adolfinii

going on the waves
Тор4People
С лирикой аккуратнее миксуй,опасно!
Налаксон раздабудь чтоб был под рукой всегда,чтоб если что поставили укол это спасет твою жалкую жизнь в случае овердоза.

Asya

Тор4People
Налаксон раздабудь чтоб был под рукой всегда,чтоб если что поставили укол это спасет твою жалкую жизнь в случае овердоза.
Дааа́ кстати,. Сразу коли его нах ...налаксон и его вместе,..
И что бы почувствовать все прелести дозировка 5раз в день в течении 3 месяцев.,..вообщ
е жизнь с другой стороны увидешь😉

Адекватно главное подойти к делу надо 😉😉😉😉😉

VityaTabletka

Новичок
Привет. А где его раздобыть? В аптеке можно?

VityaTabletka

Новичок
С лирикой аккуратнее миксуй,опасно!
Да миксанул и поехал в город. Тошнило пиздец в ашане чуть не вырвало выпил в общем 8 церукала. В Итоге дома полоскало кайфа нол вообще уже хотел бросать. И теперь я выжал весь смак. Таблетка зопиклона и ты в раю.

Asya

Тор4People
Да миксанул и поехал в город. Тошнило пиздец в ашане чуть не вырвало выпил в общем 8 церукала. В Итоге дома полоскало кайфа нол вообще уже хотел бросать. И теперь я выжал весь смак. Таблетка зопиклона и ты в раю.
И так пять раз в день....лирику отменить только ....
Это наш)
П.с. пздц..хочу метадон но дороговато пиздец...

VityaTabletka

Новичок
Друзья случилась беда. Тут один чувак предложил по десне тип знакомый предложил я сказал что лучше так не надо. А тут сегодня опять предложил думаю ну ладно попробую. Ветер в дисну, подождал, рот прополоскал. Во рту дикий сушняк. И черхе пару часов чувствую что то не так. В зеркало смотрю а внутри на щеке какая то хрень как волдырь но это не волдырь оранжевого цвета, без боли. На губе такая же хрень и это не как волдырь а как сверху нарасала ещё одна кожа и она оранжевая. Пипец. Кто знает что делать? Когда она уйдет. Блин сегодня с девушкой должен был познакомиться,. Помогите.

VityaTabletka

Новичок
В интернете не чего толкового найти не могу. Решил вам написать вы то лучше знаете

Евжик

Слегка попутавший(ая)
Фу бля.....

урмахер

Юзер
это хуйня,мелочи,алергия небольшая,смело на свиданку иди и сходу подругу в десна бахай :kupidon:)у нее тоже губки бантиком станут, и сразу палку кидай, только залупу тоже медом натри сначала:yo:

Евжик

Слегка попутавший(ая)
это хуйня,мелочи,алергия небольшая,смело на свиданку иди и сходу подругу в десна бахай :kupidon:)у нее тоже губки бантиком станут, и сразу палку кидай, только залупу тоже медом натри сначала:yo:
Нахуя таким ебанатам девки?

kумар

Юзер
у миня от бич-пакета такое было :D точь в точь. тока зубы остались целые:hi_hi_hi:

VityaTabletka

Новичок
Блин зря я вам эти ужасы скинул(
Слушайте такой вопрос а до какого состояния можно упарываться медом ну 20мг и валиум съел. Но конечно я не залипаю нечего такого, на дыхалку давит особенно когда ложишься и расслабляешься. От меда можно залипать? Как понять свою дозировку что мне хватит? А то хрен его знает. Он ещё сука действует все время по разному то хуево то хорошо, то вообще заебись. Как найти дозу нужную мне и не сдохнуть????? Я на всем торчал и кололся но с медленными Я не сильно знаком и нет того кто бы знал.

adolfinii

going on the waves
Тор4People

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Блин зря я вам эти ужасы скинул(
Слушайте такой вопрос а до какого состояния можно упарываться медом ну 20мг и валиум съел. Но конечно я не залипаю нечего такого, на дыхалку давит особенно когда ложишься и расслабляешься. От меда можно залипать? Как понять свою дозировку что мне хватит? А то хрен его знает. Он ещё сука действует все время по разному то хуево то хорошо, то вообще заебись. Как найти дозу нужную мне и не сдохнуть????? Я на всем торчал и кололся но с медленными Я не сильно знаком и нет того кто бы знал.
Проще всего купить весы и выверить комфортную дозу,но это при стабильном качестве только.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Он по рецепту,но нарколог должен без бэ выписывать,в Москве и в Питере есть специальные фонды которые раздают шприцы и Налоксон бесплатно нуждающимся.

dogar1980

Новичок
Подскажите, если кристаллический метадон развели в воде и хранят раствор месяц или два, он останется рабочим, если да, то насколько ? Или он не портится со временем ?

Сверху Снизу