Метамфетамин (винт) и др. стимуляторы - слезаем

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Меф -Царь Соль
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
:LOL: и тут пёрнул, но опять обосрался

И в чём обосрался ? Помоему это ты тут пёрнул ,и обосрался раз уж не знаешь даже и не пробовал это вещетсво даже ни разу так что .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну зато у тебя вич ,и в тюрьме над тобой издевались .,все твои друзяшки уехали в так тобой любимую заграницу один ты тут остался ,зато с полным пакетиком .

Пс .Разьебал при своей толпе :men:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Они и так знают как просто и легко бросаются наркотики )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Четвёртый день.... Все чаще посещают мысли......
Надо чего нибудь купить, бошек или тапок. Или грибов взять. Пить надоело.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Возьми грибосов Женёк)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот что у нас имеется.
Screenshot_2019-01-02-18-05-56-589_onion.fire.png
Screenshot_2019-01-02-18-06-13-181_onion.fire.png

Есть ещё кубенсисы, но мелких позиций нет
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну нет же кумаров с рпиухи тяжелей спрыгнуть психическая да есть а так ведь нечего сложного нужно только задачу поставить в башке и выполнять а если сопли слюни слезы жалеть себя то нехуя не выйдет
 

ketch561

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
Больше года не ебашу, чисто на коду перешёл. Апатия ужасная до сих пор, но кода тоже с этим не помогает. Временами тоже наварить охота вспомнить какой это пиздец и опять завязать. От варки спасает только тот факт что жена дома. Хотя скоро мне кажется плюну на это и снова наварю) либо к психиатру и психологу запишусь, бо чуствую что сам не вытягиваю эту апатию. Ещё и депрессия из-за коды усиливается
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Больше года не ебашу, чисто на коду перешёл. Апатия ужасная до сих пор, но кода тоже с этим не помогает. Временами тоже наварить охота вспомнить какой это пиздец и опять завязать. От варки спасает только тот факт что жена дома. Хотя скоро мне кажется плюну на это и снова наварю) либо к психиатру и психологу запишусь, бо чуствую что сам не вытягиваю эту апатию. Ещё и депрессия из-за коды усиливается
Чувак,я не знаю,как на состояние влияет "кода" (кодеин-не пробовал),но я,когда завязывал с метом,меня отпустило через полгода где-то, не раньше. Отсюда вывод: если крепишься больше года,не останавливайся,самая трудная часть уже позади.
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
если крепишься больше года,не останавливайся,самая трудная часть уже позади
не сказал бы. По прошествии времени начинаешь забывать плохие моменты, в памяти остаются в основном только положительные эффекты, ну или совсем страшные вещи. Сходил пару раз в клуб Анонимных, там люди считают по дням, кто-то 8 лет, 10, видел человека в завязке "14 лет и 7 месяцев"(с его слов на тот момент). Так что даже спустя десятки лет можно очень легко сорваться (На Игле 2 в тему будет)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
не сказал бы. По прошествии времени начинаешь забывать плохие моменты, в памяти остаются в основном только положительные эффекты, ну или совсем страшные вещи. Сходил пару раз в клуб Анонимных, там люди считают по дням, кто-то 8 лет, 10, видел человека в завязке "14 лет и 7 месяцев"(с его слов на тот момент). Так что даже спустя десятки лет можно очень легко сорваться (На Игле 2 в тему будет)
ебучие внутривенные иньекции
попробовав раз-хочу и сейчас
остаётся только крепиться
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
ебучие внутривенные иньекции
попробовав раз-хочу и сейчас
остаётся только крепиться
крепись, братик. Сам не пробовал, но знаю двух ребят, вроде как оба вв бросили, только нюхают.
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Я
не сказал бы. По прошествии времени начинаешь забывать плохие моменты, в памяти остаются в основном только положительные эффекты, ну или совсем страшные вещи. Сходил пару раз в клуб Анонимных, там люди считают по дням, кто-то 8 лет, 10, видел человека в завязке "14 лет и 7 месяцев"(с его слов на тот момент). Так что даже спустя десятки лет можно очень легко сорваться (На Игле 2 в тему будет)
У меня стаж в/в употребления был 12 лет. Начал с медленных историй, сразу же пересел на быстрые и понеслось. Затем в Анонимные Наркоманы 6 лет ходил. И не хотелось даже ничего. Ну только эйфорическая память временами тягу вызывала, которая легко проходила. 4 года как перестал ходить на группы и вот я здесь, спустя 10 лет чистого времени.
Более чем за месяц успел уже два раза употребить (не в/в, выяснилось, что мет охеренно курить, приход точно такой же). Пока не чувствуется какой-то лютой тяги и проблем, связанных с употребом. Если появятся - опять в NA :D
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
и как оно? какое состояние у тебя сейчас, какое отношение к в-вам?
Слушай, ну пока вроде нормально. Пару раз вот употребил, когда жена с ребенком уезжала к маме в гости. Кайфанул как следует и не перерастает это в манию в общем пока. Совершенно спокойно живу, работаю, все отлично. Но иллюзий себе не строю. Я слишком хорошо знаю, как это работает. Вот лежит у меня все стекло и реактивы на балконе и оно обязательно еще будет использовано. А потом еще раз использованно. Надеюсь, что в случае возникновения проблем с употреблением я смогу дойти до групп. Хотя вот это возможно и есть моя иллюзия.
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Слушай, ну пока вроде нормально. Пару раз вот употребил, когда жена с ребенком уезжала к маме в гости. Кайфанул как следует и не перерастает это в манию в общем пока. Совершенно спокойно живу, работаю, все отлично. Но иллюзий себе не строю. Я слишком хорошо знаю, как это работает. Вот лежит у меня все стекло и реактивы на балконе и оно обязательно еще будет использовано. А потом еще раз использованно. Надеюсь, что в случае возникновения проблем с употреблением я смогу дойти до групп. Хотя вот это возможно и есть моя иллюзия.
осознанное(контролируемое) употребление это, пожалуй, мечта чуть ли не каждого на этом форуме). Вроде у кого-то даже получается, но как говорил один очень умный наркоман: "либо ты живешь с наркотиками, либо обрываешь все с ними связанное"
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
осознанное(контролируемое) употребление это, пожалуй, мечта чуть ли не каждого на этом форуме). Вроде у кого-то даже получается, но как говорил один очень умный наркоман: "либо ты живешь с наркотиками, либо обрываешь все с ними связанное"
Согласен. Либо полностью перестаешь употреблять вещества, меняющие сознание, либо начинаешь войну, которую можно вести с переменным успехом и довольно долго, но все равно неизбежно проиграешь. Я решил немного повоевать, думаю, что успею вовремя выбросить белый флаг.
 
Сверху Снизу