ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

Narpesik написал(а):
Я уже комп выключил, и спать пошёл, и тут вдруг понял, что ошибся. Пришлось снова включать.
Ставлю я не половину, а половину от половины, т.е. четверть. Если я поставлю сразу половину, я охуею. Это даже с учётом того, что ставлюсь я в/м.
Так что я дважды в ахуе от ваших дозняков.
я ставлю три четверти на двоих каждый день т.е. 0.375 и через сутки меня уже крутит ,брал в разных концах города абсолютно разную отраву-один хуй.искренне тебе завидую да забыл сказать ставился по мышце но потом заебался и открыл пах.и при всём этом меня ни хуя не прёт а люди рядом с четверти на двоих глаза открыть не могут.такие дела
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

я ставлю три четверти на двоих каждый день т.е. 0.375
ты наверно опшипся три четверти= 0,75г, а насчёт качества, да было всё печально, ток вот буквально две недели как наладилось, с начала в купчино, а потом и у меня на районе, так что ищущий обрящет
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

RыBa SpB нет я не ошибся о,75 в два лица это и есть 0,375 на одного а ты с какой стороны города?если не секрет я сам с ладожской
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

Невский район, левый берег
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

RыBa SpB понятно.к сожалению пока обрящещ нормалного метадона можно столько денег в космос запулить что пиздец-поэтому тема КАК СЛЕЗТЬ С МЕТАДОНА актуальна как никогда
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

Это да денег можно въебать до хуя и больше, а слезть с мяса этой весной мне помог хороший героин в больших количествах по приемлимой цене другово выхода лично для себя я не находил, сначала героин потом больничка, один хуй сейчас на системе, но как завязать с торчевом в принципе это уже совсем другой вопрос
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

lexazu,фиброз говоришь мне в печень. Послушай доброжелатель,остынь,я тебя нигде не упоминал. Всем ясно,что ты не парниковый нарк:-) А что метадоновый кумар такой страшный и за 15 суток нельзя перекумарить?
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

lexazu написал(а):
на кумарах медовых и на СИЗО вот это паступак дастойный истинного джедая..
lexazu будь здрав дружище,
просвети - истина ли что в столице мед так доступен, что с него можно закумарить? я дремучий думал что бывает изредко завозют... у нас это экзотика, как в прочем и буприк, любые скорости, кокс и прочее кроме гера и хандроза... а ну ещё в натуре ля вот он мак и конопля... короче азиатско-сельский кайф...
хуле говорить сибирь...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Stari40k я не понял вопрос лёхезу это типа шутка или на полном серьёзе. метадоновых торчков среди старых сейчас больше чем героиновых
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

наркотварь
да какие приколы, я в реале встречал только одного торчка который принимал мед и то как заместительную терапию в подпольной клинике... у нас время застыло - гер и ханка доступны и недороги...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

Stari40k
Stari40k написал(а):
да какие приколы, я в реале встречал только одного торчка который принимал мед
понял.у нас в питере большинство(по крайней мере моих знакомых)пересели на метадон.полностью разделяю такое мнение-если уж ты настроен торчать то это и выгодней ,и удобней.я сам обратно на геру слез только потому,что собираюсь подзавязать.примерно так вот всё и выглядит
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

наркотварь
тут на сайте кто-то из прибалтики постил, тоже жаловался на метадоновые кумары (там вроде узаконена метадон программа), он ещё перечислил с десяток доступных у них наркотиков все синтетика и гер у них уже экзотика! наверное синтезировать проще, чем везти из афгапакистана на основе природного сырья...
наркотварь написал(а):
полностью разделяю такое мнение-если уж ты настроен торчать то это и выгодней ,и удобней
когда я спросил одного знакомого из прошлого почему он не перекумаривает, он ответил: "а зачем? самого себя в душу ебать? все равно это не надолго".
переболеть то можно, главное потом адаптироваться
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: Перекумарить с Терпинкода\Коделака

все врачи, психологи и люди прошедшие реабилитацию в различных ребцентрах утверждают, что "приход в себя" длятся около полугода...после перекумарки физической (через две недели) остаточные неприятные физические явления сохраняются еще месяца два...ну, это конечно индивидуально, завит от метаболизма и общего состояния здоровья, но в средним у все одинаково...а, вот психологическое состояние приходит более-менее в норма только через полгода...и, то не известно ан сколько тебя хватит...а, с колес только на сухую можно соскочить...хотя можно попробовать ступени...постепенно снижая дозу, или заменительной терапией, с помощью метадона или даже залда (но, не дольше недели) ...
lexazu написал(а):
16 лет в теплице
че пиздишь))) те всего 30 )))
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Вика, как-то просто у тебя все получается. Знакомый перекумаривался после 5 лет (твою мать, как все запущено), до этого еще лет пять героина. Начал перекумариваться где-то в январе, взял отпуск на работе 2 недели, почитав форумы, набрал бензов, трамадола наотбивал из залдиара, на 9-ый день уже была жопа -- ни чего не помогает, один вариант -- холинотиков, бензов обожраться и в отруб, но это не вариант, когда один живешь и один перекумариваешься.

Пошел знакомый на 9-ый день ложиться на героиновый детокс, все, крышка -- измучился весь. Так вот из детокса его не хотели отпускать через неделю, потому как налоксоновоя проба давала положительный результат. Отпустили в конце-концов -- нагрузили ещё клоназепамом и трамалом уже нормальным в дорогу. Хотел выйти на работу -- хрен, не может. В итоге просто забил на рааботу на два месяца, примерно на 23-ий день почувствовал себя на много лучше, точнее кумары начали резко снижаться день на 21-ый, на 23-ый остановились примерно в районе 4-ого 5-ого дня. Работать не может -- да просто все делал через силу: ел, в магазин ходил. Сон -- на пару часов вырубиться ночью, весь день бродил как в тумане, по сути спал на ногах с открытыми глазами.

Через 2 месяца + 2 недели отпуска + 1 неделя за свой счет смог выйти на работу, сон кое-как нормализовался, часов 6 точно получалось каждую ночь поспать, хотя все ещё случались ночи без сна: просто лежишь и с бока на бок крутишься и так и так и лицо в подушку, нос наружу, и под подушку -- вырубиться под утро на пару часов, в 6 часов утра уже глаза открыты на полную -- ни спать не может, ни встать не может. Сон поверхностный, частые просыпания. Но на работу ходил, даже что-то делал там. Еще 4 месяца задолбался так жить: дни пролетают мимо абсолютно незаметно, Все это время он по сути не жил -- пропустил и зиму и весну и часть лета. Ни чего не осталось от того времени, смотрит знакомый назад и не может ни чего вспомнить из этого периода: только дни как окна встречного поезда перед глазами промелькали и ни чего не осталось. Как в оцепинении был каком, жил на инстинктах.

Сейчас знакомый жалеет что вообще все это затеивал: и здоровья потерял кучу и почти полгода из жизни вычеркнул. Что касается периода легких кумаров, который начинается после острых кумаров, от он далеко не полгода длится, недавно знакомый разговаривал с челом, так он на 9-ый месяц вернулся к меду, потому как устал не спать, терпеть пусть и не острую, но все же боль. И главное: смысл? Смысл какой вот так жить? Терпеть, ради чего?

Да, доза у знакомого была не такая уж большая, хотя бы 250 мг раз в два дня, чуть больше: брал на неделю честный грамм честного меда, без добавок, через одни руки, сразу у химика брал. Двигался через два дня, что бы дозу держать на одном месте и ещё что-то чувствовать после втерки.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Drew написал(а):
Вика, как-то просто у тебя все получается. Знакомый перекумаривался после 5 лет (твою мать, как все запущено), до этого еще лет пять героина. Начал перекумариваться где-то в январе, взял отпуск на работе 2 недели, почитав форумы, набрал бензов, трамадола наотбивал из залдиара, на 9-ый день уже была жопа -- ни чего не помогает, один вариант -- холинотиков, бензов обожраться и в отруб, но это не вариант, когда один живешь и один перекумариваешься.

Пошел знакомый на 9-ый день ложиться на героиновый детокс, все, крышка -- измучился весь. Так вот из детокса его не хотели отпускать через неделю, потому как налоксоновоя проба давала положительный результат. Отпустили в конце-концов -- нагрузили ещё клоназепамом и трамалом уже нормальным в дорогу. Хотел выйти на работу -- хрен, не может. В итоге просто забил на рааботу на два месяца, примерно на 23-ий день почувствовал себя на много лучше, точнее кумары начали резко снижаться день на 21-ый, на 23-ый остановились примерно в районе 4-ого 5-ого дня. Работать не может -- да просто все делал через силу: ел, в магазин ходил. Сон -- на пару часов вырубиться ночью, весь день бродил как в тумане, по сути спал на ногах с открытыми глазами.

Через 2 месяца + 2 недели отпуска + 1 неделя за свой счет смог выйти на работу, сон кое-как нормализовался, часов 6 точно получалось каждую ночь поспать, хотя все ещё случались ночи без сна: просто лежишь и с бока на бок крутишься и так и так и лицо в подушку, нос наружу, и под подушку -- вырубиться под утро на пару часов, в 6 часов утра уже глаза открыты на полную -- ни спать не может, ни встать не может. Сон поверхностный, частые просыпания. Но на работу ходил, даже что-то делал там. Еще 4 месяца задолбался так жить: дни пролетают мимо абсолютно незаметно, Все это время он по сути не жил -- пропустил и зиму и весну и часть лета. Ни чего не осталось от того времени, смотрит знакомый назад и не может ни чего вспомнить из этого периода: только дни как окна встречного поезда перед глазами промелькали и ни чего не осталось. Как в оцепинении был каком, жил на инстинктах.

Сейчас знакомый жалеет что вообще все это затеивал: и здоровья потерял кучу и почти полгода из жизни вычеркнул. Что касается периода легких кумаров, который начинается после острых кумаров, от он далеко не полгода длится, недавно знакомый разговаривал с челом, так он на 9-ый месяц вернулся к меду, потому как устал не спать, терпеть пусть и не острую, но все же боль. И главное: смысл? Смысл какой вот так жить? Терпеть, ради чего?

Да, доза у знакомого была не такая уж большая, хотя бы 250 мг раз в два дня, чуть больше: брал на неделю честный грамм честного меда, без добавок, через одни руки, сразу у химика брал. Двигался через два дня, что бы дозу держать на одном месте и ещё что-то чувствовать после втерки.
страсти конечно,а не рассказ,хотя я думаю,что перекумарка с мёда,тоже у всех индивидуальная,как и лирика по разному на всех действует.имхо.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Не в тему, но у нас в З/Т центре, где метадон наливают какой то ,,молодец,, схватил бутыль-дозатор,а( это литр меда) и был таков.:-P,ну теперь она у них подальше стоит-недотянешься
:-#
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
k1fry написал(а):
но у нас в З/Т центре, где метадон наливают какой то ,,молодец,, схватил бутыль-дозатор,а( это литр меда) и был таков.
Молодчик, я бы тоже попробывал, ахуеть литр =)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Drew написал(а):
Вика, как-то просто у тебя все получается. Знакомый перекумаривался после 5 лет (твою мать, как все запущено), до этого еще лет пять героина. Начал перекумариваться где-то в январе, взял отпуск на работе 2 недели, почитав форумы, набрал бензов, трамадола наотбивал из залдиара, на 9-ый день уже была жопа -- ни чего не помогает, один вариант -- холинотиков, бензов обожраться и в отруб, но это не вариант, когда один живешь и один перекумариваешься.

Пошел знакомый на 9-ый день ложиться на героиновый детокс, все, крышка -- измучился весь. Так вот из детокса его не хотели отпускать через неделю, потому как налоксоновоя проба давала положительный результат. Отпустили в конце-концов -- нагрузили ещё клоназепамом и трамалом уже нормальным в дорогу. Хотел выйти на работу -- хрен, не может. В итоге просто забил на рааботу на два месяца, примерно на 23-ий день почувствовал себя на много лучше, точнее кумары начали резко снижаться день на 21-ый, на 23-ый остановились примерно в районе 4-ого 5-ого дня. Работать не может -- да просто все делал через силу: ел, в магазин ходил. Сон -- на пару часов вырубиться ночью, весь день бродил как в тумане, по сути спал на ногах с открытыми глазами.

Через 2 месяца + 2 недели отпуска + 1 неделя за свой счет смог выйти на работу, сон кое-как нормализовался, часов 6 точно получалось каждую ночь поспать, хотя все ещё случались ночи без сна: просто лежишь и с бока на бок крутишься и так и так и лицо в подушку, нос наружу, и под подушку -- вырубиться под утро на пару часов, в 6 часов утра уже глаза открыты на полную -- ни спать не может, ни встать не может. Сон поверхностный, частые просыпания. Но на работу ходил, даже что-то делал там. Еще 4 месяца задолбался так жить: дни пролетают мимо абсолютно незаметно, Все это время он по сути не жил -- пропустил и зиму и весну и часть лета. Ни чего не осталось от того времени, смотрит знакомый назад и не может ни чего вспомнить из этого периода: только дни как окна встречного поезда перед глазами промелькали и ни чего не осталось. Как в оцепинении был каком, жил на инстинктах.

Сейчас знакомый жалеет что вообще все это затеивал: и здоровья потерял кучу и почти полгода из жизни вычеркнул. Что касается периода легких кумаров, который начинается после острых кумаров, от он далеко не полгода длится, недавно знакомый разговаривал с челом, так он на 9-ый месяц вернулся к меду, потому как устал не спать, терпеть пусть и не острую, но все же боль. И главное: смысл? Смысл какой вот так жить? Терпеть, ради чего?

Да, доза у знакомого была не такая уж большая, хотя бы 250 мг раз в два дня, чуть больше: брал на неделю честный грамм честного меда, без добавок, через одни руки, сразу у химика брал. Двигался через два дня, что бы дозу держать на одном месте и ещё что-то чувствовать после втерки.
Все примерно так и бывает__в плане кумаров
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
pterodaktel написал(а):
, на 9-ый день уже была жопа -- ни чего не помогает, один вариант -- холинотиков, бензов обожраться и в отруб, но это не вариант, когда один живешь и один перекумариваешься
это хуйня-на трамале с хлорпротиксеном и сибазоном вообще отлично себя чувствовал в больнице(бесплатной) и я не не один такой все нормально себя чухали и спали по ночам
 
Сверху Снизу