Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Употреблял 10 дней по 0,03. Один день был упадок сил и фсё...
Спасибо Вам, добрый человек, немного успокоили тревожного параноика!)) Думаете, 14 дней тоже не критично? А Вы употребляли внутривенно или перорально? Или нет никакой разницы в плане формирования физ. зависимости? Надеюсь, конечно, на лучшее, учитывая, что нет опиюшного стажа совсем, ведь, насколько я понимаю, чем больше стаж и опыта перекумарок, тем быстрее в очередной раз развивается физическая зависимость... А если на третий день нет абстиненции, то уже опасность миновала? Насколько я понимаю логику формирования аддикци, в моем случае яд вышел уже из организма, т.к. дозы небольшие совсем, и уже должна была бы проявиться какая-то "физика"... Понятно, что когда человек полкой или даже четвертью поставится, то и на третий день у него в организме достаточно метадона, чтобы предотвратить кумары.
 
K

Kostas

Меня лично кумарить начинало только после пятого дня, но тут и доза имеет значение как ты правильно заметил.
У тебя 100% не будет кумара, только вялое состояние.
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Костас, вот да, вялость и апатия присутствуют заметно. И желание упороться... Но сейчас я слишком напуган, чтобы выпить йаду опять. Спасибо Вам за помощь, очень успокоили!))
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
страх быстро проходит, реальные кумары ( сопли,чихи и желание поправиться не всчет) начинаются после более менее нормальной системы, ( год вв допустим ) не знаю как с медом но с порохом было так, но самое главное - ты себе уже "выбил" место под солнцем, так что будь готов пионэр )... выхода два- срочно вали из города на год -другой для выветривания лярвы из подкорки мосха, или уже принимай правила игры как они есть, что скорее всего и произойдет, мало кто заморачивается в начале пути о таких мелочах, были правда индивиды которые принимали раз от разу (раз в год например) и не подсаживались,но таких еденицы на толпу обычных людей ..., welcomе to hell ))... !
 

marchello1

Юзер
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
73
Предпочтения
Опиаты
, ели, например, употреблять один раз в неделю в количестве 30-40 мг перорально, то всё-равно рано или поздно сформируется физическая зависимость?.
Во первых ты не сможешь употреблять раз в неделю,я уверен что вернёшься к каждодневно у употреблению,надо или да или нет.кумарить не будет
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вряд-ли без опыта опиушной зависимости тебя начнет кумарить с перорального потребления в пару недель,как было выше сказано лёгкое недомогание и упадок настроения.В любом случае о кумаре можно судить не раньше 5го дня.И нахрена тя занесло в эту тему?!соскакивай пока не залез в болото!а все чё есть отдай мну)))я уничтожу эту дрянь)
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Джентльмены, спасибо за ваши ответы! Обнадёжили по поводу возможных кумаров. Печалит только, что слова negoro вполне справедливы и обоснованы...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
)) не расстраивайся- всё проходит и это тоже, по хорошему дам один маленький совет- если еще не успел попробовать соли, лучше даже не пытайся.. у опиушныш кумаров примерныо три стадии градации,"кумарики", собстна "кумары" и "жесткий кумар"... последний самый херовый но и с ним можно жить, было бы желание,деньги,возможности ..с солями все много сложнее... береги кукушку и удачи на новом поприще дружище :-) ...
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
если еще не успел попробовать соли, лучше даже не пытайся..
Спасибо за совет, но соли пробовать мне даже в голову не приходило никогда, т.к. в своё время на централе и на лагере наслушался заехавших по 228 солевиков об их жизни и приключениях. Интересное, конечно, вещество, ничего не скажешь! :yo:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
мне вот тожь кажецца реально страшнее соль для медленного...чем даже всякий там триметил-фентанил...от последнего хоть уйдёшь много спокойней...нежели от марафона солевого...ну имхо...конечно же.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я все поражаюсь, как у людей в таком возрасте хватает ума начать принимать наркотики... И не какую-нибудь дудку, а сразу по жести - метадон...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я все поражаюсь, как у людей в таком возрасте хватает ума начать принимать наркотики... И не какую-нибудь дудку, а сразу по жести - метадон...
Это Жека, седина в бороду, бес в ребро. Часто такая хрень происходит
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Я все поражаюсь, как у людей в таком возрасте хватает ума начать принимать наркотики... И не какую-нибудь дудку, а сразу по жести - метадон...
Простите, но дудку я курил 20 лет - с 14 до 34. Практически каждый день. На ОЛКе с 2003 года, гровил почи непрерывно 11 лет. Кстати, бросил в одночасье и вообще без каких-либо СО. Остальной дряни тоже съедено и вколото богато.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Простите, но дудку я курил 20 лет - с 14 до 34. Практически каждый день. На ОЛКе с 2003 года, гровил почи непрерывно 11 лет. Кстати, бросил в одночасье и вообще без каких-либо СО. Остальной дряни тоже съедено и вколото богато.
Ну вот, а обозвался Неофитом. Иди знакомиться сюда https://t0r4.cf/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-972
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Простите, но дудку я курил 20 лет - с 14 до 34. Практически каждый день. На ОЛКе с 2003 года, гровил почи непрерывно 11 лет. Кстати, бросил в одночасье и вообще без каких-либо СО. Остальной дряни тоже съедено и вколото богато.
Так чего ты трясешься как целка? Раз ты такой опытный кайфожор...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну...Жек...Как бы, вполне очевидные вещи...возраст-не игрушка...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Я все поражаюсь, как у людей в таком возрасте хватает ума начать принимать наркотики... И не какую-нибудь дудку, а сразу по жести - метадон...
Хуя ты поражаешся , по твоему пробовать наркотики это норма ?!!!! :D:D:D
Дело не в возрасте а в том что сподвигло человека на такие пробы .....Один хуй всё это смерть по большому счёту !!!!
 
  • Like
Реакции: stig

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу