Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
ebt написал(а):
Я думаю трамал как вариант тебе подойдет(а там хз). Только тебе его оч.много надо!
Насколько много? Я тут разжился чуток трама: 1 пачка 200го, 4 - 100го и 2е пачки в ампулах (5% по 2 мл). Мало?
[
Ну прикинь - с нормальных гердосовых кумаров снимает две таблетки 200го, причем хавать надо утром и вечером. У тебя ситуация тяжелей т.е. тебе как мне кажеться надо колеса четыре за раз 200го. Ну вот и посчитай... А вопче как закумарит посмотри скока трамала тебя раскумаривает и от этого исходить будешь, плюс можно дополнительные препораты использовать усиливающие действия трама. (сегодня общался с человечком, он плотнячком на меде уже больше года, так он сказал что когда его кумарит а на работу надо, он хавает пачуху нурофена+(12колес) и его норм поправляет, даже работать может, так что хз попробуй ничего не теряешь)
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
too Tixiy : пасип за совет!
Еще бы хотелось услышать мнения компетентных камрадов. Вот Илья к примеру преложил поюзать перец недельки 3, потом обратно медку, но аккуратно - и усё... ты в желанной Ремиссии - тоже вариант, м.б. кому то поможет. Думаю если трама не хватит придется попробовать такой вариант (надо будет рискнуть поискать сие вещество).
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
есть ПО 4 КОЛЕСА 200ГО ТРАМАЛА ЧРЕВАТО СУДОРОГАМИ.
они не всегда заканчиваются продолжением жизни :up:

блин устал писать уже об этом трамале, то кто-то по вене трамал ретард пускать
собирается, то хавать по грамму сразу.. Жить надоело, ребят?

КАК ЕСТЬ МНОГО ТРАМАЛА СРАЗУ: надо предварительно выпить\вмазать анксиолитик группы бензодиазепинов, лучше всего диазепам, от 30 мг спасет от любых трамаловых судорог. Но всё-таки хавать больше 1200мг (6 колёс двухсотого), даже с диазепамом,
сразу я б не стал..

К ЗАЛДИАРУ ВЫШЕСКАЗАННОЕ НЕ ОТНОСИТСЯ, ТАМ МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ ПАРАЦЕТАМОЛОМ.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ebt написал(а):
Вот Илья к примеру преложил поюзать перец недельки 3, потом обратно медку, но аккуратно - и усё... ты в желанной Ремиссии - тоже вариант, м.б. кому то поможет.
если сказать честно, то вариант мною предложенный реально работает...но, ебанный свет, у мну ни как не получаеться :cry: наркоша я наркоша..когда у мну уже вроде все нормально..ни каких плохих ощущений(кроме расстройства сна, правд оно легко компенсируеться донормилом) я снова падаю на гер...по различным поводам..кароч мудак я :roll: :roll:
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Я реально жрал по по пять колес 200го за раз, и нормуль. А то что Илья предложил действительно работает, я так делал и тоже не раз. Главное когда на мед сново переходишь делать его не каждый день и не больше трех-четырех раз, а то заново все начнется. Ну и психологически потом оч тяжело, Илюха прав, я тож всегда к перцццу возвращался. Вот сейчас в очередной раз пытаюсь, вторые сутки чисто под медом. Мож получится хз. Ты ebt, небоись все получиться у тебя если сильно захочешь. Прикупи на всякий случай нурофена+ и донормила точ не помешает.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
у мну ни как не получаеться
Ну да не получается не только у тебя, я вот тож к примеру столько лет со "дружу" с медленными... Да на форуме много таких камрадов, но всеж надо стремится как то изменить сложившееся, слишком многое мы теряем из за этой беды , от меня ушла недавно Любимая (8 лет терпела).....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Хотелось бы знать как протекает абстинуха от мёда, что мона принимать из мед препаратов (желательно безрецептурных) для облегчения.Слышал от одной девочки такое мнение - якобы в физ. плане кумары легче чем от перца ,но естес-но более затяжные- правда ли это? Именно она и советовала принимать "Нейротин"и "Лирика" (а эти препараты рецепурные?).Я на себе (наверно к счастью) не испытал все прелести абстинухи от мёда.Знакомо лишь проявление в форме нервозности (заморачиваешься по мнению), ну и бросает в пот, резко, ну и периодами озноб, но более 5и дней перерывов не делал.Может кто расказать о синдроме отмены мёда? Вот Илья вкраце рассказывал...

