JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребята, тут вообще такое... Кому скажи — все обалдеют. Только, пожалуйста, без смехуёчков (они здесь неуместны). В общем. Купил я вес метадона на одном шопе в телеграме. Пошёл, нашёл клад (прикоп), ну как обычно, взял 70 миллиграмм (меня тогра очень сильно кумарило), растворил, взял машинку, набрал полученный раствор, взял контроль и пустил по вене (задув исключён). И... Нет прихода. Кумары даже не снял, как простую воду или физраствор по вене двинул. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Ну поставился героином (он у меня был в запасе), ну там всё нормально было... Неужели метадон палёный? Есть какие нибудь качественные реакции на метадон?
P. S. 5 лет на метадоне, уж знаю, как он выглядит...
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
так то это немного 70млгр, но почувствовать ты должен был,наебали значит.вот тебе и телеграм и предъявлять там некому,с живым барыгой хоть поговорить можно..че за хуйня то была?..они восновном сами это говно жрут,и знают стоит брать или нет
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так то это немного 70млгр, но почувствовать ты должен был,наебали значит.вот тебе и телеграм и предъявлять там некому,с живым барыгой хоть поговорить можно..че за хуйня то была?..они восновном сами это говно жрут,и знают стоит брать или нет
ИМХО кладмен оказался крысой. В этом шопе брали многие знакомые, ебашились, всё ОК было...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И замотана закладка изолентой была через жопу, не так, как обычно...
Спиздил, сука ебаная, засыпал туда какой-то неведомой ёбаной хуйни...
В шопе сказали, разберуццо.
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
после 3 месяцев употребления крутило 21 -30 дней.
 
  • Like
Реакции: Asya

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
И замотана закладка изолентой была через жопу, не так, как обычно...
Спиздил, сука ебаная, засыпал туда какой-то неведомой ёбаной хуйни...
В шопе сказали, разберуццо.
если через жопу - кто то нашел клад и поржал над тобой, так то сами кладмены упаковывают
 

VityaTabletka

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Он по рецепту,но нарколог должен без бэ выписывать,в Москве и в Питере есть специальные фонды которые раздают шприцы и Налоксон бесплатно нуждающимся.
Зашел в свою любимую аптеку, спросил Налоксон дали номер позвонил заказал, пару дней подождал и 10 ампул Налоксона за 250руб у меня))) говорю трамадольчик есть а она неа уже давно не привозят.
 

Astarot

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Весной в 2020 году переламывался с мёда дома, можно сказать на сухую только накуривался шалой чтоб хоть немного отвлечься. Жёстких кумаров 11 дней и недельку недомоганий. Первый раз переламывался на сухую в тюрьме 2014 году и тяжело было тоже дней 10-14 , а на остальное недомогание я не обращал внимание, главное более менее спать начинал, исчезло нытьё и выворачивание суставов, пропал пот и температура. Но доза была скинувши перед перекумаркой ( что первый раз, что потом) ставился 0,125 грамма. Тяжело становиться кумариться на второй неделе так как сил мало и уставши очень.
Но по своему опыту могу сказать, если собрались бросать, что все эти кумары и ломки это мелочи и самое тяжёлое это трезвая жизнь в том обществе в котором ты торчал. Ведь только у едениц людей есть возможность изменить в жизни всё для выздоровления, даже место жительства.
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
Ребята, тут вообще такое... Кому скажи — все обалдеют. Только, пожалуйста, без смехуёчков (они здесь неуместны). В общем. Купил я вес метадона на одном шопе в телеграме. Пошёл, нашёл клад (прикоп), ну как обычно, взял 70 миллиграмм (меня тогра очень сильно кумарило), растворил, взял машинку, набрал полученный раствор, взял контроль и пустил по вене (задув исключён). И... Нет прихода. Кумары даже не снял, как простую воду или физраствор по вене двинул. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Ну поставился героином (он у меня был в запасе), ну там всё нормально было... Неужели метадон палёный? Есть какие нибудь качественные реакции на метадон?
P. S. 5 лет на метадоне, уж знаю, как он выглядит...
неверю
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
Весной в 2020 году переламывался с мёда дома, можно сказать на сухую только накуривался шалой чтоб хоть немного отвлечься. Жёстких кумаров 11 дней и недельку недомоганий. Первый раз переламывался на сухую в тюрьме 2014 году и тяжело было тоже дней 10-14 , а на остальное недомогание я не обращал внимание, главное более менее спать начинал, исчезло нытьё и выворачивание суставов, пропал пот и температура. Но доза была скинувши перед перекумаркой ( что первый раз, что потом) ставился 0,125 грамма. Тяжело становиться кумариться на второй неделе так как сил мало и уставши очень.
Но по своему опыту могу сказать, если собрались бросать, что все эти кумары и ломки это мелочи и самое тяжёлое это трезвая жизнь в том обществе в котором ты торчал. Ведь только у едениц людей есть возможность изменить в жизни всё для выздоровления, даже место жительства.
по своему опыту торчал со своей половиной все непросто важно некинуть друг друга .
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Не обязательно даже окружение, просто сама трезвая жизнь паршива, причем настолько паршива, что счастливо жить и продуктивно без наркоты на данный момент (2021 год) не есть возможно.
Можно быть счастливым без наркоты) если свои гормональные железы работают на полную мощность
Такое дает правильный спорт и медитация
Но так живут единицы, и всякие мудрецы на тибете. Им нет нужды в наркоте
А живя в нашем обществе и гоняясь за социальными иллюзиями, как 99% людей, счастье почти недостижимо, увы
Поэтому наш выбор химическое счастье)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Однажды обычный сахар дали. Я даже не стала делать... Как так получилось хз... Это верх похуизма и ублюдства)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Дохтур психологических наук
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Хе, как будто бы ты сама унылые лица не видишь
BR0XOhY0MV-sOfPcYOhwRcGgRNDDJEcUfJYBHYL4-K3GIr3WcKH7YityreU8FQh8_l7zjdgDeUytTNIJxe7lK-tSgyk
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Здаров. Тут чёто дня 3 прокололся, ну прям в сопли. И очень тяжко всё с "поссать" было. Раза полтора в день получалось. Всё бы ничего, вот только через пару дней с момента завершения ноги отекли, пздц, прям как у слона раздулись. И уже дней 5 так. Как исправлять?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Здаров. Тут чёто дня 3 прокололся, ну прям в сопли. И очень тяжко всё с "поссать" было. Раза полтора в день получалось. Всё бы ничего, вот только через пару дней с момента завершения ноги отекли, пздц, прям как у слона раздулись. И уже дней 5 так. Как исправлять?
проблема с почками
мочегонные пропей
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Здаров. Тут чёто дня 3 прокололся, ну прям в сопли. И очень тяжко всё с "поссать" было. Раза полтора в день получалось. Всё бы ничего, вот только через пару дней с момента завершения ноги отекли, пздц, прям как у слона раздулись. И уже дней 5 так. Как исправлять?
фуросемид пол таблетки выпей больше не надо диуретики спать мешают я как то выпил целую ссать бегал каждые 20 мин невыспался пиздец и на работе ахуел
 
Сверху Снизу