Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Приход Золушки!!! за офффуж извиняйте!!!
А я тут с тобой соглашусь и как раз воспринимала ее, как котик. Правда, лёгкий. Меня под ней убираться перло, есть, секс , попиздеть, ну и всё интересно типо. Правда, внимание рассеянное и память теряется. Напрочь. Но отхода, если зачать ее ежедневно, отвратительные на психологическом уровне. Возможно, так должны действовать АД. По физике, кожа тока сохнет от нее . Ну и ломается психика. Сорри за офф
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Привет всем, подскажите пожалста по меду, познакомился с ним 2 недели назад когда с хмурого слезть решил.
Итог прилип к нему и за 15 дней сколол 0.5г(да я еще тот кайфожор, по 2-3 раз в день ставился). Сейчас всё - слезаю, последний раз ставился вчера утром. Сейчас морозит но терпимо. Сколько после 2х недель будет гнуть меня и сильно ли, какая аптека может облегчить это ?
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
И еще вопрос, после метадона есть смысл трам принимать? будет облегчать всмысле, или ваще не будет чувствоваться? Есть 20табл 200ого, будет он после меда действовать или трам бесполезен тут?
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Схавал феназепам 2.5, перестало морозить. Но самое тяжелое еще не началось как я понимаю... ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
И еще вопрос, после метадона есть смысл трам принимать? будет облегчать всмысле, или ваще не будет чувствоваться? Есть 20табл 200ого, будет он после меда действовать или трам бесполезен тут?
Говорят не помогает так что попридержи его
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Есть еще такая тема как тапентадол палексия.
Безымянный.jpg

Эта штука очень сильная скажу вам, даже после хмурой системы хаваешь 3таб и залип нах(не имеет кросстоллера). Как думаете поможет на отходах с меда, пробовал кто нибудь?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Привет всем, подскажите пожалста по меду, познакомился с ним 2 недели назад когда с хмурого слезть решил.
Итог прилип к нему и за 15 дней сколол 0.5г(да я еще тот кайфожор, по 2-3 раз в день ставился). Сейчас всё - слезаю, последний раз ставился вчера утром. Сейчас морозит но терпимо. Сколько после 2х недель будет гнуть меня и сильно ли, какая аптека может облегчить это ?
неделю ну меня после двух неделю морозит+ гречка которую ты принимал о себе дает знать наверное хз. трам смысла нет принимать особого. что мак что трам после меда не берут особо. ну так поспать немного
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
неделю ну меня после двух неделю морозит+ гречка которую ты принимал о себе дает знать наверное хз. трам смысла нет принимать особого. что мак что трам после меда не берут особо. ну так поспать немного
Спс понял, да что гердос не берет после меда я заметил - как то будучи под медом решил догнаться остатками хмурого, поставил норм так и нихуя не почувствовал, только чесатся стал так что хуй уснуть.... До этого 8мес на хмуром плотно, дозняк немалый 0.5 в день чистого(это такой, что с 0.05 в говно не системного убивает) увы со смертью гидры пропал доступ... хорошо выход на мед через руки есть. Нашел короче решение, 300 лирики с утра и 2.5 феназепама на ночь - после 2х недель меда норм. Почти ничего не чувствую =) Вот так с гречки слезть можно более менее безболезненно через мед. Бля а так и тянет пойти еще меда взять, но понимаю что пизда мне - ну нах дальше в яму лезть, пока не поздно спрыгнуть =)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Спс понял, да что гердос не берет после меда я заметил - как то будучи под медом решил догнаться остатками хмурого, поставил норм так и нихуя не почувствовал, только чесатся стал так что хуй уснуть.... До этого 8мес на хмуром плотно, дозняк немалый 0.5 в день чистого(это такой, что с 0.05 в говно не системного убивает) увы со смертью гидры пропал доступ... хорошо выход на мед через руки есть. Нашел короче решение, 300 лирики с утра и 2.5 феназепама на ночь - после 2х недель меда норм. Почти ничего не чувствую =) Вот так с гречки слезть можно более менее безболезненно через мед. Бля а так и тянет пойти еще меда взять, но понимаю что пизда мне - ну нах дальше в яму лезть, пока не поздно спрыгнуть =)
удачи в выздоровлении чо) я лично уже смирился что всю жизнь буду иногда подвисать и похуй на перерывы. люблю опиум хех
ПТ а на меде когда висишь плотно на эту гречку как на пудру смотришь. ну так берет чото, но не то пальто.
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
удачи в выздоровлении чо) я лично уже смирился что всю жизнь буду иногда подвисать и похуй на перерывы. люблю опиум хех
ПТ а на меде когда висишь плотно на эту гречку как на пудру смотришь. ну так берет чото, но не то пальто.
Спасибо =) Да я тоже, не собираюсь бросать с концами, планирую перерыв месяцок сделать, а потом переодически юзать мед, но не доходить до кумаров.
Мне мед понравился больше гречки, если честно, кто бы что не говорил - а приход у меда мощный, сильнее чем у гердоса лично у меня, и долгий, аж на пол минуты душа замирает прям, ух.... И тяга сильная, мощная, до залипонов, и главное долго держит.
 

Satoshy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Общий привет. Слез с небольшой медовой диеты, кумар физический сбивал маком по сезону. Сейчас самочуха вроде ничего, 16 день, но пиздец что в голове творится, мысли, депресняк, апатия и безнадёга. Это долго будет?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Общий привет. Слез с небольшой медовой диеты, кумар физический сбивал маком по сезону. Сейчас самочуха вроде ничего, 16 день, но пиздец что в голове творится, мысли, депресняк, апатия и безнадёга. Это долго будет?
Как обычно на выходе из системы, через пару недель начнёшь улыбаться. Меня драконы обычно месяц держат...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я думал шо знаю все опиоиды, как оказалось не все, это что то новенькое тапентадол, никогда не слыхал про такое
ничо кстати такая штука- по рецептам у нас продают под торговой маркой Палексия.
 

Papaver_Somniferum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте!
Понимаю, что такие вопросы неоднократно обсасывались и наверное я мог бы собрать какой-то ответ прочитав полностью топик, поэтому заранее извиняюсь.
Вопрос будет про перекумарку и трам(поэтому не уверен в той ли теме я спрашиваю).
Вкратце вопрос:
С мёда(250мг/сутки) ~20 дней назад перепрыгнул на эйч. Будет ли трам снимать кумары? Реально ли на него перепрыгнуть? не важно чтоб пёрло, важно сохранять работоспособность и чтоб ножки/спина не бобо :D
Cитуация подробно:
Стаж системы с парой недолгих ремиссий ~10 лет.
3 недели назад с мёда(так как он в городе внезапно закончился) перепрыгнул на эйч(который также внезапно появился в разных местах и любых количествах).
На мёде дозняк был - 250мг/24-36 часов, именно так, а не 500мг/48 часов, как у многих.
На эйче, думаю, что даже если я назову дозу, она мало что скажет, так как эйч везде разный. Но грубо говоря самый хороший что тут есть - 0.2гр - не кумарит, 1гр - залипаю и пускаю слюни, но спокойно можно пожить 12-14 часов.
Сверху недавно ещё начал кидать лирику(в среднем в день 2 раза по 2 300мг).
Ну и, так как я у мамки очень умный, начал ещё это сверху догонять коксом в/м по пол-грамма в день, чтоб работать.
О том, чтоб попытаться завязать думал уже давно, но сейчас есть веский повод это сделать. Сама система меня не напрягает, но очень напрягает, что из-за этого я прикован к месту проживания и уехать никуда нормально не могу. Также если раньше получалось в течение нескольких лет держать дозняк метадона в 75/мг на 36 часов, то потом пара стрессовых ситуаций и... Ну дозняк выше я написал.
В голове план такой:
Первый вариант:
Поставить грамм эйча, подождать 10 часов и закинуть 5-6 таблов лирики, подождать ещё 8-10 часов. Закинуть 600мг трама и ещё 5-6 лирики. Повторять действие ещё пару дней каждые 12 часов. Потом скинуть трам до 400мг и лирику до 2-3 капсул, опять же 2 раза в сутки. Если будет плохо спаться - докинуть 2,5мг феназепама перед сном.
Второй вариант:
Дождаться насколько смогу кумаров после эйча, сожрать 50мг мёда, подождать 30-50минут, если всё равно будет плохо, то ещё 50мг мёда. Сверху ещё лирикой всё это поддержать. Постараться прожить после этого 36 часов. После этого уже хавать 400мг трама. И так на нём и остаться. Есть очень нихуёвые риски залезть обратно на мёд.
Есть возможность и в рехаб заехать, но я там никогда не бывал и не знаю хороших клиник, где меня не увезут в деревню рубить лес на пол-года, а за неделю сделают УБОД и детокс, а потом ещё недельку поделают капельницы и устроят сеансы психотерапии. Где есть отдельные палаты и можно будет нормально сидеть за ноутом много часов в день. Верить рекламе на сайтах клиник я не хочу, так как наслышан разного. Но если подскажете что-то вы(В идеале что-то рядом с мск, но можно и дальше), то я буду максимально благодарен и рассмотрю и этот вариант поподробнее.
Я понимаю, что на фоне других ситуаций, где людям приходится кумариться на сухую, пытаться поспать хоть 10 минут после двух суток без сна, проводя всё время между попытками не блевануть и сменой одеяла и простыней, в надежде что пол-бутылки водки выдернет из этого ада хоть ненадолго, отгоняя мысли о том как хуёво будет при пробуждении после этого, а также рыдая от всего подряд... На фоне вот такого моя ситуация выглядит как каприз зажравшегося идиота.
Но прошу отнестись снисходительно.
И у меня была ситуация, когда оставшись без денег, заложив в ломбард кольцо жены, я остался и без близких рядом, переживая подобное. Было, что я проснулся от уколов налоксоном(5мл налоксона, так как колол не врач и колол подряд ампулы, пока я не открыл глаза) и осознавая, что стафф закончился, а размутиться в ближайшие пару дней возможности не будет. Хоть впечатления от такого незабываемые, но мне их хватило и, если есть возможность, то хотелось бы не болеть.
На форум заглядывал много раз, много раз что-то читал. Когда был пол-года в ремиссии истории других очень помогали не сорваться. Но написать решил впервые. Также приложу небольшое фото, чтобы было понятно, что я реальный человек, а не школяр выдумывающий какую-то хрень из головы(опять же не уверен, можно ли так делать).
Поэтому очень прошу советов от уважаемых юзеров как это лучше сделать и, извините, если пост получился слишком большим и я ошибся темой.
 

Вложения

  • good.jpg
    good.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 20
Сверху Снизу