pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
я не думаю что героин будут разбавлять глюкозой__поэтому очень опасно_его двигать_в наше время к тому же на одном поле 3 -4 урожая в год_и удобряют_не навозом_а химией __мед тоже злой_да и по времени_гер.в 1919году стартавал_а мед где то 42 ом году и за это время не выяснили __наверное и за 5 мало что прояница.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
pterodaktel написал(а):
я не думаю что героин будут разбавлять глюкозой
его всегда вовсю ей разбавляли - это самая безопасная разбавка
pterodaktel написал(а):
в наше время к тому же на одном поле 3 -4 урожая в год_и удобряют_не навозом_а химией
ступай в тему МАК - просветись
pterodaktel написал(а):
ер.в 1919году стартавал_а мед где то 42 ом году и за это время не выяснили __наверное и за 5 мало что прояница.
тот гер и сегодняшний - резко отличаются, однако о героинщиках с 20-летним стажем слышно, а о метадонщиках - нет - настораживает
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
его всегда вовсю ей разбавляли - это самая безопасная разбавка
о нет, традиционно метадон хлор, иньекционный раствор 10 мг/мл
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
.....фигасе !!! Вроде бы сей вопрос был задан мной совсем в другом разделе.....Ну почитаю...не заходил на "торч" некоторое время.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Героин в 95% случаев будет бадяжен, да и делается он не в санитарных условиях. Посмотрите фильм "Афганский героин".
Метадон тоже могут бадяжеть, минус ещё быстро подсядешь, долго выводится с организма и отравляет кровь и все остальные органы.
На метадоне долго не протянешь и лаве много надо.
Кодеин не очень.
По-моему мнению самая уматная и относительно безопасная это трам! Но злоупотреблять тоже никому не советую.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
gang288 написал(а):
Героин в 95% случаев будет бадяжен, да и делается он не в санитарных условиях. Посмотрите фильм "Афганский героин". Вообще гера считается самым "грязным" наркотиком в мире!
Метадон тоже могут бадяжеть, долго выводится с организма, отравляет кровь и все остальные органы.На метадоне долго не протянешь и лаве много надо.
Кодеин не очень.
По-моему мнению самая уматная и относительно безопасная это трам! Но злоупотреблять тоже никому не советую.
Ганг 228 где ты был раньше дружище.(шож так позно выясняется все)
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
мля... вот что я заметил - у моео "дилера" последнее время мед какой-то - не такой : приходует по взрослому, но быстро отпускает, и побочка - даёт на зрение - невозможно сфокусировать прицел.... читать оч тяжело
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
Re:

propovednik написал(а):
На больничку при метадоновой системе могут не взять.Мне в Бехтерева отказали,несмотря на лавэ :roll:
Это в каком году?В Питере сейчас за бабло почти везде метадоновых берут!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Lady from heaven написал(а):
Это в каком году?В Питере сейчас за бабло почти везде метадоновых берут!!
в питере мясных сейчас и бесплатно берут,лично проверено
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
нарКОТварь написал(а):
Lady from heaven написал(а):
Это в каком году?В Питере сейчас за бабло почти везде метадоновых берут!!
в питере мясных сейчас и бесплатно берут,лично проверено
в москве в 17 наркологию,метадоновых берут за 70т.р,а героиновых за 40т.р
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
ВАСЯ в левом ADIDASе написал(а):
нарКОТварь написал(а):
Lady from heaven написал(а):
Это в каком году?В Питере сейчас за бабло почти везде метадоновых берут!!
в питере мясных сейчас и бесплатно берут,лично проверено
в москве в 17 наркологию,метадоновых берут за 70т.р,а героиновых за 40т.р
а бесплатно,поставят на учёт и будут лечить на отебись и заколят галоперидолом
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ВАСЯ в левом ADIDASе написал(а):
а бесплатно,поставят на учёт и будут лечить на отебись и заколят галоперидолом
хуёво вам,чего...
у нас ни хуя не так.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
нарКОТварь написал(а):
ВАСЯ в левом ADIDASе написал(а):
а бесплатно,поставят на учёт и будут лечить на отебись и заколят галоперидолом
хуёво вам,чего...
у нас ни хуя не так.
Да,такая вот жопа дружище.Ты из Питера,если не ошибаюсь?наслышан что там попроще,хоть и живём в одной стране.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ВАСЯ в левом ADIDASе
тут не то что в стране.в соседнем районе все по другому уже....а все от безвластия,не кому взять в руки,вот каждый и старается,во что горазд.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,я с Питера.у нас на бесплатной больничке можно по тихой перекумарить.раньше метадонщиков не брали,а сейчас пожалуйста-и коктейли аминазиновые больше не дают.
трамал,клофелин,хлорпротиксен и по мелочи там ещё.ну жить можно и в бесплатной,не то что раньше.
а за анонимность-рубль платишь и на учёт не ставят.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
нарКОТварь написал(а):
да,я с Питера.у нас на бесплатной больничке можно по тихой перекумарить.раньше метадонщиков не брали,а сейчас пожалуйста-и коктейли аминазиновые больше не дают.
трамал,клофелин,хлорпротиксен и по мелочи там ещё.ну жить можно и в бесплатной,не то что раньше.
а за анонимность-рубль платишь и на учёт не ставят.
заебись вам там,у меня некоторые други спецом подрываются в Питер,что подвязать.
 

AndreiBul

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
3
Уважаемые господа наркоманы! О том как слезать с метадона я знаю не по наслышке, слезал 4 раза!!!
Как безболезненно, без бессонници и без палева перед родными слезть с метадона???
Самое главное что бы Вы сами для себя решили, что Вам это действительно нужно!!!
Если да ............................... пишите расскажу подробно;)
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
пиши подробности здесь, не стесняйся :men:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
только если ты решил тут рекламу пропихнуть наивным торчкам-не обессудь тогда,будем прощаться :D
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
81
Адрес
moskow
AndreiBul написал(а):
Уважаемые господа наркоманы! О том как слезать с метадона я знаю не по наслышке, слезал 4 раза!!!
Как безболезненно, без бессонници и без палева перед родными слезть с метадона???
Самое главное что бы Вы сами для себя решили, что Вам это действительно нужно!!!
Если да ............................... пишите расскажу подробно;)
слездь с мёда без палева и бессоницы? :sh_ok: это тока медикаметозная кома :D
 

kislotnayayazva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
21
Адрес
Питер
Вообщем, переламывалась 2 раза с методона(правда стаж не более 6 мес был)... До этого 3 года без перерыва был героин (доза 5 гр \сутки)...Доза -четверь в сутки...иногда 1.5. В\в... Ежедневно , аса за 3-4 до сна.
1. В бльничке платно-анонимно и по договаренности поставили подключичный катетор ( вен нет абсолютно)
2. каждый день муж мне ставил капельницы... ( по 6 баклах 0.5 л) Состав: навороченны физ. раствор ( хотя и обычный тоже бы подошел) . Туда : октолиптен - 3 ампулы по 5 мл, кеторол 3 ампулы, нош-па 2 ампулы, эсенциале 4, аскорбинка 2 ампулы, пиридискин, и еще какие-то витамины-извините не помню(
3. на ночь реланикм ампула в\м... + корвалол 3 таблы+ донормил 2+ сонопакс 2

Вот какбэ и всё... 2 недели меня покрутило... На этом всё закончилось впринципе..осталась только повышенная потливость и частичная бессоница, которую практически снимал всего лишь донормил
 
Сверху Снизу