lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
pterodaktel написал(а):
Ну кто слез _____расскажите как оно___получилось
да влегкую.
када стало совсем внемоготу, пошла к наркологу, он написал что надо пить и я отнесла жто к домашнему доктору, объяснила ситуацию, так ко мне попали ампулы придинола с диазепамом, пила и калола литрами, все сразу сняло
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina во во о чём и я говорю
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
конкретно в моем случае мед.препараты доставать сложнее чем мед.и сухой...Разные препараты типа трамала говорят выписывают каким-то образом из аптек.___Лина мой местный фельдшер имеет только аспирин_и лет10 назад был димка который я и забрал.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
НАРКОТВАРЬ ТЕМА БОЛЬНИЧКА НЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ_В ТОМ ПЛАНЕ ЧТО НА ФИГ ЛЮДЯМ ЗНАТЬ О ТВОИХ ПРОБЛЕМАХ___ПОЛОВИНА ТОРЧКОВ С ПРАВАМИ И РАБОТАЮТ НА РАЗНЫХ НЕСОВМЕСТИМЫХ С ТОРЧЕМ РАБОТАХ.и ИМ БОЛЬНИЧКА НЕ ПОДХОДИТ ___КАНЕШНА РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗА БАБЛО СУЩЕСТВУЮТ....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
pterodaktel написал(а):
Лина мой местный фельдшер имеет только аспирин_и лет10 назад был димка который я и забрал.
дык я за рецептами к нему обращалась
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
pterodaktel выйди на нормального врача и будет тебе трамал для слезания, не стоит делать из мухи слона
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
мдя методон енто вещь,вот на нём я с удовольствием бы перекумарилась. Самое главное не переборщить им,а так он очень для слезания помагает
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕСТОРАЙСЯ___МУЖУ НЕ ДАВАЙ___ПУСТЬ НА АСПИРИНЕ СПРЫГУЕТ
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Я не знаю Леди может ты изврощенка_есть такая порода _без пиздов как без пряников_но мне ужиться с таким человеком не вышлобы ___во первых бы не встал____ты работаешь _а он спит и ждет тебя с работы_заебись_и приэтом еще крысанет или отберет(сделай ему готовый раствор меда _чтоб спрыгнул и не отбирал_ни когда)Вали от него с ребенком на фиг_тебе как одиночке люди помогут_и государство если не будешь тормозить_.А совместные 10 лет забудешь как страшный сон._____________Либо присмыкайся
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
pterodaktel написал(а):
НАРКОТВАРЬ ТЕМА БОЛЬНИЧКА НЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ_В ТОМ ПЛАНЕ ЧТО НА ФИГ ЛЮДЯМ ЗНАТЬ О ТВОИХ ПРОБЛЕМАХ___ПОЛОВИНА ТОРЧКОВ С ПРАВАМИ И РАБОТАЮТ НА РАЗНЫХ НЕСОВМЕСТИМЫХ С ТОРЧЕМ РАБОТАХ.и ИМ БОЛЬНИЧКА НЕ ПОДХОДИТ ___КАНЕШНА РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗА БАБЛО СУЩЕСТВУЮТ....
2000(две тысячи)рублей и лежишь анонимно в госбольнице.так что всё это полная хуйня,учёты не грозят.а конкретно это
pterodaktel написал(а):
_ПОЛОВИНА ТОРЧКОВ С ПРАВАМИ И РАБОТАЮТ НА РАЗНЫХ НЕСОВМЕСТИМЫХ С ТОРЧЕМ РАБОТАХ.
вообще глупость.обьяснить по пунктам?
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Наркотварь я понимаю что на пустом месте начинаем спорить_ситуации у всех разные_и среда обитания разная_и вобще мне кажется что я что-то неправильно сформулировал__в последствии чего тебе хочеться мне разложить по полкам_я подумаю где глупость
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
pterodaktel и то правда,не будем спорить.хорошо что ты на позитиве
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
вот я и подумал:Началось с сообщения такова примерно содержания:как вы там катаржане_у кого как получилось спрыгнуть_кто как держится_как перебиваются_мысль была примерно таковой____а вышло как бутто я голову морочу __что мне делать бедному_мед неотпускает_епт.___а лично мне спрыжка и система не грозит_т.к я не в системе а это такой образ жизни_иногда много иногда мало иногда вобще мизер и редко_и в моем случае может быть еще меньше и реже вплоть до 1 раз в 4-5 дней или сухова 2чайные пыли в судки_а чтоб совсем нет так пока не получается_может когда пойдут внуки и появится время чтобы поваляться в больничке _и больничка для спрыжки мне както не подуше_мне больше дома нравится
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Ladi Croft написал(а):
ага легко сказать,отнимет ведь,он такой
Заболтай ему сразу полку меда...или больше.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ну вы уж совсем тут про меня хуй чё думаете... я разве писала,что он не работает? Он работает в такси,просто пару смен отлежаться взял,а так в такси деньги каждый день дают,на это собственно мы и колемся,а у меня аванс с зарплатой всего два раза в месяц))) А крысиные кач-ва его очень обострилися да...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Чужую беду -руками разведу,а свою беду не куя(забыла,как дальше) извиняйте офтотоп
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Если крысиные замашки обострились_ то я не знаю что будет дальше_и что тебе еще посоветывать_уже и так насоветывали_
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
pterodaktel написал(а):
Мы здесь вобще с метадона слазим
Удачи в этом нелёгком деле....слушай не могу тебе в личку писануть...паходу прав ещё маловато)))..на украине только крым меня ждёт, и то не факт. Бля скока я тут про мёд прочитал, просто таки товар дня.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ganja4ich написал(а):
Бля скока я тут про мёд прочитал, просто таки товар дня.
героин пропадает - активная борьба с ним сейчас идет, столько границ надо провести, а производить его трудно, по дороге его разбавят и насрут все кому не попадя
а метадон при хорошей лаборатории можно килограммами производить и не мучаться с посредниками - синтетика завоевывает мир
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
и если так подумать, лабораторный мёд уж куда мение опасен, чем разбавленный не пойми каким бутором героин.. :(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
FromHell написал(а):
и если так подумать, лабораторный мёд уж куда мение опасен, чем разбавленный не пойми каким бутором героин.. :(
покажет время - ближайшие 5 лет - ибо тема это неизвестна
 
Сверху Снизу