NooBee

Тор4People
гасан твоя семья знает что ты наркоман?

Кислый

Тор4People
меньше калоца надо ,может чё нибудь понимать станешь
Уж чья бы мычала, на счёт КОЛОЦЦА... Я в отличии от тебя, практически не колюсь, если поставить мой употреб и твой рядом... Так что ты адресом попутался, когда мне подобное написал. Но, в любом случае, всё же посоветую тебе, вернуться в школу, которую ты видимо прогулял и при том напрополую. Заменив её висчествами :)
гасан твоя семья знает что ты наркоман?
во первых, я думаю что не знает, а во вторых, думаю что это не наше дело, знает она или не знает. Мне например даже и не интересно, знает ли family of the chimps about her relative :) Вот вообще фиолетово :)

Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People

NooBee

Тор4People
___ты нашёл на ком спускать его на больных людях
Ну полушай, если тебя окарбляет мат, ты можешь заткнуть уши, выключить телефон и лечится дальше. Тебя никто не принуждает читать это

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Харе флудить ребзики!

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Это Гасан так шутит, ну пытаецо по крайней мере :LOL:

Newbee

Новичок
Всем привет. Ситуация: мы с женой употребляем метадон, полграмма в неделю на двоих. Перекумарились когда-то с китайца, блин... Уже примерно год эта катавасия. Колемся 2 раза в неделю, остальное время, если становится плохо, подъедаем прегабалин. Собираемся ломаться, потому что уже все, край. Оба работаем, но это на прежнем авторитете, уже коллеги понемногу косятся. Долгов набрали под 200К. Короче, надо ломаться.

Вопрос: что нас ждет? Вселенский ад и капец, или сможем передвигаться? Что нужно из медикаментов, кроме, понятно, прегабалина? Опыт сухих перекумарок с хмурого есть, неоднократный. Просьба писать по делу тех, у кого есть опыт, кто ломался с металла сам.

Я помню, меня очень удивило примерно полгода назад, когда мы его не юзали дней 10, и вот кумарить начало только на 11й день. Был такой перерыв, единственный, к сожалению. Да и теперь я знаю, что сопли и вся эта ересь у меня начинается день на 5-6й. Прегабалином можно еще оттянуть, но ни разу так не делали.

Есть возможность взять 225й трамадол. Поможет? Брали 50й тут недавно, съели по 5 штук - 250мг в сумме - ну такое. В сон потянуло сильно и все.

Панические атаки бывают, ну с ними думаю справляться фенибутом.

Не хотелось бы работу терять, ни мне, ни жене. При этом я еще могу взять допустим больничный, жена нет. А у нее смены по 12 часов, не на ногах, правда, но все равно.

В общем, буду благодарен за любую помощь.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Хуйня делов, ничего страшного, ну если ты не нытик каэш. Лично мне хуево было месяца 2, причём к вечеру подотпускало, а утром наоборот усиливалось... Это я с гораздо большего дозняка ломался на сухую... Мне полки мало было...

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Newbee - Мотай тему в прошлое !!!!!!
Мы не один год всем торчем изучали вопрос вдоль и поперёк , все варианты и способы во всех красках )))))
НО поверь мне вдвоём вам будет пиздец как тяжело ........А по одиночки сука скучно )))))
Для начала пробуйте сбивать дозняк , смотрите как получится , ну а там по заранее утверждённой схеме ))))) Помните - главное всё зависит от вас .
Желаю удачи , что-ли .

Кислый

Тор4People
Вопрос: что нас ждет?
Ну ты и сам ответил себе, с таким успехом, может ну его на хуй, тебе советы давать? Ты по ходу и сам в курсе, в какую херню влез с супругой своей?
Что нужно из медикаментов
Смотря где живёшь, суть в сложности доставания препаратов...
А что нужно, прочти эту тему, тут много всего. проще, если ты сам прочтёшь на страницах темы.
кроме, понятно, прегабалина?
А я бы советовал прегу исключить, во-первых толер у неё, а при увеличении дозировки, и при отмене, будет веселее, чем с герыча.
Что за такой 225 трамадол я не знаю, может 228? Я знаю 200, 100, 50, 25 даже слышал... Впрочем не важно... Трамадол слабо помогает, его либо с фенозепамом комбинировать и клонидином (клоффилин), либо вовсе не трогать, ебота он, если голый и на медовых кумарах.
Панические атаки бывают, ну с ними думаю справляться фенибутом.
А чего не пустырничком? Или вообще отварами ромашки? Кора дуба тоже думаю пойдёт, а там глядишь и перекумарился ужой... ТоварищЪ, у меня начинает создаваться стойкое чуфство, что ты про П.А. только слышал от товарисчей по опасному бизнесу... Фенибутом он справиться думает... Ох, тяжко с вами, больными... Ни хера не слушаетесь, а потом в "имена" перекочёвываете...
А у нее смены по 12 часов,
Не вывезет она, это и мужику то тяжело, а тут баба...Не, пусть думает что то, отпуск, или больничный, но как то надо ей на 2 недели(ну, или если совсем сильная, то на неделю, с четвёртого дня кумаров и до спада).
В общем, буду благодарен за любую помощь.
да на здоровье... Лишь бы помогло... Только знаешь что самое смешное? Что кумары - фуфло, в сравнении с тем, что будет дальше...

NooBee

Тор4People

Кислый

Тор4People
Вот кстати, забыл я про разбег написать :) Вдвоём кумариться - самая глупая затея, из всех возможных.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Вообще Mission imposible

Betman

Активный Юзер
У меня такая пара есть знакомые. Раньше корефан с подругой жили под Питером,я к ним кста в гости ездил) Прилипли они неслабо к сладкому,ттам и стаж у обоих по опиатам неслабый не разу,года два они там жили. Я ещё ему грил както,Вася,делай ноги, иначе край. Продали жильё,переехали к нам,переломались как то на лире,и года 3 вообще не колятся,ни он,ни она. Малый сча курс от гепса пьёт,работают вдвоём,мне даж самому интересно чем всё закончится) Я два года максимум не кололся,от слова вообще.а один хер сорвался и лечу до сих пор,в последнее время скта без фанатизма))

Сверху Снизу