Могут ли наркоманы дружить?

Могут ли наркоманы дружить?

  • ДА

    Голосов: 80 65.6%
  • НЕТ

    Голосов: 22 18.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 20 16.4%

  • Всего проголосовало
    122

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ушан
Согласен.

В своё время мои друзья, поняв что я в болоте начали ссать в уши моей бабе, мол нахуй он тебе нужен...тралала-тралала. Списали меня, короче. Но она тоже торчала, так что яйца к ней подкатить не срослось :D. С одним из них я десять лет дружил.
Поэтому, в пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг. :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
друзей , как правило нет , но есть товарищи единомышленники , на которых можно положиться и делать дела . Это все притирается годами . Кинул ты , он кинул тебя , но все равно мутитесь вместе и в итоге понимаете , что кидать друг друга нет смысла . Становитесь сплоченней и ......начинаете вместе кидать всех остальных :D :LOL:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
не знаю кто бы что не говорил, вот реальная история, подкинул я своего друга на 1000$, он меня по дружбе попросил, я не отдал ни деньги ни порох, да хуёвый поступок, хуже не куда, друг мой всё понял, сказал только - будет возможность отдай, дальше больше, я в другой город уехал на долго, потом тюрма, вобщем через пять лет встречаемся,он рад что я живой, потрепались за жизнь, мне пиздец стыдно, он слова не сказал, потом уже - будет возможность отдай даньги, опять заморочки, система и прочая хуня, ещё через пять лет встречаемся, Он давно бросил я тоже в завязке, я говорю деньги скоро тебе отдам,через неделю примерно,после этого, он мне звонит говорит, пиздец ситуация деньги нужны срочно, я говорю - Саня без проблем, как раз есть деньги! Пиздец 10 лет прошло, он мне ни единого худого слова за это время не сказал.
 

Sletik

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
22
Адрес
Dubai
Я как раз на месте твоего друга был. Взял человек на замут 2000 у.е. кинул и пропал. 4 года о нем ни слуху ни духу, 2 года назад на ФБ написал мне, связался, от души извинился и отдал деньги. Сейчас мы с ним либо на гудке либо скайп каждый день. В гости даже три раза он прилетал ко мне. Приятно, что тут скажешь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ушан Вот Оля молодец. Все правильно и по сути. Нету дружбы в современном мире, а нарком дружбы, подавно. Вся дружба до поры до времени, пока не наступит момент истины, ситуация будет критическая или еще что нибудь. Сейчас время просто такое. Дружба в том понимании как мы помним изживает себя. Сейчас дружба для многих, это сколько у него друзей в Одноклассниках. Само трактовка слова друг изменилась, изменилось и отношение к дружбе. А, потеряю друга, ничего, новых найду. Новых то найти не проблема. Верных нету.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Prisoner написал(а):
Ушан Вот Оля молодец. Все правильно и по сути. Нету дружбы в современном мире, а нарком дружбы, подавно. Вся дружба до поры до времени, пока не наступит момент истины, ситуация будет критическая или еще что нибудь. Сейчас время просто такое. Дружба в том понимании как мы помним изживает себя. Сейчас дружба для многих, это сколько у него друзей в Одноклассниках. Само трактовка слова друг изменилась, изменилось и отношение к дружбе. А, потеряю друга, ничего, новых найду. Новых то найти не проблема. Верных нету.
И понял я теперь, на перепутье:
Нет в человеке человечьей сути.
На свете нет добра, нет состраданья.
Искать друзей - напрасное старанье.
Тот, кто считался равным, добрым, близким,
Коварным оказался, злым и низким.
Чем боле я кого - нибудь любил,
Тем больше боли он мне приносил.
Юсуф Хас-Хаджиб Баласагунский

Можешь дальше верить в вышеуказанное, а можешь попытаться снова доверится людям - и может быть они однажды доверятся и тебе.
Меня много раз кидали и я тоже бывало подставлял людей, но за всю жизнь я могу выделить пару людей которых действительно могу назвать друг. И думаю даже если меня когда - нибудь кто - то из них кинет ' в чем конечно я сомневаюсь ', то я с полной уверенностью могу сказать, что по прежнему буду им доверять. Ну в себе я точно могу быть уверен что своих друзей подставлять не буду ни при каких условиях.
Вот братана моего в своё время загребли с брикетом гара ( 100 гр ). Ни сдал никого. s:-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Сдал-не сдал, кинул-не кинул! Дружба оценивается другими критериями. Я до хуя кого не кинул, но по сути мне бы они на хуй не обосрались, а я им тем более. И опрокидывал я тоже много кого и ситуация с отношениями бодобная первой.
А про сдавать. Не сдавал даже врагов. Так что это ваще не показатель.
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Эх Кощей нехорошо нашего брата кидать, я и сам много кого пошвырял но делал это так что они сами об этом даже и не подозревали. А так за это могут подкинуть раз пять и не разу не поймать. Своими глазами видел как за это убивают толпой, там и руки ноги ребра переломали, мне аж жалко стало бедолагу, ему после такого пол года на больничке придется отдыхать. Хули сам виноват.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
тут такое дело какой человек.есть пару знакомых вроде конченные,но дае сейчас они нормальные люди,на которых можно положиться.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Все дело в 2 вещах, доверие и уважение. На этом и строится как дружба, так и любовь
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
я когда пьяный , всех люблю и уважаю :D . Когда вмазаный тоже .
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
Дружить может только сильный человек. Как определяется сила человека? Очень просто! Если человек слаб – он может заботиться только о себе, если человек сильней – он может заботиться о своей семье, если он еще сильней – о своих друзьях, о своей команде, если он супер сильный – он может заботиться обо всем мире.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
marusyazov написал(а):
Дружить может только сильный человек. Как определяется сила человека? Очень просто! Если человек слаб – он может заботиться только о себе, если человек сильней – он может заботиться о своей семье, если он еще сильней – о своих друзьях, о своей команде, если он супер сильный – он может заботиться обо всем мире.
Твое понятия дружбы - сила , в данном случае сила воли. Я по прежнему думаю что доверие играет ключевую роль в этом вопросе. А силы воли у большинства из нас нету, и врятле оно появится.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Teckager написал(а):
Я по прежнему думаю что доверие играет ключевую роль в этом вопросе.
вот для обладания доверием как таковым и нужна некоторая сила, причём я не имею ввиду "входящее" доверие, а способность доверять
 

Африканда

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
22
Адрес
Мончегорск
Если и дружить, то только так - на форуме. Реальные друзья просто забыли о моем существовании, когда начались проблемы. Дружили с одним целых 7 лет.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Африканда написал(а):
Реальные друзья просто забыли о моем существовании, когда начались проблемы
дык это ж не друзья нихуа
 
П

Придурок какой-то

могут..
а могут и не дружить
вот вам мой филосовский глубокомысленный вывод
 
Сверху Снизу