Еще вопрос - в противопаказаниях примененя трамала написано: "синдром отмены наркотиков".Я как то разок на кумарах от перца поставился бутарфанолом - такой пиец наступил УЖОС! Сразу занобило, в голове каша , тупил реально, больше я его не пытался юзать.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ebt написал(а):
Еще вопрос - в противопаказаниях примененя трамала написано: "синдром отмены наркотиков".Я как то разок на кумарах от перца поставился бутарфанолом - такой пиец наступил УЖОС! Сразу занобило, в голове каша , тупил реально, больше я его не пытался юзать.
трамал и бутор разные вещи, от бутора так же как и от стадола может похуевить на кумаре, от трама нет!
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Пишут всякую хуйню а ты читаешь! Трам смело можешь юзать. Про бутор забуть вопче, на кумаре это пиздец(да и не на кумаре тож) Из безрецептурных препаратов. я уже писал. нурофен+ купи. Нейротин отпускается по рецептам, но в Москве можно найти из под полы. Что физ ломка от меда слабей чем героиновая пиздешь! Она и сильней и дольше (проверено на себе). Так что готовься к худшему, в итоге за то легче будет. Пиши если что...
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
А может кто рассказать о явлении отмены применении мёда? Насколько страшная весчь это? О абстинухе от перца многие знают и наслышаны.Ну известно: слёзки, чихаешь на ровном месте,слабость, отсутствие аппетита,тошнит, не можешь заснуть несмотря на то что хочется, выламывает позвононик, коленки... А от медка также? или также но умноженное в разы? Чего ожидать, может кто описать?
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
У меня все очень похоже было по симптомам. Только реально мне даже трудно сказать во сколько раз сильней и дольше. Болевые ощущения очень сильные. И из-за этого все сливается в один сплошной адд. Плюс соображаешь в эти моменты оч плохо, можно вскрыться нах!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Просто представь кумара с перца... и растяни их недели на 3-4... Не будет такого, что пережили 4-5 день.. потом легче... нет 2 недели прохерачит по полной программе... примерно так... И все равно, как и трип у всех индивидуален (естественно с общими чертами)... так и кумара...
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Спасибо за ответы,и за поддержку. Я тут уезжал к родителям, причем с собой кроме трама ниче не брал, уехал 16го, (причем ставился только 15го) приехал соотв-но 21го, ну вот я даже сам не ожидал - почти 5 дней и чувствовал себя боле-менее, поставил тока 2е ампулы в/в 19го перед сном, поспал нормально(даже донормил не понадобился) и 20го тоже на ночь 2е ампулы. Можно сказать, что у мну вроде все не слишком плохо, предлагали мне перцу ,я отказался, т.к. знаю не поможет. А с медом в той местности никак, думаю это сыграло свою роль, не было нервяка - надо..надо..., говорят же мол на тюрьме проще перекумарить, особенно если знать, что никак не найдешь требуемое вещ-во.Ну и что же тока приехал, позвонил приятелю, он греванул дец медком....,и уже в 7:40 треснулся чуток, вот такой я - сила есть, воля есть....
Блин хоть в тундру уезжай, хорошо хоть пока трам в колесах не тронут, м.б. еще не все потеряно. Как удержать себя от соблазна...
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Базара нет,в тюрьме не так сильно кумарит,но дело в том,что там намутить,порой проще чем на воле. :roll:
 

purga

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
3
слезть с метадона. идея.

сразу скажу - у меня лично все в порядке. речь идет о друге.
так получилось что около года не виделись, а тут встречаемся и нате - вижу что под чем то. пытала два дня, благо время проводили на даче за пределами города, на третий день сдался ( ломать видимо начало) - говорит три месяца на метадоне.
друг этот лет 5 назад слез с героина, больше не употреблял, обзавелся женой и детками, потом как водится развелись и, видимо, под эти сложности сорвался.
короче. у меня есть идея. мой бизнес - лес. есть лесопилка, (км. 150 от города), на ней живут простые советские чуваши, которые зимой рубят лес, а летом его соответственно пилят. пьют водку и самогон, про наркотики конечно же не слышали. хочу отвезти туда. могу найти там кто капельницу поставит или уколов поделает.
что и сколько с собой взять из медицины и вообще как вам идея?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

purga, абстяга с меда длительна и очень тяжела, дольше и хуже, чем с героина... я бы например со своим здоровьем уже и не вытянул на сухую... капельницы помогут как мертвому припарка.. я бы чем-то замещал, но ничего окромя трамадола в голову не приходит, а он наверное тоже не поможет ни разу.. в общем не знаю, может "лирика", но тоже что-то сомневаюсь (пусть знающие подскажут)....
лесопилка это хорошо, но скорей как средство реабилитации наверное...
 

purga

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
3
Re: слезть с метадона. идея.

а сколько по времени это должно занять? месяц? год? я понимаю что в первую очередь от человека и от его желания бросить зависит, но именно в физическом смысле, через сколько отпустит?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: слезть с метадона. идея.

на вторую неделю приходится пик ломки, дальше на спад идет, ну где-то 3нед физических кумаров, в отличии от 5ти дней (в среднем) от героина... конечно же все зависит и от срока употребления и дозняка, если там действительно 3мес, то должно быть не очень сложно, а если там скажем год и "в сопли", то это практически нереально, имхо...
 

purga

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
3
Re: слезть с метадона. идея.

а что ты думаешь про метод "с метадона на героин, с героина - на свободу с чистой совестью" :)?
 
Сверху Снизу