотя ты обычной гомик с алкогольной зависимостью.
твои признания по синьке тут полфорума видело.
как то так.
Никого я из себя не корчу, просто я трезв. Ты же все время под кайфом и твоя картина реальности искажена, тем более через монитор.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
нарКОТварь написал(а):
это с ними ты под одеялом боролся? с этими личностями высокодуховными?
Ширнулся не забыл, дырку очередную поставить?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Makosin
ох ебт,мы плохие,а ты общаешься с нами в инете и с хуевыми наркоманами,но в реале,где реальность не искажена монитором.Не до хуя ли наркоманов для тебя?Зачем ты общения с нами ищешь?Доказываешь свою правоту,пытаешься спорить?Шурши на стройке по тихой,кирпичики клади.Бухай до умопомрачения все выходные или ты подшился из-за развода с женой,стал правильным и теперь своей правильностью в глаза всем тычешь. s:-)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Беспечный написал(а):
Тапочек прежде чем в других глазах соринки высматривать..вытащи в своём бревно и не одно. И вообще какое ты ожидал общения с тобой? Если ты быдло и ущербный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее.
От тебя никакого общения не ожидал и вообще тебя не помню.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Медовик написал(а):
Makosin
ох ебт,мы плохие,а ты общаешься с нами в инете и с хуевыми наркоманами,но в реале,где реальность не искажена монитором.Не до хуя ли наркоманов для тебя?Зачем ты общения с нами ищешь?Доказываешь свою правоту,пытаешься спорить?Шурши на стройке по тихой,кирпичики клади.Бухай до умопомрачения все выходные или ты подшился из-за развода с женой,стал правильным и теперь своей правильностью в глаза всем тычешь. s:-)
Я нигде своей правильностью не тыкал, просто сказал девочке, что она по краю пропасти ходит. Можете забанить, но я на это имею право и никакое это не тыканье. В принципе я и с вами общения не ищу, как и вы со мной, просто говорю иногда что нибудь, может кому пригодится. А то, что вы так резко реагируете, не знаю. Хотя знаю почему. Вас заебывает комплекс неполноценности и вам до смерти охота почувствовать, что есть кто то неполноценнее вас. Пусть даже в вашем воображении. Поэтому у вас так модны травли.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Makosin так переставай употреблять этиловый спирт в непомерный объёмах. Это очень плохо на память влияет. И на умственные способности. Ты тому живой пример. Вообще не думал обратиться в анонимные алкоголики? Там тебя давно ждут.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Беспечный написал(а):
Makosin так переставай употреблять этиловый спирт в непомерный объёмах. Это очень плохо на память влияет. И на умственные способности. Ты тому живой пример. Вообще не думал обратиться в анонимные алкоголики? Там тебя давно ждут.
Пьяница проспится, а дурак никогда. Впрочем и дурак способен поумнеть. Только это потрудней будет.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Makosin написал(а):
Пьяница проспится, а дурак никогда. Впрочем и дурак способен поумнеть. Только это потрудней будет.
Не надо тешить себя наивными мечтами. Не поумнеешь ты никогда. Такую клинику уже не вылечить. Сочувствую.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Беспечный написал(а):
Makosin написал(а):
Пьяница проспится, а дурак никогда. Впрочем и дурак способен поумнеть. Только это потрудней будет.
Не надо тешить себя наивными мечтами. Не поумнеешь ты никогда. Такую клинику уже не вылечить. Сочувствую.
Со-чувствовать можно лишь тому, что сам переживаешь :D
 

CocaCola

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
А можно ли верить чувствам человека, который употребляет? Или это так сказать будет любовь на прокат..
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
CocaCola
Можно! Но опять же,от человека все зависит. Но я встречала наркоманов которые умеют любить и ценят свою половинку, косячат правда постоянно,но любят искренне))) s:-)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Makosin
девочка и без тебя все знает,у нее жизненного опыта побольше чем у тебя,это ей тебя учить надо-как тебе вести себя с женой.Но ты же правдолюб однобокий,только свою правду видишь,ты был на месте наркомана,что бы говорить за него?а нам есть что сказать,потому что
мы в этом котле годами варимся,есть люди достойные во всех смыслах и среди нас или хотя бы имеющие смелость признать,что они такие,какими их сделало родное государство, и их немало,побольше я б даже сказал чем среди алкашей,которые стоят немытые по утрам у метро,денег на похмелку стреляют.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Медовик написал(а):
Makosin
девочка и без тебя все знает,у нее жизненного опыта побольше чем у тебя,это ей тебя учить надо-как тебе вести себя с женой.Но ты же правдолюб однобокий,только свою правду видишь,ты был на месте наркомана,что бы говорить за него?а нам есть что сказать,потому что
мы в этом котле годами варимся,есть люди достойные во всех смыслах и среди нас или хотя бы имеющие смелость признать,что они такие,какими их сделало родное государство, и их немало,побольше я б даже сказал чем среди алкашей,которые стоят немытые по утрам у метро,денег на похмелку стреляют.
Имеющие смелость свалить вину на государство, что они химически зависимы и не хотят с этим бороться? Какая нахрен это смелость? Это трусость перед самим собой, признать, что ты слабак и не можешь апобороть слабость. Что давно какие то псевдодуховные поиски закончились и остался один торч. А может и поисков не было. Говоря про алкашей презрительным тоном ты ничем не лучше обывателей, которые тупо презирают торчков. И это однобокость твоей правды. Про жизненный опыт я лучше промолчу, ну хочешь понравиться девчонке, аффтар пиши исчо.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хватит оффтопить.
 

decadance_in_me

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
Последнее время всё чаще задаюсь этим вопросом... Опыт показывает, что нет. Хотя сама никого не кидаю и не кидала...
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Исходя из личного опыта - однозначно, что нет. Даже судя по себе: маме вру до последнего, иногда сама в своей же лжи теряюсь. А вот любовь я встречала искреннюю даже у людей с тринадцатилетним героиновым стажем, вперемешку с брехней, правда :nez-nayu:
 
Сверху Снизу