Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
а обозвался Неофитом
Хи-хи!)) Действительно, забавно получилось... Неофит я только по части опиатов. Просто у нас это всегда считалось неприемлимым. Особо никогда этим вопросом и не интересовался. Но предрассудков у меня по поводу веществ никогда не было, поэтому я никогда не верил, что после одного укола героином дороги назад нет, например. Это как Ройзман утверждал, что курение марихуаны - верный путь к педерастии)) А потом я начитался, в т.ч. и на этом форуме, всяких параноиков, которые божились на церкву, что за неделю употребления мёда всенепременнейше сформируется физическая зависимость, которая проявится в виде кумаров. А поскольку я человек крайне тонкой душевной организации, то не на шутку испугался. За сим еще раз хочу выразить свою признательность всем, кто помог мне прекратить истерику на пустом месте!))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Зря ты дружище боишься физической зависимости - это пыль... Перекумариться не проблема... Чего стоит бояться так это психо-зависимости... Хотя без второго не будет первого...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Но по моему большинство наркоманов к 38 годам уже имеют стажи около 20 лет...
Большинство наркоманов не доживает до такого возраста , а стаж больше 20 лет , имеют совсем не многие !!!:D:D:D Поверь мне я знаю о чём говорю ... И с каждым годом кладбища хожу чаще чем на дни рождения !!!
я никогда не верил, что после одного укола героином дороги назад нет,
Смотря как как этому относится ....
- Все думают - "Ну , что я совсем что-ли придурок колоться наркотиками , так разочек попробую и всё , чтоб знать что за херня .......Всего один раз и всё !!!!"
А по факту получается , достаточно одного раза чтоб изменить своё отношение .......
Это как переступить черту , которая сразу исчезает , и всё больше нет сдерживающей жизненной линии .
Я уже не раз здесь приводил свой пример интересующимся как и что . Представь что только начинает развиваться телевиденье , все смотрят ч/б ящики через огромную линзу и т д , и хуяк тебе дают охуительный комп с большим монитором , играми , цифровым тв и т д , и т п , а через пару недель , когда ты только вошёл во вкус забирают обратно , мотивируя , что это вредно для глаз и сна !!! И как ты после этого будешь себя чувствовать ???? Не возникнет желания повторить ????
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Большинство наркоманов не доживает до такого возраста , а стаж больше 20 лет , имеют совсем не многие !!!:D:D:D Поверь мне я знаю о чём говорю ... И с каждым годом кладбища хожу чаще чем на дни рождения !!!
Да я образно... К тому, что к 38 годам большинство наркоманов, независимо дожившие или нет имеют стаж лет 20... Т.е. у большинства употребление начинается в относительно юном возрасте...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Есть всё равно правила определенные - не миксуй, употребляй перрорально, раз в неделю. Первые два не так уж сложно соблюдать. Главное, если уж в эту тему вляпался, с лирикой не начинай миксовать. Насчет - будет, не будет кумарить, я думаю, если год раз в неделю мёд упарывать, какие-то недомогания без него будут ощущаться в остальные дни, тут нужно иметь лирику в аптечке - чисто на такие случаи. Но это всё теория и утопия, рано или поздно будешь бахаться по вене, граммами, каждый день, в таких коктейлях, что ахуеть можно, а в перерывах будешь, кутаясь в мокрых от твоего пота простынях, ворочиться и стонать от различных болевых ощущений и прочей малоприятной еболы. Поэтому отдай остатки adolfinii и завязывай уже
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Как я трэд то оживил))
рано или поздно будешь бахаться по вене, граммами, каждый день, в таких коктейлях, что ахуеть можно
Вынужден согласиться... Это как я всегда считал, что меня не посадят, занимаясь при этом всю жизнь откровенным криминалом и являясь членом различных коллективов, определение которым дано в статье 210 УК РФ. И вот, на 35-м году жизни, в марте месяце, лежу я в наручниках, свежеопиздюленный, вперив взор в берцы СОБРовца, и верю, что посижу опять на тюрьме полгодика и домой... А в сентябре мне приговор оглашают - 6 лет строгого получите, мужчина, и не кашляйте! И еду я внезапно в Республику Карелия (кто в теме, тот поймёт) отбывать срок. Шутка ли! В этой замечательной северной республике я отказался от всех своих жизненных принципов и идеалов, став даже крупным лагерным козлом-функционером. Впрочем, как и 99.9% прибывающих туда. Вышел, правда, досрочно на браслет. Недавно совсем. Вот так я, можно сказать, в одночасье превратился из "хитрого", "неуловимого", считавшего неприемлимым хоть в какой-то мере сотрудничать с товарищами в погонах преступника в перепуганного недочеловека в унылой серой робе, готового на всё, лишь бы больше не били и шваброй с чьим-то говном перед носом не махали, обещая засунуть её мне в жёпку. 8-O А ведь совсем недавно я не верил, что вообще смогут посадить, не говоря уже обо всем остальном... Теперь вот решил так поиграться. Я же чертовски умён, дьявольски хитер, правда ведь?.. :x
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
А ведь совсем недавно я не верил, что вообще смогут посадить, не говоря уже обо всем остальном...
Смешной ты , все знают истину : "От сумы и тюрьмы - не зарекайся !!!!"
Я бы даже добавил : " Не щёлкай еблом и не расслабляйся !!!" :ni_zia:
 

Валид

Юзер
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
61
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую всех. Эта ветка еще жива? Может кто ответит на мой вопрос. кумарю с меда. 2 й раз. с опиатов 4 ))). так вот, кумарю на лире и траме. в прошлый раз прокатило и через месяц где-то стал отменять трам, было хреново. прям так ярко хреново, с меда как-то тягуче и суициидально даже(хотя через 15 минут удивляешься как это я о таком мог подумать). в этот раз кумары(с меда) прогнозируемо сильнее, причем заметно. думаю с трама будут тоже сильнее чем в прошлый раз,а туша моя здоровее не стала по ричине хронических болячек и образа жизни. поэтому не очень хочу долго корчиться(интересно кто хочет )) ). Вопрос такой, если через месяц полтора после трама, раз в 3 суток, бахаться медом неделю, полторы, закумарит снова мед? про схему эту или читал, или слышал, но давно.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вопрос такой, если через месяц полтора после трама, раз в 3 суток, бахаться медом неделю, полторы, закумарит снова мед
Знаешь как говорят? Один раз не "ананас"! Вот этот "разокъ", стьанет для тебя трамплином к торчу опять. Терпи, атаманом будешь!!! Чё ты ноешь вообще? Я НА СУХУЮ КУМАРЮСЬ с мёда и дозы в пол грамма! Терпел 10 дней и только вчера утром клофф закинул и потом лирику. И желания вмазаться есть конечно, но я уже не так хочу повторять это всё... Думай сам короче, я сказал своё мнение, оно основанно не на выдумках, а на моём опыте! Так же как ты думал, ай, разок уебусь, чисто кумары снять трамаловые... Снял блядь... Два года торча - хуяк! Пролетели как фанера над парижем.
Мне на кумарах, предлагали мясо! Я отказался...Не знаю как, но отказался....
А на твой вопрос я отвечу конечно: ЗАКУМАРИТ ТАК, ЧТО ТЫ ОХУЕЕШЬ!!!
 

Валид

Юзер
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
61
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Знаешь как говорят? Один раз не "ананас"! Вот этот "разокъ", стьанет для тебя трамплином к торчу опять. Терпи, атаманом будешь!!! Чё ты ноешь вообще? Я НА СУХУЮ КУМАРЮСЬ с мёда и дозы в пол грамма! Терпел 10 дней и только вчера утром клофф закинул и потом лирику. И желания вмазаться есть конечно, но я уже не так хочу повторять это всё... Думай сам короче, я сказал своё мнение, оно основанно не на выдумках, а на моём опыте! Так же как ты думал, ай, разок уебусь, чисто кумары снять трамаловые... Снял блядь... Два года торча - хуяк! Пролетели как фанера над парижем.
Мне на кумарах, предлагали мясо! Я отказался...Не знаю как, но отказался....
А на твой вопрос я отвечу конечно: ЗАКУМАРИТ ТАК, ЧТО ТЫ ОХУЕЕШЬ!!!
с чего ты взял что я ною? как всегда думаю о лучшем, готовлюсь к худшему. просто знаю где буду падать, вот и хочу соломку подстелить. трамплином точно не станет, обезапасил себя отдав в другие руки все бабки и все что можно проторчать, халява вряд ли ждет. а так спасибо за мнение и совет. но все же, если не влезать в систему, то и от ОДНОГО раза может закумарить?(это вопрос к другим пользователям) сомнительно и правдоподобно одновременно. еще раз спасибо, сил и выдежки тебе. я смотрю мы с тобой ровесники) клофф я так понял клофелин? его для сна порекомендуешь и в какой дозировке ?(есть возможность еще взять клонозепам, но че-то мне кажется что это перебор) просто пока трам прет сплю(и это самое важное), а после отмены трамала нужно спать.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
его для сна порекомендуешь и в какой дозировке ?
Дозировка 0.0015мг. ешь по два колеса и по началу с кровати не встанешь с трамалом если...Трамал в дозировке 100 мг, два колеса, если совсем плохо...Можно это всё сдобрить сибазоном, но его достать трудно, мне трамал проще было покупать. Он идёт по 148 бланку и под ПКУ подпадает...Фенозепам, в рецепте надо писать ( Bromdihydrochlorphenylbenzodiazepine) ещё пока нет в ПКУ и его можно взять по 107 форме (подделать как два пальца, с принтером цветным). НО! Есть ещё одно НО! ЗАПОЛНЕНИЕ РЕЦЕПТА ОТ РУКИ! Нужно знать МНН лекарства которое хочешь купить! Например: если написать в рецепте clofiline то тебе не продадут, скажут что нужно ещё три печати от комиссии врачебной!!! НО если написать clonidine то продадут по зелёной!Без печатей сзади рецепта.
 

Валид

Юзер
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
61
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Благодарю за инфу, лишней не бывает. по поводу репишников сегодня париться не приходиться. бездушный тор и вежливый оператор все объяснит за ваши деньги. эх ни какой романтики не осталось)) как все раньше было может сложней, но интересней что ли. ни мобил, ни закладок.... множесво людей, вспоминая о которых, первыми в голову почему то приходят те, о ком либо хорошо, либо...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Камрады, кто что думает:
Спизжено с инета, НЕ МОЙ МОПЕД!!
Я, практикующий врач-психиатр высшей категории, двадцать лет посвятил исследованиям и изучению проблемы наркомании и алкоголизма. На сегодняшний день в мире наркодиспансеры и наркоклиники предлагают много вариантов и методов лечения. Обычному человеку сложно сделать выбор в пользу той или иной методики. Главный вопрос всегда стоит в эффективности лечения и невозврате больного к употреблению алкоголя или наркотиков.

Исследовав различные варианты и изучив их, я пришел к заключению, что предлагаемые наркоклиниками и наркодиспансерами методы лечения не имеют между собой большого различия. В большинстве своем все сводится к массовому применению нейролептиков, бензодеазипинов и антидепрессантов, широко используемых в лечении наркомании и алкоголизма. Что, по сути, не является этиопатогенетическим для таких больных, т. к. эти препараты были разработаны для применения в психиатрии, а именно для лечения шизофрении и других психических расстройств. Но не для лечения зависимости.

Такие препараты не лечат, а, напротив, еще больше разрушают психику наркомана или алкоголика. После такого, с позволения сказать, «лечения» утрачивается сон, наступает глубокая депрессия и зависимость от антидепрессантов. Затем следует быстрый и неминуемый возврат к наркотикам и алкоголю.

Метод «Детокс», распространенный в Израильских клиниках, Москве и СНГ, является методом так называемой скоростной детоксикации и представляет собой погружение пациента в сон с помощью наркоза, а затем введение препарата Налоксон. Такие пациенты после лечения раздражительны, у них отсутствует сон, а также увеличивается тяга к наркотикам и алкоголю, несмотря на длительный прием Налтрексона или Продетоксона. В тоже время, Налоксон, Налтрексон, Продетоксон, по сути, являются одним и тем же препаратом, действие которого совершенно не направлено на лечение психической зависимости. А все эффекты от их применения вызваны только лишь старательно внушенным врачами больному страхом последствий употребления наркотиков или алкоголя.

Полностью аналогичная ситуация складывается и при лечении алкоголизма препаратами типа Дисульфирам, Эспераль, Тетлонг и т.п. Также отсутствует какое-либо целевое действие на болезнь, только «терапия страхом», внушаемым больному. Но страх этот, не имея под собой никакой «физической» основы, не дает практически никакого эффекта и полностью исчезает после первой же выпивки.

Получается замкнутый круг и возникает вопрос — что же делать, где пройти лечение, какими должны быть критерии эффективности при выборе клиники?

Что могу посоветовать в поисках эффективного и самое главное совершенно нового подхода к лечению и проблеме наркомании и алкоголизма?

Такое лечение есть. И даже более того – это возрождение больного и освобождение его из мрака депрессии, психических и физических страданий. Лечение, не похожее на все вышеперечисленные методики.

ИБОГАИН - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Лекарственный препарат из корня африканского растения «Tabernanthe Iboga», способный избавлять людей от наркозависимости. На сегодняшний день в мире об «Tabernanthe Iboga» осведомлены лишь избранные. В основном ученые – химики, счастливчики, нашедшие этот тайный аварийный выход из героиновой и алкогольной преисподней.

Ибогаин в короткий срок снимает ломку и дает возможность безболезненной детоксикации. Через пять, шесть суток после приема Ибогаина у больных наркоманией и алкоголизмом наступает длительная ремиссия, которая может длиться как несколько лет, так и всю жизнь.

После нескольких приемов Ибогаина начинаются процессы влияния препарата на мозг. Это катализатор перемен. При этом Ибогаин не является галлюциногенным веществом, таким как ЛСД, ДМТ, МДМА и т.п. Влияя на психику, он дает возможность вновь обрести свое утраченное Я, изменить сознание наркомана или алкоголика. При приеме Ибогаин влияет на осознание, оценку и самооценку, при этом высвобождая из памяти огромные массивы информации, и невероятно усиливая эмоциональные переживания.

Ибогаин блокирует клетки головного мозга, сохраняющие патологическое влечение к наркотикам и
  • Ибогаин блокирует клетки головного мозга, сохраняющие патологическое влечение к наркотикам и алкоголю. 10 лет назад, я в течение года работал в Испании (в Clínica Universidadde Navarra), где у меня была возможность детально изучить эффективность приема Ибогаина пациентами клиники. Больным предоставлялась возможность самим выбрать методику, по которой они хотят лечиться. Традиционную методику с применением блокаторов или методику с применением Ибогаина.

    Результат превзошел все ожидания. Из 100% пациентов, которые выбрали методику с применением Ибогаина, все убедительно продемонстрировали одинаковые результаты с выраженной редукцией абстинентного синдрома и последующим отсутствием влечения к наркотикам и алкоголю. 80% из них не вернулись к наркотикам по настоящее время.

    Итог — ремиссия у этих пациентов продолжается 9 — 10 лет. Так или иначе, Ибога умеет изменять внутренние электрические колебания мозга. Пациент начинает сверхчувствительно реагировать на физическом уровне (екзореальном) на события, которые происходят на других (эндореальных) уровнях. Тело остывает, кажется человек больше даже не дышит, со стороны это выглядит, как будто человек находится в коме. Фактически моторика пациента не функционирует. Став «мертвым», пациент начинает ощущать всю силу воздействия Ибоги.

    Вот некоторые выдержки рассказов пациентов, прошедших лечение Ибогаином (в оригинальном изложении).

    Александр И.В.: -Когда приехал в больницу, я и понятия не имел, что это за лечение и что я смогу пережить. После приема Ибогаина меня начало подташнивать, появилось ощущение расслабленности и сонливости, затем тошнота прошла, а я все дальше начал перемещаться по своей жизни к началу ее. Я встречался с самим собой, я видел и осознавал все, что когда-то происходило со мной, что видел собственными глазами. Мои действия и осознание своих поступков. Вот апогей состояния, именно он является моментом второго рождения моего Я. На сегодняшний день я не употребляю наркотики… просто потому, что я не хочу их… Мне хорошо жить так… полгода абсолютно новой, трезвой жизни.
    Станислав И.Н.: -После приема Ибогаина я почувствовал легкость во всем теле, у меня появилось много силы, во мне открылось второе дыхание, я избавился от усталости и бессилия, вызванного депрессией. Наступило умиротворение и покой. Я видел себя как на экране большого кино, встречался с луной и солнцем, с деревьями и травой. Это был прекрасный мир и я был в нем, но был в нем наркоманом, чувствовал себя жалким куском мяса, беспомощно болтающимся на конце веревки своей жизни. Вот тогда мне стало по-настоящему страшно. Я плакал и очищался, я открывал для себя дверь в новую жизнь, в жизнь без наркотиков.

