Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это уже обсуждалось, Вадим. Посмотри архив
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Это уже обсуждалось, Вадим.
Упс...Бывает... Но! В своё оправдание я скажу следующее- я старался для вас:) Ну неужели я заслужил общественное порицание?:) Честно, ни сном ни духом... А ещё, у меня память - авяшка и вообще, я старый и больной человек, измученый нарзаном...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
[CHAT=][/CHAT]
Кора Корня Ибоги по цене за 1 грамм — 444 руб. для заказов из России, 222 грн. для заказов из Украины и 7 EUR для других стран.
Посмотреть вложение 23493


Вы также можете купить у нас 100% чистый Ибогаин и 100% чистый экстракт всех алкалоидов.

Цена Экстракта PTA (Purified Total Alkaloid) : 57 EUR под заказ из Франции

Цена Экстракта HCL (ибогаин) : 236 EUR доступен под заказ
Поглядел, вроде ссылок на магаз не осталось!


Я вот токма чё то думаю - а не свернёт ли мне эта хуйня флягу до конца? В дурку то совсем не хочется...
___может быть но ты рискни может повезет . Да. И не с концами уйдеш ..а так .. вернёшься может быть ))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
K

Kostas

Я тоже было дело когда то интересовался этим корнем ибоги, когда хотел спрыгнуть с мяса. Есть фильм то ли у Дискавери, то ли у национальной географии, там ведущий приезжает в какое-то племя, которое практикует объебос этим корнем и вместе с ними хуячит его и всё это дело снимается на камеру под его комментарии.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
когда то интересовался этим корнем ибоги
да видишь, чего меня немного смущает... это как никак что то из разряда кислоты, а выхватив бэд трип, я просто выйду с балкона на хуй. стыдно признаться, но меня эта мысль посещает достаточно часто в последнее время особенно... вот и сижу кубатурю, нужен хотя бы трезвый проводник для такого...
 
K

Kostas

да видишь, чего меня немного смущает... это как никак что то из разряда кислоты, а выхватив бэд трип, я просто выйду с балкона на хуй. стыдно признаться, но меня эта мысль посещает достаточно часто в последнее время особенно... вот и сижу кубатурю, нужен хотя бы трезвый проводник для такого...

Именно эти мысли и меня посещали, тоже думал выловлю бэд и выйду с балкона, когда окончательно осознаю всю свою суть без всякой надуманной шелухи и не вывезу этого..:D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
да видишь, чего меня немного смущает... это как никак что то из разряда кислоты, а выхватив бэд трип, я просто выйду с балкона на хуй. стыдно признаться, но меня эта мысль посещает достаточно часто в последнее время особенно... вот и сижу кубатурю, нужен хотя бы трезвый проводник для такого...
___а ты покушай ее ложись и скажи чтоб тебя привязали .. и жди ))
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
У меня мысли появляются кратом заказать, флуоксетин исключили.
Вот где справедливость?! Я пару месяцев раз в пять дней полку употребляла, сегодня 11 дней трезвая, вчера выпила одну лирику и один фиг не спала, ноги крутит, из за этого как волчок крутиться...
Лирики много пить не хочу, толер к ней у меня быстро растёт. Уже и этой полки не хочется, и кумарить мерзко, все апатия и безразличие
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что раз в 3-5дней что через день без разницы,та же система(
Костыль у нас тут перекумаривал кратом.
Про эту ибогу тут был разговор год полтора назад вроде.Неверится как то,да и эти бэды тоже пиздос если свистнет.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Сань, да было бы с бабосами все нормально, то не кумарила бы. А так, когда на последние лирику берёшь, фуу, да что и говорить, хочется ещё уважение к себе сохранить.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
За ибогу. Она с опиатными рецепторами в том числе взаимодействует. Там такой состав алкалоидов, што охуеть природа поприкалывалась. Есть агонист мю-рецепторов, липнущий к ним как метадон примерно, тобишь на несколько суток. Есть антогонист - это типа как налоксон. Всякие психоделы еще типа сальвии. Реально походу на трое суток в трип выбрасывает, после которого сильно задумываешься о будущем, ну и не кумарит, за счет антагониста. Я такое смотрел/читал за ибогу, хотя может и где-то ошибся сейчас в описании
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Упс...Бывает... Но! В своё оправдание я скажу следующее- я старался для вас:) Ну неужели я заслужил общественное порицание?:) Честно, ни сном ни духом... А ещё, у меня память - авяшка и вообще, я старый и больной человек, измученый нарзаном...
Заказал я это чудо, отпишусь тогда, что получится)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Попробовала добавить трам на 5 или 4 день после мёда, только хуже стало, судороги и злость, что лучше геры б взяла.. Зрачки обычных размеров
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Так ты посмотрел сколько её нужно и всё остальное?
Где и по чём заказывал?

http://divinorum.pro
550 корень и диэчэль
Итого 1200₽ до квартиры

Когда привезут, изучу мануал

Я просто уже заебался от депресухи. Лирика не помогает особо, а без ли, совсем беда.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чет посмотрел я этот сайт и имхо не лохотрон ли?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу