вася_Н

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Не знаю насколько он липкий можно раскумариватся раз в неделю на выходные и норм
ну ну... это, конечно, звучит чудесно, раз в недельку вмазался и всё ок. Вот только так не бывает. Даже если вы, как этот человек, написавший эту нелепую хуйню, будете делать так, то всё равно вы присядите на мёд очень плотно. Через пару-тройку таких вмазок начнётся лёгкая депрессия, которая чудесно снимается мёдом, ну а дальше по накатанной.
ps. странно, что на таком старом и уважаемом ресурсе дают подобные советы, такое впечатление что человек никогда с этим не сталкивался.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну ну... это, конечно, звучит чудесно, раз в недельку вмазался и всё ок. Вот только так не бывает. Даже если вы, как этот человек, написавший эту нелепую хуйню, будете делать так, то всё равно вы присядите на мёд очень плотно. Через пару-тройку таких вмазок начнётся лёгкая депрессия, которая чудесно снимается мёдом, ну а дальше по накатанной.
ps. странно, что на таком старом и уважаемом ресурсе дают подобные советы, такое впечатление что человек никогда с этим не сталкивался.
Сталкивался и не раз у меня получается ляпается мёдом на выходные а в остальние дни есть чем снять дисперсию которой кстати нету возможно у меня это получается потому что я полинаркоман и кайфую не только с опиумной тяги
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
ps. странно, что на таком старом и уважаемом ресурсе дают подобные советы, такое впечатление что человек никогда с этим не сталкивался.
Я пропагандирую такую же хуету - адекватное употребление... "по праздникам"...
И искренне верю в это.
Знаю что засасывает, но верю...
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ну а чо? у меня на протяжении трех лет получалось опиатиться 1-3 раза в месяц. базара нет, тоже система да и системой (уже настоящей) всё это закончилось, но всё же...
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Провел 7 лет на этом "замечательном" препарате в рамках программы. Теперь меня говняной палкой к метадону не подгонишь, да и вообще к опиатам.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
ну а чо? у меня на протяжении трех лет получалось опиатиться 1-3 раза в месяц. базара нет, тоже система да и системой (уже настоящей) всё это закончилось, но всё же...
Жаль, что на спидах так не получится - они все марафонистые, поэтому один микро-марафонЧИЧЕК в 2-3 месяца, а-то и реже...
 

Jorgenson

Юзер
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Скорость
Жаль, что на спидах так не получится - они все марафонистые, поэтому один микро-марафонЧИЧЕК в 2-3 месяца, а-то и реже...
На прошлой неделе получилось не замарафонить, один день и всё. Сам удивляюсь.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Жаль, что на спидах так не получится - они все марафонистые, поэтому один микро-марафонЧИЧЕК в 2-3 месяца, а-то и реже...
У мения со скоростями тож хуйня что с винтом что с феном и мефидроном марафон такой что мама не горюй они уже сука не прут особенно спеды но ебашу так как надо идти на работу а с опиатами мне кайф нравится но там легче на много для меня не разу небыл в системе
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
На прошлой неделе получилось не замарафонить, один день и всё. Сам удивляюсь.
Я бы отказался вообще - спиды на второй-третий день раскрывают свой потенциал, только...
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Бляяяя.... Ненормальная ситуёвина какая-то.... На той неделе три дня подрят ставился мёдом- пятница, суббота, воскресение, а на этой неделе не адекватно злющий ходил и постоянно думал о мёде (как бы быстрее наступила суббота и опять по накатанной). Не хотел сегодня (в пятницу) его употреблять, но билять... пришёл с тренировки, въебал бутандиола, похавал и так заебись стало..... в общем.... под хорошее настроение.... не удержался.... и заварил медка)) Кстати, приход у него, какой-то "бутарфанольный", не очень мне нравится, у хмурого намного пизже! А если сожрать его, то нужно дозняк чуть поболее, т.к. биодоступность меньше? И желудку, наверное, пязда будет, если его на кишку постоянно кидать?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Биодоступность одинаковая тупо без прихода.Ты я смотрю любитель мешать вещ-ва,хочу предостеречь тебя тк метадон очень коварное вещ-во в плане овердозов да и зачем его мешать если он и так прёт?:men:
Касаемо желудка,то на тощак не пей его,а так наркотики вообще штука вредная:secret::sk_ri_pa_ch:
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А если сожрать его, то нужно дозняк чуть поболее, т.к. биодоступность меньше? И желудку, наверное, пязда будет, если его на кишку постоянно кидать?

Ну да, зависит там от кислотности в желудке + пустой желудок или нет, но биодоступность может быть в районе 41-99 % (Википедия так говорит) и пик действия только где то через 3-4 часа наступает. Желудку пизда будет НАМНОГО меньше чем если ВВ делать - вены сжигаются + если делать в грязных условиях то вообще монжно там бактериальный эндокардит (бактерии в сердце) который без лечения в 100% случаях заканчивается летальным исходом.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Всем привет ! Старички кто подскажет , взял грам мёда хороший такой камень ) в чем собственно вопрос закидываю переорально талчу в пыль засыпаю в капсулу и на кишку , На следующей день и ещё пару дней сильная головная боль всё кружиться давление падает ((((( Что за херня ?????? Закидываю редко и давно не когда такой фигни не было (((((
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет знатоки... есть вопрос один...Показывает.Помню меня приняли в четверг,а на анализ мочи аж в понедельник...Показало и гречку и план и грибы которые ел недели 3 до того...
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На опиаты нет, так-как метадон априори не может быть опиатом, а только опиоидом. Если речь про тест-полоски, то большинство рассчитано на природные опята и всякую синтетику типа метадона, трамадола и фентанила не показывают (по крайне мере комплексные). Хотя в наше время метадон сильно распространился и иногда бывает его включают в эти самые тест-полоски. Но если тест берут врачи именно с целью поиска опиоидов, то они явно не дураки и знают про существование синтетических представителей данной группы, то с вероятностью 90% там будет метадон и он его покажет.
Так он спрашивает:покажет ли помимо метадона -гераин..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Всё уже разъяснилось. Да, хитрО они там тесты делают. На опята отдельный тест, раз в неделю. Вот раз в неделю он теперь и шмыгается, дабы не спалиццо.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет ! Старички кто подскажет , взял грам мёда хороший такой камень ) в чем собственно вопрос закидываю переорально талчу в пыль засыпаю в капсулу и на кишку , На следующей день и ещё пару дней сильная головная боль всё кружиться давление падает ((((( Что за херня ?????? Закидываю редко и давно не когда такой фигни не было (((((
Хз,не сталкивался не когда с подобным.
 

VityaTabletka

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте. Купил 0.5 меда. С опиатами не знаком ток Трамп пару раз ел по 500 с сибазоном. Не могу понять какие дозировки меда. Лёгкая, средняя, сильная, передоз. Проходил гидра тест было написано тип 99.9%.
10 мг выпил где то час назад тошнит расслабон через сколько будет макс концентрация в крови?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу