udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебаный в рот, сча пока заваривал меду, мну так уебала нахлобучка или я хз че это... Поставиться не мог, стоило поднести боян, начинало рвать не по хуйне, еле въебался...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ебаный в рот, сча пока заваривал меду, мну так уебала нахлобучка или я хз че это... Поставиться не мог, стоило поднести боян, начинало рвать не по хуйне, еле въебался...
Блин, это какая-то жесть. Я начинаю казниться и все. Руки ходуном, как у того алкаша.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Рука спокойна, и входит в мясо, как нож в масло... Есть чё?:wait::med:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Попробовала добавить трам на 5 или 4 день после мёда
Дак и не поможет трам, после мяса - что присыпочка и припарочге... С мяса снимет очень хорошо - клофилин! И не надо никакого трамала... Дозировкой 0,00015мг по 2 таблетки х 2 раза в день... Можно три раза, но не больше!!!
Кто входит? И самое главное, В КОГО входит? Нельзя ли подробностей и жаренных фактофф? :)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Удаф что самое интересное тебе никто на почте или курьер посмотреть что внутри не даст,разве что упаковку осмотреть на предмет вскрытия,если ты к примеру не заберёшь упаковку то им же за нее платить придется самим!это маркет.уловка такая,все начинают думать что ща при получении откроют посмотрят,ага бля))щчаз)))))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Удаф что самое интересное тебе никто на почте или курьер посмотреть что внутри не даст,разве что упаковку осмотреть на предмет вскрытия,если ты к примеру не заберёшь упаковку то им же за нее платить придется самим!это маркет.уловка такая,все начинают думать что ща при получении откроют посмотрят,ага бля))щчаз)))))
___прикинь я один раз за место трасаоа ампул интерферон забрал одна мразь так сделала )) другой раз смотрю чё то внутри нету оставил .. обратно пришло той говорит чайные пакетики пришли .. уже и там с отделения насадили вот
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
прикинь я один раз за место трасаоа ампул интерферон забрал одна мразь так сделала )) другой раз смотрю чё то внутри нету оставил .. обратно пришло той говорит чайные пакетики пришли .. уже и там с отделения насадили вот
ничё не понял, но было интересно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хахол, чего это он? :LOL:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
добрый друг тропикамид шепчет :LOL:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
меньше калоца надо ,может чё нибудь понимать станешь
Уж чья бы мычала, на счёт КОЛОЦЦА... Я в отличии от тебя, практически не колюсь, если поставить мой употреб и твой рядом... Так что ты адресом попутался, когда мне подобное написал. Но, в любом случае, всё же посоветую тебе, вернуться в школу, которую ты видимо прогулял и при том напрополую. Заменив её висчествами :)
гасан твоя семья знает что ты наркоман?
во первых, я думаю что не знает, а во вторых, думаю что это не наше дело, знает она или не знает. Мне например даже и не интересно, знает ли family of the chimps about her relative :) Вот вообще фиолетово :)
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
гыгы.... тебе не нравится мат? Ну здесь не инста всеже ))) Я вот может нигде больше не маерюсь, только здесь пар спускаю.
___ты нашёл на ком спускать его на больных людях
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Харе флудить ребзики!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это Гасан так шутит, ну пытаецо по крайней мере :LOL:
 

Newbee

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
3
Всем привет. Ситуация: мы с женой употребляем метадон, полграмма в неделю на двоих. Перекумарились когда-то с китайца, блин... Уже примерно год эта катавасия. Колемся 2 раза в неделю, остальное время, если становится плохо, подъедаем прегабалин. Собираемся ломаться, потому что уже все, край. Оба работаем, но это на прежнем авторитете, уже коллеги понемногу косятся. Долгов набрали под 200К. Короче, надо ломаться.

Вопрос: что нас ждет? Вселенский ад и капец, или сможем передвигаться? Что нужно из медикаментов, кроме, понятно, прегабалина? Опыт сухих перекумарок с хмурого есть, неоднократный. Просьба писать по делу тех, у кого есть опыт, кто ломался с металла сам.

Я помню, меня очень удивило примерно полгода назад, когда мы его не юзали дней 10, и вот кумарить начало только на 11й день. Был такой перерыв, единственный, к сожалению. Да и теперь я знаю, что сопли и вся эта ересь у меня начинается день на 5-6й. Прегабалином можно еще оттянуть, но ни разу так не делали.

Есть возможность взять 225й трамадол. Поможет? Брали 50й тут недавно, съели по 5 штук - 250мг в сумме - ну такое. В сон потянуло сильно и все.

Панические атаки бывают, ну с ними думаю справляться фенибутом.

Не хотелось бы работу терять, ни мне, ни жене. При этом я еще могу взять допустим больничный, жена нет. А у нее смены по 12 часов, не на ногах, правда, но все равно.

В общем, буду благодарен за любую помощь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу