Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да как сказать, это индивидуально, но вот я например, не спал нормально два месяца. Жрал сонники, труксал там и всю эту херь... А без них, сраный час или три поспишь и всё...Потом сутки -двое без сна...Даже через два месяца я не спал полноценные 8 часов хотя бы!!! Часа четыре и всё...Да и то, поворочаешься часа три, тогда уснёшь...Я же где то тут писал темы когда ломался. Реально каждый нейрон в голове чувствовался...Вот я охуевал не кисло, когда закончился труксал, а врач нарколог, поглумился и выписал мне тералиджен :) Потом донормил...Мудак ебаный! Пейте травки - говорит- шалфей там, или мяту, можно валерьяночки попить... И такие люди становятся врачами наркологами ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Кислый,эт много где так,только наркоман со стажем сможет что то выписывать,без практики он тебя не понимает,думает что мятой можно сняться.Убавлять дозу а потом лирика работает,и то надо к ней привыкнуть,по началу сильно пьянит,заносит.а спустя пару дней можно спать
 
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Лирика+трамал+ сонники. Я три месяца мед день в день юзал, так кумар уже уже на следующий день ощущал, а на 7 уже первый пик был.
 
П

Придурок какой-то

Кислый,эт много где так,только наркоман со стажем сможет что то выписывать,без практики он тебя не понимает,думает что мятой можно сняться.Убавлять дозу а потом лирика работает,и то надо к ней привыкнуть,по началу сильно пьянит,заносит.а спустя пару дней можно спать
нарколог нормальный не кантуженый не имея личного опыта употребления должен все же иметь личный опыт работы с наркоманами и насмотревшись всего должен понимать что снимает такого пассажира а что нет...видимо попался такой врач конченый...
а вообще "наркология" и "наркологи" это фейк....нету такой специализации во всем мире как нарколог....есть психиатры, фармакологи и неврологи...и все они дружненько работают в наркологичках.......
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
нарколог нормальный не кантуженый не имея личного опыта употребления должен все же иметь личный опыт работы с наркоманами и насмотревшись всего должен понимать что снимает такого пассажира а что нет...видимо попался такой врач конченый...
а вообще "наркология" и "наркологи" это фейк....нету такой специализации во всем мире как нарколог....есть психиатры, фармакологи и неврологи...и все они дружненько работают в наркологичках.......[/QUOTУ
У приличных людей есть все.и конабис пропишут и уколят чем надо.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кто в курсе,дней 17-20 насухую ,герыч снимет ?
Здарова бро!с медовых кумаров на 17м дне герыч облегчит однозначно не надолго,большего не стоит ожидать плюс смотря какое кач-во и кол-во,как то так бро.
 

витаминыч

химия
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Здаров, Сань. Спасибо за ответ. Но я передумал, буду дальше пытаться насухо...
(черкни в личку как сам то...)
 

Vir

химия
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пошёл 7 день перекумарки почти на сухую. С наркоты ток гарик.Мой телефон и пятак стафа неделю покоятся на дне москвы реки.Мой надзиратель свалил к другу,надо как то не сорваться до утра. У меня новый телефон и симка без интернета,ОН его заблокировал через оператора. Я пролазила все полки и нашла запасные ключи,познакомилась с соседом и за пару плюх узнала пароль вай фая. Гарик морально не лечит,бухло уже не лезет,феник не берет. Бабки есть,ключи тоже,но так хочется сдержаться. Метадон это самое адское зло,и вроде в бараний рог уже не скручивает,один хер паршиво.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Недели две ещё так будет ,потом станет полегче , окончания стоит ожидать не раньше чем через 45 дней,это физических моментов касается.а с псическими моментами хз он у всех свои
 
П

Придурок какой-то

самое удивительное что люди пишут - это что хмурый не снимает8-O
этож надо в такую жопу залезть чтобы даже сильные опиаты как герыч не помогали........жесть..
я на пограмном метадоне лишь однажды просидел пару месяцев - ломало сильно после больнички уже, но как то вывез...тогда мотивация сильная была...
думал все! бросил навсегда...ахахахахахаха
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пошёл 7 день перекумарки почти на сухую. С наркоты ток гарик.Мой телефон и пятак стафа неделю покоятся на дне москвы реки.Мой надзиратель свалил к другу,надо как то не сорваться до утра. У меня новый телефон и симка без интернета,ОН его заблокировал через оператора. Я пролазила все полки и нашла запасные ключи,познакомилась с соседом и за пару плюх узнала пароль вай фая. Гарик морально не лечит,бухло уже не лезет,феник не берет. Бабки есть,ключи тоже,но так хочется сдержаться. Метадон это самое адское зло,и вроде в бараний рог уже не скручивает,один хер паршиво.
Сколько ты медом кололась то?ты герыч с каплями ебашила же..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Метадон это самое адское зло,и вроде в бараний рог уже не скручивает,один хер паршиво.
Если ты типа кумаришся с мяса , и это как я прочёл выше всего седьмой день .......Седьмой день ......А тебя как ты говоришь в бараний рог УЖЕ не скручивает , то хочу тебя предупредить , если ты реально торчала на мясе , то тебя ещё даже не начинало крутить !!!!! Всё самое интересное начинается после десятого дня .......Вот там то не то что рога , там и копыта могут начаться !!!!!!

Здоровья тебе , что-ли .
 

Vir

химия
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сколько ты медом кололась то?ты герыч с каплями ебашила же..

Саня,месяц с небольшим и баста...привет пиздец.

Если ты типа кумаришся с мяса , и это как я прочёл выше всего седьмой день .......Седьмой день ......А тебя как ты говоришь в бараний рог УЖЕ не скручивает , то хочу тебя предупредить , если ты реально торчала на мясе , то тебя ещё даже не начинало крутить !!!!! Всё самое интересное начинается после десятого дня .......Вот там то не то что рога , там и копыта могут начаться !!!!!!

Здоровья тебе , что-ли .

Прошлый раз 28 дней отходила,ток сидела 1,5 года. В этот хуйня,через недельку должно отпустить
Ятверю в это
 
Последнее редактирование модератором:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Прошлый раз 28 дней отходила,ток сидела 1,5 года. В этот хуйня,через недельку должно отпустить
Я верю в это
Вера , она единственное что нас побуждает на перемены !!!! Главное верить , а там глядишь и получится .

самое удивительное что люди пишут - это что хмурый не снимает8-O
этож надо в такую жопу залезть чтобы даже сильные опиаты как герыч не помогали........жесть..

Жесть это когда ты системишь на мясе почти десять лет и дозняк у тебя единица .......Вот это жесть !!!!
За последние несколько лет прилично сбилось , даже очень прилично , единицы хватает на 4-6 дней , но хули это система мать её , во всей своей красе .....Вся жизнь по распорядку !!!!!!!!!!!!!
Тут главное иметь чёткое представление о своём будущем , и спонтанные перекумарки , это простое сбивание дозы + неебический удар по нихуя не здоровой тушке ......Всё должно быть так же пролонгировано как и начиналось , с реальным изменением во всём жизненном укладе .
Скажу так - мало кто завязал при жизни !!!!! Но завязывают все !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D
 

Vir

химия
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вера , она единственное что нас побуждает на перемены !!!! Главное верить , а там глядишь и получится .



Жесть это когда ты системишь на мясе почти десять лет и дозняк у тебя единица .......Вот это жесть !!!!
За последние несколько лет прилично сбилось , даже очень прилично , единицы хватает на 4-6 дней , но хули это система мать её , во всей своей красе .....Вся жизнь по распорядку !!!!!!!!!!!!!
Тут главное иметь чёткое представление о своём будущем , и спонтанные перекумарки , это простое сбивание дозы + неебический удар по нихуя не здоровой тушке ......Всё должно быть так же пролонгировано как и начиналось , с реальным изменением во всём жизненном укладе .
Скажу так - мало кто завязал при жизни !!!!! Но завязывают все !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Неё,я мёда боюсь, хмурый так не привязывает. 10 лет.... Пиздохан,я б не вылезла. Моё всеядное ебало,обычно перепрыгивает вовремя с кайфа на кайф,не давая залезть на систему. Но прыжок с перца на мёд заканчивается хреновым приземлением. Уйду в общину к скоростным :cry_ing:
И да,завяжем точно все.

А ВДРУГ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТОРЧКОВ ПРОДОЛЖАЕТ КУМАРИТЬ???
 
П

Придурок какой-то

Уйду в общину к скоростным :cry_ing:

и очень быстро склеешь ласты......опиаты они щядящие для организма....только бросать их нельзя они этого не любят

вот я точно не брошу....бросать это не в моих правилах:ni_zia:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Уважаемые коллеги-торчки! Прошу простить за глупый, наивный вопрос неофита, но всё-таки помочь мне, развеяв или усилив мою параною. Я никогда не увлекался опиатами, ел только в детстве "Трамал" эпизодически и немного. И дёрнул же меня черт на старости лет (мне 38 годиков) попробовать метадон. На одном из форумов мне сказали, что при такой манере употребления, как у меня, говорить о зависимости несерьёзно. Ну, я и раслабился. А теперь, почитав действительно толковых и грамотных юзеров, коих в вашем уважаемом сообществе множество, я высадился на некислую такую параною по поводу моих взаимоотношений с господином Методоном. Я употребляю всего две недели, в среднем 35 мг разово в сутки, исключительно перорально, но каждый день. Скажите, будут ли у меня кумары при такой картине? Сегодня треий день сухости, никаких физических симптомов не ощущаю. Присутствует только пониженное настроение и апатия, но они могут быть вызваны особенностями моей тревожной личности, которая начиталаь ужасов зависимости от метадона и ильно переживает на предмет возможного СО. Вообще, подскажите, пожалуйста, ели, например, употреблять один раз в неделю в количестве 30-40 мг перорально, то всё-равно рано или поздно сформируется физическая зависимость? И, самое главное, повторюсь, ждать ли мне в ближайшие дни кумаров после двух недель потребления? Заранее благодарю за помощь! П.С. Речь, разумеется, идет об уличном метадоне, но хорошего качества, в прозрачных кристаллах. По утверждению продавца, прущий изомер.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Употреблял 10 дней по 0,03. Один день был упадок сил и фсё...
 
Сверху Снизу