    Ирина: До 25 лет практически не пила, изредка в компаниях и очень по чуть-чуть. В 25 — развелась с мужем. В скором времени познакомилась с мужчиной, который часто и много пил. Первое время терпела, а потом заметила, что как выпьешь немного, так и жизнь уже вроде как и веселее. Так и покатилась по наклонной. Родители боролись за меня, начались походы по клиникам, диспансерам, больницам, бабкам и так далее. Помогало ненадолго, потому что дома всегда ждал пьяный сожитель и мне ничего не оставалось, как пить вместе с ним, чтобы попросту не замечать этого ужаса. Все изменилось в один миг, после того как по совету знакомого (бывшего наркомана), я прошла лечение Ибогаином. Страшно мне особо не было, но и приятно тоже. Сразу после лечения я выгнала сожителя и больше в рот не капли. Со временем начала встречаться с нормальным мужиком. Надеюсь построить семью.
    Вы спросите, почему же так мало известно миру о фармакологических свойствах Ибогаина?
    Когда ученые — химики были совершенно убеждены в эффективности Ибогаина, они обратились в ведущие фармакологические компании с предложением рассмотреть Ибогаин в качестве лекарственного средства. К сожалению, в дальнейшем ученым не удалось синтезировать это уникальное лекарство.




View: https://www.youtube.com/watch?v=NawHuuZxyvs
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Плюсую не читая ,страшно понимать или думать ,смогу я спрыгнуть,бросить ,а может так оставить и будущего нет :-)
С какого перепуга нет ,откажет орган ,машина вдруг собьёт и с кирпичом в сравнение сойдёт :-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Плюсую не читая ,страшно понимать или думать ,смогу я спрыгнуть,бросить ,а может так оставить и будущего нет :-)
С какого перепуга нет ,откажет орган ,машина вдруг собьёт и с кирпичом в сравнение сойдёт :-)
_&у тебя целый букет всеядный мало верится ну главное быстрые хуйню не делать и все хорошо будет
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
_&у тебя целый букет всеядный мало верится ну главное быстрые хуйню не делать и все хорошо будет
где букет 300 тр 300 прегабалина 10 ,20 мг реланиума и план ,сегодня пожирнее в место одного ,два опят и уши горят :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Легальность


Ибогаин и Ибога правовой статус в России на 2019 год


Ибога и ибогаин не имеют запрет в России, согласно перечню наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации (с изменениями на 22 июня 2018 года, редакция 27.09.18)

http://docs.cntd.ru/document/901711867

http://base.garant.ru/12112176/





А также на сайте МВД есть две ссылки

https://мвд.рф/mvd/documents/other-docs

Вот они:

https://media.mvd.ru/files/application/1367207
269.9кб Постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. № 681
Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в российской федерации

https://media.mvd.ru/files/application/1303443
208.2кб Постановление Правительство Российской Федерации 28 марта 2018 г. № 337
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с совершенствованием контроля за оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ




Покупка, перевозка, применение для лечения и иные действия, не несут уголовной и административной ответственности. Ибога и ее алкалоиды имеют легальный статус в РФ.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
По моему ещё описывалось это вещество в лекарственном справочнике или путаю ,вот бы закозать это ?:-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
где букет 300 тр 300 прегабалина 10 ,20 мг реланиума и план ,сегодня пожирнее в место одного ,два опят и уши горят :-)
_у меня тоже подобная трвмал лирика транки и эти быстрые ебучие иногда срываюс они для меня вообще все ядовитые .. а курить редко беру не любитель ...так бывает иногда__,у тебя ещё по 3 4 наименование бывает окси чё то чё то
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кора Корня Ибоги по цене за 1 грамм — 444 руб. для заказов из России, 222 грн. для заказов из Украины и 7 EUR для других стран.
1841-pills-powder-leaf_0-300x199.jpg


Вы также можете купить у нас 100% чистый Ибогаин и 100% чистый экстракт всех алкалоидов.

Цена Экстракта PTA (Purified Total Alkaloid) : 57 EUR под заказ из Франции

Цена Экстракта HCL (ибогаин) : 236 EUR доступен под заказ
Поглядел, вроде ссылок на магаз не осталось!


Я вот токма чё то думаю - а не свернёт ли мне эта хуйня флягу до конца? В дурку то совсем не хочется...
 
Сверху Снизу