r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

Даша, ну значит нету тормоза, ибо абстяга от меда даступит даже не через неделю.. а нужно бы... ну что тебе еще сказать, все методы тут обтерли и по-моему этот самый реальный
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

РОмик, ты не понял, я после меда где-то месяца полтора перец употр., потом уж чтоб с него не кумарила медом вмазалась, раз, два. А где первый там и второй
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

Даша написал(а):
ты не понял, я после меда где-то месяца полтора перец употр., потом уж чтоб с него не кумарила медом вмазалась, раз, два. А где первый там и второй

не-не, Даша, я то как раз все правильно понял.
смотри как писал Ufo_i -
С меда на героин, на героине три недели, потом пару раз метадон (через день) и в оканцовке лирика..
вот я и говорю о том, что нужно тормознуться после "пару раз метадон", только и всего... но на это нужно желание и некоторая сила воли, ну а если нет какого-нить из этих составляющих...
вот тебе и ответ на твой вопрос "как спрыгнуть" - ты самаа это знаешь :-)
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

САм знаешь, писать легко, а вот дома воляться мокрой вахуе, да ещё месяц целый, очень не просто, а силы воли у меня в правду нет...хотя раньше даже в МГУ училась, хорошей девочкой была...спорт и т.д.
Мне кажеться что лучше всего сбить дозняк , насобирать барбитуры разной (чем я сейчас и собирабсь заняться) просто не знаю, гле это всё преобрести можно! Отключить все телефоны или уехать куда-нибудь и валяться до улучшения....
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: слезть с метадона. идея.

Даша написал(а):
надо уезжать к НАзарлиеву в Бешкек
Лучше к Женьке Ройзману. :x
Даша какой у тебя дозняк,что ты в таком отчаянии.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: слезть с метадона. идея.

Даша написал(а):
и валяться до улучшения....
блин, ты же большая уже девачка и знаешь что и как, люди-то с геры не могут вытерпеть 4 дня, плюют на все и бегут колоться, а тут прикинь сколько нужно время...пиздец 3 недели, ебтыть..почти месяц...это по моему за гранью разумного
Даша написал(а):
да ни чего...шутит это он так :hi_hi_hi: прикуют тебя к нарам, выдадут два ведра в одно ходить из другого пить и будут пиздить переодически для поднятия тонуса и настроения, ну и так чтоб жизнь малиной не казалась...такое вот лечение
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: слезть с метадона. идея.

Даша написал(а):
Даша Yahoo его знает!У назаралиева не так жёско,за то за деньги.
Ufo_i написал(а):
люди-то с геры не могут вытерпеть 4 дня, плюют на все и бегут колоться, а тут прикинь сколько нужно время...пиздец 3 недели, ебтыть..почти месяц...это по моему за гранью разумного
Я то вон с дозняка 1,2 в сутки слез!И брал хороший бывало одним камнем,ледышка!Всё в ваших руках!Другое дело что без кайфа,делать нехуя.Привыкли мы кайфовать.С этим надо что то делать.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

Даша написал(а):
САм знаешь, писать легко

да, Даша, да.. вот про это я и говорю - нужно желание и сила воли!

kurds написал(а):
Я то вон с дозняка 1,2 в сутки слез!

а я.. я вот... эхх, были времена... :P
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

Ufo_i меня в больнички уж как-то привязывали, но в целях моей же безопасности!! А что за гранью разумного, я тоже так считаю!И так час за три на кумаре идёт, тут сила воли не поможет, так что есть вариант просто ждать , что придумают какое-нить супер лекарство :))) И к этому времени не пополню список умерших друзей.
А ещё есть такая перекумарка, это мне мой брателло рассказывал, тебя в яму 2м на 2м сажают, бутылку воды дают, а ты там уж дальше сам разбарайся, но не вылезешь точно, и демоны все выйдут, но такая сада-маза не помни
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

kurds написал(а):
Даша какой у тебя дозняк,что ты в таком отчаянии.
где то полку (на 3 р)в день, хотя сейчас могу даже день потерпеть! :pervonah:
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: слезть с метадона. идея.

Ты не ставься несколько раз в день!Лучше уж побольше но раз в сутки.(только не дознись)Просто будешь ставиться несколько раз в день_скоро он тебя накрывать не будет.А будет так-вмазываешся/снимает ломку/догоняешься,хочешь кайфа,его нет/ещё ставишся-опять нет,просто блюёшь потому что организм перенасытился метадоном.Продвигал много,а эффекта ноль.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

kurds у меня такой случай, я дозняк себе сбиваю, беру на трёху, вмазываю не всё, обламываюсь, конечно, и на обломах проставляю всё, так как он рядом лежит и глаза мне мазолит!! :)))
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: слезть с метадона. идея.

Даша написал(а):
kurds у меня такой случай, я дозняк себе сбиваю, беру на трёху, вмазываю не всё, обламываюсь, конечно, и на обломах проставляю всё, так как он рядом лежит и глаза мне мазолит!! :)))
Здесь уже ни кто не поможет.Самоконтоль,самоконтроль и ещё раз самоконтроль.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

kurds это не самоконтроль, а садомаза
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: слезть с метадона. идея.

Даша написал(а):
в яму 2м на 2м сажают, бутылку воды дают, а ты там уж дальше сам разбарайся, но не вылезешь точно, и демоны все выйдут, но такая сада-маза не помни
в нашей местности тоже есть такое, закапывают ночью на берегу моря по горло. грят на рассвете начинается целое театрализованное представление с демонами в главных ролях. было бы близко это, мона было бы попробовать, всеравно бесплатно, зато хоть что-то новое там, а вдруг если исчо и приятно буит, мона и на систему пригнуть
Даша написал(а):
у тёлок с кумарами хуже
вот меня тоже угораздило родится в такой оболочке, восче во всех планах не выгоднонах
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

lina написал(а):
[ вот меня тоже угораздило родится в такой оболочке, восче во всех планах не выгоднонах
Не говори, такая же фигня!!! У меня по жизни вообще с девчонками даже общение не ладится, были 2 подруги, одна года 2 назад умерла, а вторая 2 месяца назад.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

Не надо Назаралиеву деньги отдавать. Имхо, проторчать намного эффективние, хоть приятно будет. Среди моих знакомых там были двое, обоим не помогло.
А вообще я в ахуе, как вы его употребляете! Половина в день! Мать честная. Я ставлю половину раз в 4 (это строго), а то и 5 дней (реже, но бывает). И чувствую себя охуенно. А самое гдавное, трескаться в последующие дни смысла нет, моё состояние практически не меняется. По кайфу треснуться именно на "излёте", когда уже ноги потягивать начинает. А уж проснуться следующим утром-ух, просто нирвана. Я за это метадон и люблю. Когда торчишь на героине, каждое утро-ёбанная мука, это время суток просто вызывает ненависть.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: слезть с метадона. идея.

Я уже комп выключил, и спать пошёл, и тут вдруг понял, что ошибся. Пришлось снова включать.
Ставлю я не половину, а половину от половины, т.е. четверть. Если я поставлю сразу половину, я охуею. Это даже с учётом того, что ставлюсь я в/м.
Так что я дважды в ахуе от ваших дозняков.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Re: слезть с метадона. идея.

Я тут почитал про дозы ваши метадоновые , выже не учитываете что все барыги бодяжат и кто чем и вашем "барыжном грамме", метадона может быть 60 процентов в лучшем случае,а метадона гидрохлорид это ли вообще под вопросом,а не какой нибудь, типа промежуточный продуkт. Я к тому что дозняки народ себе завышает,сам того непонимая. И грамм чистого аптечного метадона,для большинства здесь ,будет "попахивать могилой". Меня с 100-110мг ЧИСтого,месячишkо "колбасило",даж до суицида докатился,а итог-20 дней стационара, (магнезия,капельница,диазепам,амитриптилин,витамины и метадон конеш.под контролем врачей) и сейчаз на воле за бабло пью 40мг-1.50€ один день, в сентябре обещали на бесплатный поставить.
 
Сверху Снизу