Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Это насколько сил хватит. При ходьбе отек сходит заметно после получаса, сутки не понадобятся, не беспокойся.
не все так просто если это патология периферической нервной системы беготня хуй поможет а если это случайный отек вызванный излишней водной нагрузкой ну там перипил или чето подобное тогда да
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
избыточной жидкости,
я уж изв за то что не в той теме пишу ну все таки избыток жидкости в организме это сбой в работе периферической нервной системы я имею ввиду почечную инервацию если все норм ты хоть цистерну выпей отека не будет мне в больнице в апреле этого года заливали по 2-3 литра в сутки никаких отеков не было и при то м я еще и бухал там и лиру жрал в посление пару дней
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
У отека могут быть разные причины, если допустить что причина его образования устранена то единственная задача это снять уже имеющийся. От отека ног очень хорошо помогает ходьба, отсюд и выбор в ее пользу.
ладно спорить не будем если уж в теме про мед пишем по сравнению с маком ну и герой тоже мед гадость еще та у меня зрак от него не реагирует на свет дня 3 уже не прет давно а ходишь как идиот со зраком в точку единственный плюс то что кумарить снего позже есть время найти деньги и подлечиться
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да, если бы рынок опиоидов был открыт для честной конкуренции, то метадон занимал бы в нем небольшую нишу как дешовый полностью синтетический опиоид, он бы полностью проиграл опиуму.
да полностью согласен так и есть так то в принципе есть методики синтеза морфина чисто химические но это гораздо дороже чем мак выращивать)))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
героин оказался удачным
ну он удачнее ханки только тем что компактнее те кто опий на ангидриде пробовали скажут точно что героин это не то мягко говоря а по поводу бупренорфина да как анальгетик он сильнее того же морфина но в опиатах смысл не в силе их как анальгетиков а в психоэмоциональном восприятии боли
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ну он удачнее ханки только тем что компактнее те кто опий на ангидриде пробовали скажут точно что героин это не то мягко говоря а по поводу бупренорфина да как анальгетик он сильнее того же морфина но в опиатах смысл не в силе их как анальгетиков а в психоэмоциональном восприятии боли
Вв мёд ебашишь или на кишку?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вв мёд ебашишь или на кишку?
вв один укол и одна вена сгорела хуета словом а да вроде и опиат но по своей хим структуре с морфинановыми не имеет ничего общего и прет как то по другому а вот еще че зависимость от метадона развивается медленнее но икумарит если долго прокололся, месяц ебануться можно
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
вв один укол и одна вена сгорела хуета словом а да вроде и опиат но по своей хим структуре с морфинановыми не имеет ничего общего и прет как то по другому а вот еще че зависимость от метадона развивается медленнее но икумарит если долго прокололся, месяц ебануться можно
Да, знаю что кумарит долго, это пиздос
Я только жрал его, вв слышал жжет пиздец
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Друзья, этот вопрос наверно поднимался и не раз, но пожалуйста кто нит нибудь может авторитетно заявить, что присевши на герыч 1г день, я пропетляю на метадоне дня 4-5 и спрыгну с геры и не вляпаюсь в медовую систему? А то кто то говорит ты просто отсрочишь кумары с геры, кто ещё чего. Спасибо заранее.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Друзья, этот вопрос наверно поднимался и не раз, но пожалуйста кто нит нибудь может авторитетно заявить, что присевши на герыч 1г день, я пропетляю на метадоне дня 4-5 и спрыгну с геры и не вляпаюсь в медовую систему? А то кто то говорит ты просто отсрочишь кумары с геры, кто ещё чего. Спасибо заранее.
Никто тебе не заявит тут как будет,ещё и авторитетно,если слабак тебе год на метадоне не поможет,если есть желание и без него можно спрыгнуть,а за 4-5 дня ничего не изменится у тебя никак,слезть с геры и не подсесть на мёд,короче и рыбку съесть и на болт присесть,авторитетно заявляю,ибо потом когда начнутся кумары ты сорвёшься с любого совета и заявления и будешь винить других,а не себя слабака дырявого,что нет яиц и ты не смог,лучше не дёргатся и сидеть на системе чем туда сюда переобуватся,даже для здоровья постоянная перекумарка и возвращение на систему, больше вредит чем сама система.
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кто нит нибудь может авторитетно заявить,
ну я тебе авторитетно заявляю - ты вляпаешься в еще более глубокую торьбу - метадоновую. ты уже нарик и как ты там не хочешь схитрить, а самого себя не перехетрить.. только наебать получится.
если хочешь реально спрыгнуть и есть поддержка, то я бы рекомендовал дня 2-3 на сухую перетерпеть, а потом "залечить" бубриком (сейчас можно достать что угодно где угодно). а всякие бредни по типу "возьмем пару грамм и протянем неделю-две".. можешь попробовать но что-то мне кажется, что я могу заранее результат "прованговать" как грится...
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну я тебе авторитетно заявляю - ты вляпаешься в еще более глубокую торьбу - метадоновую. ты уже нарик и как ты там не хочешь схитрить, а самого себя не перехетрить.. только наебать получится.
если хочешь реально спрыгнуть и есть поддержка, то я бы рекомендовал дня 2-3 на сухую перетерпеть, а потом "залечить" бубриком (сейчас можно достать что угодно где угодно). а всякие бредни по типу "возьмем пару грамм и протянем неделю-две".. можешь попробовать но что-то мне кажется, что я могу заранее результат "прованговать" как грится...
Ну бубприк у меня тоже есть, 4х8мг. Так по твоей логике я тогда вляпаюсь в бупренорфиновую торбу или нет?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да, но нет... у бубрика гораздо более пролонгированное действие (его меньше нужно жрать) и это разные вещи - одно агонист, а другое антагонист. ты думаешь почему во всех наркологиях именно бубриком и лечат опиоидную зависимость? долго разъяснять... по-сути доза бубрика после торбы героиновой по действию можно приравнять к дозе налоксона. со всеми вытекающими...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и вообще чтобы с бубрика в торбу залезть (будучи чистым) нужно намного больше времени, чем залезть в нее же с метадона....
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
ну я тебе авторитетно заявляю - ты вляпаешься в еще более глубокую торьбу - метадоновую. ты уже нарик и как ты там не хочешь схитрить, а самого себя не перехетрить.. только наебать получится.
если хочешь реально спрыгнуть и есть поддержка, то я бы рекомендовал дня 2-3 на сухую перетерпеть, а потом "залечить" бубриком (сейчас можно достать что угодно где угодно). а всякие бредни по типу "возьмем пару грамм и протянем неделю-две".. можешь попробовать но что-то мне кажется, что я могу заранее результат "прованговать" как грится...
Именно так,заменит одну систему другой,а про 3-4 дня на метадоне и отойти за это время от хмурого,или наивный или дурачёк..
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Б
Друзья, этот вопрос наверно поднимался и не раз, но пожалуйста кто нит нибудь может авторитетно заявить, что присевши на герыч 1г день, я пропетляю на метадоне дня 4-5 и спрыгну с геры и не вляпаюсь в медовую систему? А то кто то говорит ты просто отсрочишь кумары с геры, кто ещё чего. Спасибо заранее.
Желаю успеха в этом нелёгком деле,,только не будь наивным за 3-4 дня от геры не перекумарится,да желательно без метадона,само собой не на сухую.
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Именно так,заменит одну систему другой,а про 3-4 дня на метадоне и отойти за это время от хмурого,или наивный или дурачёк..
Слушай, ты дерзкий такой уже два раза меня обозвал, то дырявый, то дурачок. Знал бы тему, не спрашивал бы тут. Сам то небось мужик кремень, стальной трос очком перекусишь наверно.
А по теме поступлю так. Так как я уже влепил сегодня мёда, то обожду часов 36, может тамала какого поем, потом сутки вообще на сухую и закину буприка 8-ку, и так с ним поживу с недклю. Надеюсь не залезу на эту стстему. Спасибо всем за ответы
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Забыл сказать, что усложняется всё это, тем, что надо ходить на работу, а все лимиты больничных/отпусков уже израсходован потому как пытался уже соскочить 8500 раз да не смог по малодушию
 
Сверху Снизу