Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
:fuck: указывать тем подстилкам своим будешь, ну тем, что только отсосать могут. Ты шо злой такой? Хочешь мы и тебя полечим? :med_ses_tra:ща те Наташка клизьмачку сделает и все хорошо будет.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Себя вылечи сначало
 
K

Kostas

Забыть приход он хочет, а комизму от Наташки не хочет:med_ses_tra:
ты уже определись как-то..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Безнадежный каэш пациент, но я пожалуй за него возьмусь:D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Безнадежный каэш пациент, но я пожалуй за него возьмусь:D
__сам та когда за себя возьмёшься,такой же наркоман. Из 100 проц 2 завязывают по статистике . Чем ты себя выше поставил что соли не делал тебе повезло я тоже случайно попробовал напутали мдма сказали продает .. и чё то вот после нее все не то . Воздерживаюсь как могу но 4 5 грамм в месяц проскальзывает.. я и сам не люблю этих солевых и ,не общаюсь с ними .. но такого вещества как она нет по зависимости .. и то вреду также ..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это не я, это ты так решил, что ты ниже по пищевой цепочке.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
С больницы когда вышел тока 15 надписей больших наебащил на стенах на столько хотел ее .. хотя думал не буду ну ради грамма .. кумара с нее нет но в голове сидит пиздец и сны снятся .. ну один два дня шея и плечи болят у меня после нее хз что это ещё от одного слышал шея болит . Вчера лира . Сегодня трамаал клоназепам . Но пиздец горю...,05 брал. До этого .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ага, лазил по городу с балоном краски и пачкал стены:LOL:
Очень Хочу соли. И цифры свои.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
__сам та когда за себя возьмёшься,такой же наркоман. Из 100 проц 2 завязывают по статистике . Чем ты себя выше поставил что соли не делал тебе повезло я тоже случайно попробовал напутали мдма сказали продает .. и чё то вот после нее все не то .
Воздерживаюсь как могу но 4 5 грамм в месяц проскальзывает.. я и сам не люблю этих солевых и ,не общаюсь с ними .. но такого вещества как она нет по зависимости .. и то вреду также ..
По статистике, наркоман в нашей стране живет в течение пяти лет после первого приема наркотика. Не касаясь социальных аспектов, можно выделить две проблемы в их лечении: избавление от физической зависимости от наркотика, и избавление от устойчивой психической зависимости. Официальный процент излечения невелик - всего 5-7, максимум 10%. Вдумайтесь, только один из 15 возвращается к жизни, а оставшиеся 14 - обречены на гибель. Это страшней, чем рак. Для этих 90% лекарства неэффективны.
Выжевит сильнейший ! Остальные кто не может найти выход :pro_spal:.
Чем ты себя выше поставил - Тем что человек неупотребляет сольСК МДВП и прочюю хуету или употребляет в мерку .
тебе повезло- С чего такие выводы , люди разные , с разным характером .
Воздерживаюсь как могу но 4 5 грамм в месяц-Ты кончиный салямба , ебашишся почти без перекуров , 4-5 грам в месяц это ты 1 г сдалбливаеш за 1-2 сутки после отходняк и новая неделя с новым грамомм :green:) ,получается ты не как не воздерживаешся .Воздерживаешся или принимаеш решение это когда ставил 4-5 , а после стал
употреблять 1-2 г, а есчё через меся 1 -2 укола ,занюха ,втирание в залупу или как ты там употребляеш !
я и сам не люблю этих солевых - Тем хуже для тебя , Salz-Untermensch коллективное животное в виду того что у них 1 цель , 1 волна ,1 враг . За последние 40 000 лет человеку было дано серое вешество для борьбы с этим врагом , но гоминиды Salz-Untermensch решили от него отказаться !
Тибе пизда они уже рядом и спрятатся тебе негде !
 

Вложения

  • SALz GoD.png
    SALz GoD.png
    1.6 MB · Просмотры: 165

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Эй лохи Я СИЛЬНЕЙШИЙ:men:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лак Ты тоже иди на хуй много умничаешь
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он трафаретчиком на пайку подрабатывал.Есть такая опция для желающих подработать у селеров так же как кладмен или складмен...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
__да другое после нее в серьез не воспринимаешь жи даже.
нужен перерыв после соли минимум 2-4 недели, тогда сможешь пересесть на амф



..остальное в мемориз


Там одной его фотки будет достаточно.. Показать соевым и в это время из подвала рев и звон кандалов, все пиздец 1000% исцеление.
Потеряйтесь да оба нах . Больше негде шутить что ли в чат идите
Ага, лазил по городу с балоном краски и пачкал стены:LOL:
Очень Хочу соли. И цифры свои.


ухаха:-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Он трафаретчиком на пайку подрабатывал.Есть такая опция для желающих подработать у селеров так же как кладмен или складмен...
__да 1 раз было в близости 200 метров нахуярил на гаражах там тут не долго .. этот мне и за деньги не продает 2 Ника новых создал один пожаловался .. хотя сам курит каждый день и своих обманывает и кидает .. я хоть так не делал .. щас пока держусь запасе трамал лирика транки бутират ну посмотрим.. я. И сам не не хочу но она ...
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Лак Ты тоже иди на хуй много умничаешь
:nel-zya:не торопись каректировать все ходы записаны :D
Ну ё маё , ну что так грубо , а где дискусия ,поиск компромиса , так сказять выход из сложившейся ситуации ! Я не умничаю я говорю правду ! А понял ты не за правдой пришол сюда а за пониманием , жалостью ( Пошол нахуй отсюда говно ебаное ,.) Эт я не тебеГасан , кот сука подошол тёрся тёрся и давай обоссывать углы:D ,Так на чём мы остановились А да ,
НУ ДАВАЙ ТАДА ТАК - Гасан чик не плачь маленький , тебе хуёва а мне ешё хуёвей , ты 4-5 мешков сдалбливаеш а я не могу сибе купить мешок уже 1,5 года а врезатся охота аж пиздец , не могу я так боле ,завтро иду в микро кредит и заложу всё к хуям ! ПОЛЕГЧАЛО !? Нет , странно а я вот уже 1,5 года читаю форум думаю замучу завтро а на завтро опять читаю форум и так каждый день ,правдо кумарит уже но я креплюсь :LOL:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мирам амф тут искать надо мало он здесь есть .. да и приход у СК сильнее раз 100 ...так я делал с гидра ,4 5 гр было неделю позже и не вспомнил о нем ...ну и СК тут на него же подсесть на много проще чем амфетамин .. амфетамин слабый ...но и вред да меньше на себе видел.. СК 1 гр 6 7 8 кг улетает сразу ..ещё. И психика эт паранойная и по трезвости до конца не уходит .. амф щадящее да но и слабее но я б рад но сам не люблю бвстрые мне тока приход 5 10 минут снова и снова а чтоб суетливость эти вещи убрать успокоительные нейролептики ттд .. а амф там приход слаб и движ пробивает ненравится само это ..лучше вообще без стимуляторов они мне не подходят ... Как смогу постараюсь главное не ск____лакмус да ты сам не первый раз оскорбительной форме обращаешься
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
лакмус да ты сам не первый раз оскорбительной форме обращаешься
Ну я же (Наркоман-СадоМизантроп :smu:sche_nie:) За что мне вас любить и уважать наркаманов-мизантропов ?
Это я не тебе Гасан ты не Наркоман-Мизантроп ты наркаман-миланхолик , а их я в двойне не навижу , люблю я эти питушиные соликурятники разнасить , все сука такие перепуганые , прям кайф с них струится ! ( Не оброшай внимание это я разрешил парулить
1545925989014.png
высказать свою алчно каварную точку зрения своему АльтерЭго , ну это той сушности что Инь . А так то я сама доброта, моё зло надёжно проидавлено !
 

Вложения

  • Моё Инь и Янь.jpg
    Моё Инь и Янь.jpg
    226.4 KB · Просмотры: 158

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ну я же (Наркоман-СадоМизантроп :smu:sche_nie:) За что мне вас любить и уважать наркаманов-мизантропов ?
Это я не тебе Гасан ты не Наркоман-Мизантроп ты наркаман-миланхолик , а их я в двойне не навижу , люблю я эти питушиные соликурятники разнасить , все сука такие перепуганые , прям кайф с них струится ! ( Не оброшай внимание это я разрешил парулитьПосмотреть вложение 23275 высказать свою алчно каварную точку зрения своему АльтерЭго , ну это той сушности что Инь . А так то я сама доброта, моё зло надёжно проидавлено !
__ты сам соли делал если да знаешь что сексуального влечения нет тогда почему петушиный ?? стереотип кто то придумал .. я слышал винт это петушиный стоит и если женщины нету то между собой совокупляются такие случаи бывали что .. но сам не делал не. . Да говорят винт и СК приход схожий похожий тока тяга у винт долгая ... Ты почти из той же ямы а мнения высокого о себе..не употребляющий человек ладно так писал бы понятно он лучше .. но ты куда кого ты там собрался ..
 
Сверху Снизу