Dentonr3

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
6
Народ, а кто-нибудь видел в живую заводские ампулы с метадоном? Интересно, они тоже жгут вены?
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не слыхал я насчёт ампул, тот что на зт в виде таблов или сиропа, так типа лучше торкает.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Было б охуенно если б у нас бодяжили так...а так вот у меня например,метадон бесплатно(программа)а на димедрол трачу по 70 гр.день,плюс баклофен еще16-20...итого каждый день минимум 100гр....я понимаю что это ни много.3,20евро...но нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!вот тоже хочу полностью перестать покупать эти добавки,но тогда стандартный свой дозняк я практ.не чувствую..а сука,хочется!!!у нас Димы в колесах нет вообще!а ампульный слабый шо пизда....
По поводу онемения-год назад тромбанулась паховая и образовались страшные 2 язвы на ступне...огромные шопиздец и нога опухла так что ни влазила ни в какую обувь.приходилось за Димой,в аптеку,магаз и ТД на такси ездить...короче,вылечил язвы ,все позаростало,но теперь хватает пару уколов в эту многострадальную сторону и нога при ходьбе немеет,что оч.неприятно высаживает и даёт понять "не гони.ошибок не прощаю"!поэтому теперь больше одного укола в одну вену не делаю.меняю стороны,нахожу подмышку и ТД.короче выкручиваюсь как могу...итого,онемение=непроходимость!
Ты колешь рацемат метадона по венам,плюс еще куча разной шняги,чему ты удивляешься,скоро ногу отрежут.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Попробовала я метадон год спустя....спала два дня и мутило...весь кайф
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Привет знатоки... есть вопрос один...один из приятелей устроился на метадоновую программу...пьёт свою рюмку чая сутра... но дело в чём... врачи каждый понедельник берут анализ на опиаты ... и если он покажет плюс , то с программы пинают...кололи хмурый сегодня...он так переживает...спроси у своих говорит)))....мне кажется врачи тупо его разводят...вопрос...показывает ли метадон, на тесте мочи, положительный результат на опиаты???
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Что никто не знает?...ну правда...насущный вопрос...
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
На опиаты нет, так-как метадон априори не может быть опиатом, а только опиоидом. Если речь про тест-полоски, то большинство рассчитано на природные опята и всякую синтетику типа метадона, трамадола и фентанила не показывают (по крайне мере комплексные). Хотя в наше время метадон сильно распространился и иногда бывает его включают в эти самые тест-полоски. Но если тест берут врачи именно с целью поиска опиоидов, то они явно не дураки и знают про существование синтетических представителей данной группы, то с вероятностью 90% там будет метадон и он его покажет.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты колешь рацемат метадона по венам,плюс еще куча разной шняги,чему ты удивляешься,скоро ногу отрежут.
Я ж говорю,что стал специалистом по язвам,абсцессам и ТД и тп.так вот,никакой абсцесс не принесет тебе гангрену,те гангрена бывает лишь в том случае если убьешь артерию.АРТЕРИЮ!НЕ ВЕНУ.но если действительно забьешь хуй и все равно станешь сквозь слезы боли и отвращения загонять в воспалённый пах то тоже организм тебя остановит.крикнет на ухо СТОП,МУДАК ,ПРИДИ В СЕБЯ НАХУЙ!начнет трухать от каждой капли туда.нога поминает,потом онемеет,побелеет.болеть будет так шо сам ее пилой отпилишь.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Да мёд это жесть ))) Я на работе в попыхах засыпал в рюмку и залил водой из чайника но не сразу въехал что она горячая не прям кипяток но норм))) , в результате так хорошо развел что весь рот в язвах (((( До этого когда разводил в холодной воде таких приколов не было .
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Да вы батенька расточитель...а по проводам прогнать никак?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
На проводах я давно крест поставил , а по кишке мне больше нравиться чем по мышце гнать
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
На проводах я давно крест поставил , а по кишке мне больше нравиться чем по мышце гнать
В бумажку завернул и съел. Знаю таких кто только так и закидывается им.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Так и делал,
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Первый раз заюзал вчера сей сабж. Давно-давно уже хотел его попробовать. Так сказать: сбылась мечта....
ну а, дальше сами знаете)) Шо могу сказать: О Х У Е Н Ч И К! Прям, то что доктор прописал! Тяга на трамовую похожа. Первый укол болючий был, потом водички поболе добавил и норм пошло. Самое бесливое, это то, что почти не спал. Кожа, как будто наждачкой прошлись - весь исчесался и жрать не мог. Прошло чуть более 12 часов и ещё тащит))
 

вася_Н

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Первый раз заюзал вчера сей сабж. Давно-давно уже хотел его попробовать. Так сказать: сбылась мечта....
ну а, дальше сами знаете)) Шо могу сказать: О Х У Е Н Ч И К! Прям, то что доктор прописал! Тяга на трамовую похожа. Первый укол болючий был, потом водички поболе добавил и норм пошло. Самое бесливое, это то, что почти не спал. Кожа, как будто наждачкой прошлись - весь исчесался и жрать не мог. Прошло чуть более 12 часов и ещё тащит))
зря попробовал, потом жалеть будешь. Кумары длиной в месяц и прочие прелести )) Мёд же только по началу сладкий, потом липкий становится, хуй отмоешься от него. )
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
зря попробовал, потом жалеть будешь. Кумары длиной в месяц и прочие прелести )) Мёд же только по началу сладкий, потом липкий становится, хуй отмоешься от него. )
Не знаю насколько он липкий можно раскумариватся раз в неделю на выходные и норм
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
торчал на кодеине, на трамадоле, на гречке... как по мне, для систематического употребления - метадон -самое оптимальное из того чем сейчас в рф торгуют - главное не оголтевать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу