Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гасан это всё ради лулзов .Да по ТАУ ТВ даже как то говорили что винтовые пуделя выебали
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
__ты сам соли делал если да знаешь что сексуального влечения нет тогда почему петушиный ??.
Не делал ,но ставил в\в ты пиздиш ! Сексуалка есть ,причём дикая , только дрочильеза или бабс и спасал по этому было принято решение на саммете, и заключён пакт о ненападении , доргвор с Альтер эго Я ему разрешаю употреблять но только на моих условиях !
1. Запрешено употреблять СК, МДПВ , РАДИАЦИЮ и прочюю хуетень в принципе !
2.Исключение : Можно употребить в компании при наличии и расположении противоположного пола ! В противном случае взять дозу и валить дамой , ставится , любить жену , после любить всех в интернете , и спать !
стереотип кто то придумал .. такие случаи бывали что .. но сам не делал не.
Я БЛЯ ПРИДУМАЛ :rugaus:!
Какие случаи у тебя бывали !?
Что ты не делал не !? по подробней
. Да говорят винт и СК приход схожий похожий тока тяга у винт долгая ... .
УБЕРИ СВОИ САЛЁНЫЕ РУЧЁНКИ ОТ ВИНТА :rugaus: хуй тебя знает чё ты ими делал :LOL:
Ты почти из той же ямы а мнения высокого о себе..не употребляющий человек ладно так писал бы понятно он лучше ...
Ооо Дааааа , Мнения я о сибе Ваще пиздец какого ,примерно такого:son-ce:, нет ещё круче Я тот кто создал :son-ce: Но открою тибе 1 СиК РеТиК :secret:У этой ямы есть потайная дверца ,Да хули там пиздеть , как зайдёш сразу на лево ,там дверца нажмёш кнопку откроется дверь там Лифт на верх ходит 3 раза в сутки , заебали ташнотики .Но толлько :secret: ни кому !
View: https://youtu.be/wEnvafce2Mo?list=RDwEnvafce2Mo
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
  • Like
Реакции: Yat

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не делал ,но ставил в\в ты пиздиш ! Сексуалка есть ,причём дикая , только дрочильеза или бабс и спасал по этому было принято решение на саммете, и заключён пакт о ненападении , доргвор с Альтер эго Я ему разрешаю употреблять но только на моих условиях !
1. Запрешено употреблять СК, МДПВ , РАДИАЦИЮ и прочюю хуетень в принципе !
2.Исключение : Можно употребить в компании при наличии и расположении противоположного пола ! В противном случае взять дозу и валить дамой , ставится , любить жену , после любить всех в интернете , и спать !

Я БЛЯ ПРИДУМАЛ :rugaus:!
Какие случаи у тебя бывали !?
Что ты не делал не !? по подробней

УБЕРИ СВОИ САЛЁНЫЕ РУЧЁНКИ ОТ ВИНТА :rugaus: хуй тебя знает чё ты ими делал :LOL:

Ооо Дааааа , Мнения я о сибе Ваще пиздец какого ,примерно такого:son-ce:, нет ещё круче Я тот кто создал :son-ce: Но открою тибе 1 СиК РеТиК :secret:У этой ямы есть потайная дверца ,Да хули там пиздеть , как зайдёш сразу на лево ,там дверца нажмёш кнопку откроется дверь там Лифт на верх ходит 3 раза в сутки , заебали ташнотики .Но толлько :secret: ни кому !
View: https://youtu.be/wEnvafce2Mo?list=RDwEnvafce2Mo
____нету нету такого с нее и вообще 1 делаешь не все звуки и люди рядом мешают и нервничают это может плохо для кончится. . х его знает чё ты там ставил что тебе дрочить надо было но точно не ск или ты микро дозах сделал и спустя время такое ещё может быть . Тебе такая реакция после любого диугого вещества дрочить не тянет тебя ?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Тебе такая реакция после любого диугого вещества дрочить не тянет тебя ?
Да меня и без ВЕШЕСТВА тянет , :smu:sche_nie:Детская побочка ! Яж до того как женился дрочильезой увликался , тфуты занимался, професионально , Да ,мог прицелится и с 2х метров спичечный карабок с шифанера сбить , Да !
У меня и дипломы ,там Граматы ,есть , я их сам сибе выдавал , ну поошрять же нада , человек же старался глаз не смыкал , всё тренировался и тренировался !

А ты чё за вешество принимаеш что у тебя не стоит ? А ебать тыж говорил транками удалбливаешся , ну да,:du_ma_et: тыж не спортсмен , и ссать тебе уобней сразу повесил его бошкой в низ ,
не то что я со стоячим весь паталок сначало обоссу ,прежде чем в унитаз попаду .:D
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Гасан это всё ради лулзов .Да по ТАУ ТВ даже как то говорили что винтовые пуделя выебали
Не пуделя а пуделиху , не винтовые а солевой , мама у него ветиренар ,сынок пришол к маме на работу за лавэ чтоб ешё догнатся а там ..Да и вообше не хуя вы не понимаете ,это было последнее желание Пуделиххи ,кстати её звали ЖАННА она так ему и сказала Динис возми меня , у мня осталось 1 желание перед смертью !Прям так и сказала :cry:
Динис канечно охуел от услышенного , но подумал что это гон и не придал значения , сидел и дальше маму ждал ,( Мама чёто там у мурзика в жопе кавырялась ) Ну и слышит Динис опять Динис ,возми меня , а такого казла кобеля всю жиз ждала ну тут Диниска и поплял тока влындил Жанне а тут хуяк и мама заходит , :sh_ok: ну и екартина маслом Динис ебёт Жану , мама в обосраном халате Мурзиком , и ТВ репартеры с ней:D
View: https://youtu.be/ULNdM9Yvsps
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не пуделя а пуделиху , не винтовые а солевой , мама у него ветиренар ,сынок пришол к маме на работу за лавэ чтоб ешё догнатся а там ..Да и вообше не хуя вы не понимаете ,это было последнее желание Пуделиххи ,кстати её звали ЖАННА она так ему и сказала Динис возми меня , у мня осталось 1 желание перед смертью !Прям так и сказала :cry:
Динис канечно охуел от услышенного , но подумал что это гон и не придал значения , сидел и дальше маму ждал ,( Мама чёто там у мурзика в жопе кавырялась ) Ну и слышит Динис опять Динис ,возми меня , а такого казла кобеля всю жиз ждала ну тут Диниска и поплял тока влындил Жанне а тут хуяк и мама заходит , :sh_ok: ну и екартина маслом Динис ебёт Жану , мама в обосраном халате Мурзиком , и ТВ репартеры с ней:D
View:
View:
View: https://youtu.be/ULNdM9Yvsps

Это ещё с тех пор когда героин ,винт и крокодил был так что там про ВИНТ был разговор и про соль не было ни каких репортажей
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Это ещё с тех пор когда героин ,винт и крокодил был так что там про ВИНТ был разговор и про соль не было ни каких репортажей
Хохол а я смотрю ты не употребляеш псевдо Счастье !? Или всётаки ты наркаман ?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну есть действующие и не действующие .Я вот к вторым отношусь на данный момент ,но будущее на перёд знать нельзя ,да и не зачем .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
доргвор с Альтер эго Я ему разрешаю употреблять но только на моих условиях !
УБЕРИ СВОИ САЛЁНЫЕ РУЧЁНКИ ОТ ВИНТА :rugaus: хуй тебя знает чё ты ими делал :LOL:
как зайдёш сразу на лево ,там дверца нажмёш кнопку откроется дверь там Лифт на верх ходит 3 раза в сутки
дрочить не тянет тебя ?
Да меня и без ВЕШЕСТВА тянет

:LOL::D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне иногда хочется стать доктором ,думаю у меня получится в клинике у Слоника вам будет комфортно и приятно -не дорого !
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
атмосфера радует
хух бл
отошол
3-е суток назад куб винта классика,через 12 часов куб самурая,ещё через 12ч- 0.5 мета чистоган гидрохлоридный
спал часов 5...проснулся,дунул+пиво 05
самочувствие-вышка!
пойду поработаю
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
___ты сорвешся))
Смотри Гасан. Бро пишу чисто помочь, потому что мне помогло. Есть страх у тебя под солягой? Паранойя? В этом твой выход. Ты же горец, тебе стремно должно быть чего то бояться. Я завязал с солями потому что мне не переносимо чувство страха. Я с детства, если чего боюсь, то иду как раз туда, потому что страх нужно держать на поводке. Без страха тоже нельзя, но с таким страхом, когда ты подобно животному перемещаешся от угла к углу, поминутно оглядываясь и прислушиваешся к звукам (которые только у тебя в голове) и покоя нет никогда...... Я так жить не смог, и я попрощался с солью. Я нашёл успокоение в другом, но это тоже оказалась Иллюзия от которой я сейчас излечусь, точно так же найдя то что меня не устроит как человека.... Ты сможешь... Поверь..... А так ты станешь тем, кого сейчас презираешь. И твой род прервется на тебе, ибо ни к чему плодиться такому роду.
Перечитай ещё раз, или два. Тут много кто слез с этой отравы. Сможешь и ты. На крайняк делай грязи и иди на срок, это лучше чем умереть в памяти Людей солевым долбоебом. Написал от сердца, как думаю. Если бросишь, будет мне плюсик на разборе тэрца перед Вратами.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На самом деле не так сложно бросить соль .Она просто напросто в один момент тупо надоедает ,когда уже даже и приход не радует да и не отлавливаешся уже, а тупо через минуту открываешь глаза от бояк .Психологически конечно давит сильно , но прилично поторчав на ней она тупо надоедает сори за тафталогию ,тем более сейчас вроде как и выбор есть с этими магазами всякими
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жека какой ему срок) в турма солевых ох как не любят))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
только сейчас увидел этот пост,
чела давненько не видно,но може когда и прочтёт

не суди других
с чего решил,что я тебя осуждаю за торговлю винтом?да ты хоть к светло-синим подайся- твоё личное дело.
Барыжить кубами собственноручно накрученного ,не только стрёмно ,но и глупо,такой движняк определяет тебя во многом ....
Если банчить так килограммами ,но для этого нужно быть хотя бы умным:D

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (ИМХО) ! ..не путай его пожалуйста с приговором суда

насчет отдавал не попробовав расскажи пионерам я таких" героев" на словах за 12 лет навидался сказать можно все что угодно

т.е. ты написал ,что я пиздабол и так не бывает?
к сожалению, моё воспитание не позволяет быть по жизни пиздаболом (159 не в счёт))

Хочешь знать как тебе бросить употреблять наркотики?Легко!Читай внимательно -
Варишь винт,выбираешь в баян,запаиваешь , кладёшь в карман и два месяца не употребляешь.
После такой прожарки от твоей зависимости не останется и следа...Слабо?....не спорю- пыряться годами намного проще
На данный момент жизни , с такой Силой Духа , встречал всего одного человека,он правда баян с ханкой в сервант поставил...год в серванте точно простоял:ziga:
Пока человечество не умеет удалять или блокировать вредные нейронные связи.которые определяют зависимость,полностью справиться с ней можно только самостоятельно.
Зависимость можно пережить(это скорее дар) или преодолеть.Победить её возможно преодолевая себя. Именно по этому я иногда отказываюсь от кайфа,тогда,когда ничего не мешает кайфануть. Это трудно,наверное труднее только заряженный баян в серванте хранить,но награда того стоит ...в награду будет СВОБОДА!





На самом деле не так сложно бросить соль .Она просто напросто в один момент тупо надоедает


и да ,бросить альфу
как два пальца обассать:ti_pa:


только не успевает она надоесть...
такой лютой аддикции ,как у альфы нет ни у одного из известных мне веществ
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че за гребанная альфа,аж интересно.и вообще-ЧЕ ЗА ГРЕБАННАЯ СОЛЬ.
как то раз приходилось пробовать че то,что назвали солью,какой неведомо.
говно говном вобщем как по мне.их что,только две?эта альфа и мефедрон?
 
Сверху Снизу