Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Серый не только тебе с трудом вериться, мне и самому слабо вериться в ЗОЖ... Да и цели перекумарки у меня были совсем другие...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Так тут для советов и задана тема
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да и цели перекумарки у меня были совсем другие...

Да помню , скажем вынужденный перекумар !!! :D:D:D
В твоём случае самый заебись сменить место жительства , круг общения и найти хобби типа увлечься чем нибудь .....Или кем нибудь !!!!
- Любовь тоже прикольная мотивация , надежды на будущее , мечты о прекрасном , ну и родная душа как поддержка !!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Вот это уже плохо , не в плане любви а в плане зож !!!! :ni_zia::ni_zia::ni_zia:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
8ой день на Лире.. полет нормальнный.. утром сегодня, проснулась сощущением легкости.. прифигела.. ничего не болит.. ноги не крутит.. соплей нет.. интересно,сколько такое состояние продлиться?..пришла на работу.. часов с двух понесло..сопли.. потом слезы и зевание постоянное.. потом ноги.. вобщем не вытерпела, сьела лиру.. потом голова заболела.. еще одну лируи цитрамон.. счасижу и врогде норм.. только мурашки и чуть ноги болят... но терпимо. их не крутит.. Вобщем может слезу в этот раз?
заебало торчать........
денег нет.. машину разбила.. не починить.. -тк деег нет..
шмоток новых нет...
да даже не подстричься... короч
имуж постояннол спрашивает,когда у него деньги беру- где твои дентьги.. где твоя зарплата ??? да блч, проторчала я все дорогой.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вопрос один, где деньги Зин? (с)
Такая же хрень, проторчано много, ужасно просто. До падения Рампа я для прикола подбил баланс, и оглох :facepalm:
И это только Рамп, не считая других площадок. И вот это всё, наращивало "критическую массу" и к концу лета стал вырисовыватся апофеоз, в виде банкротства. Ладно хоть я узрел и остатки бюджета на скоряк вбил в машину, чтоб не продвигать вообще всё. Сейчас тож сбавляю обороты как могу. Жена иначе будет меры принимать :apizdi:
И как жить а? :ups:Так тоже не варик, пройденно.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
да блч, проторчала я все дорогой.
Честность - основа отношений :D
Госспидя, как же мне подобное знакомо, не передать. Я доходил до того, что устраивал "поломки" машины, после чего сам не мог их починить и "ехал в автосервис"(что для супруги ОЧЕНЬ СТРАННО, зная меня - тем более) ...Супруга (видимо заподозрив неладное) поинтересовалась - Что то часто машина стала ломаться, ты ничего мне не хочешь рассказать? - и смотрит в глаза, прямо в самую душу!!!
(потупив глаза) - Нет, ты чего! Я же завязал! Я же обещал! Я же(головка от ядерной боеголовки)...Эх, что мы за люди такие...:jn_pu_sk:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Слегка:cry_ing: чисто невинное хобби у нас такое. А так мы вообще - :an)(gel:
Ну а так то...чем оно плохое..тоесть пару Батлов пива под вечер-это збс,устал значит,отдохни,расслабься..имею в виду не каждый день... А расслабляться метадонм,героином,опием-это уже нарколыги треклятые??!! Ну не... Я так не согласна.. я опять же не имею в виду систему.ибо система это плохо.исключительно во всем..глобально то или локально.. А вот если так...изредка... Но опять же..мы люди увлекающиеся до системы..а система это опять таки плохо..и всё-таки если всё под контролем,то почему бы и нет???

И опять таки я ж не иду даже на системе бабушек грабить...я даже с магазинами завязала после суда и иштрафа в 8000)))..и деньги трачу исключительно свои..а то что они кончаются,так только мне от этого и плохо.. ничего плохого не делаю,окромя как солевых кидаю изредка,помогая им с альфой на гидре.и то моя подруга не попадает под этот способ заработка..а то что кидаю иногда..так то ж известно им и лучше,ведь соль вредна..доказано)))и опять их то не ломает.
 
Последнее редактирование модератором:

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дык наркоту дорогой делает именно её запрет! Если ее легализовать, то она будет стоить ну копейки буквально по сравнению с теперешними прайсами. Себестоимость же ж вааще хуйня. Ну натуральный кайф чуть дороже, все же взращивание, уход, деньги рабочим и пр. Ну а синтетика, тот же метадон в производстве вааще недорог. Ну кто ж в здравом уме и при бандитской власти выпустит такой КУШ из тени?! Данифжисть!!!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дык наркоту дорогой делает именно её запрет! Если ее легализовать, то она будет стоить ну копейки буквально по сравнению с теперешними прайсами. Себестоимость же ж вааще хуйня. Ну натуральный кайф чуть дороже, все же взращивание, уход, деньги рабочим и пр. Ну а синтетика, тот же метадон в производстве вааще недорог. Ну кто ж в здравом уме и при бандитской власти выпустит такой КУШ из тени?! Данифжисть!!!
Костя, я поражаюсь вообще, мысли читаешь просто...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Катя может!... Наверное.. день 23? Да кто их считает,эти дни.... За все время два раза всего вмазалась... Один раз так убилась,чуть машину мужа не расхуячила... А второй раз неделю назад ровно с камрадом заезжим в питерские края из тёплых краев.... И как бэ нормально живётся.теперь в сутки по одной лире ем 300. Ближе к вечеру.. и полет нормальный. И мыслей нет гнусных и радует все. И спится ттт неплохо... Сегодня скрутило ночью .. что то....зхххх... Когда уже совсем норм будет?...
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
потерпи еще чуть - чуть, недельку максимум, и все у тебя будет ок.
ну а спать нормально начешь,(без сонников, и лиры, ) где то через месяц.
как то так, держись Кать, все получится, верь.
удачи.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
потерпи еще чуть - чуть, недельку максимум, и все у тебя будет ок.
ну а спать нормально начешь,(без сонников, и лиры, ) где то через месяц.
как то так, держись Кать, все получится, верь.
удачи.
Вот что то мне кажется и я надеюсь,что спать я буду норм и так.. это мое любимое -спать....ТК я в вечном недосыпе.особенно когда учебный год- ложусь в три,встаю в 7... Поэтому спать эти четыре часа- это святое))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Ты школьница? Нельзя так много заниматься, аж до 3 часов :-)
Ахххаа..школьница..второй раз программу второго класса прохожу.. только мы не учились по такой упоротой программе... Я просто вечером бодряк ловлю,как детей уложу.. или тупняк...короче люблю когда все спят.а я убираюсь.готовлю.или в инете сижу...
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сверху Снизу