филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да на хуя их ценить, там окромя иголок ни хэра не встретишь
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Зачем цыгане метадон бадяжат димедролом
а затем, что всю дорогу разбодяженный героин заваривали с димычем, т.е. специально в аптеке покупали и полколеса закидывали)

"Дифенгидрамин является одним из основных представителей группы антигистаминных препаратов, блокирующих Н1-рецепторы. Он обладает выраженной антигистаминной активностью. Кроме того, он оказывает местноанестезирующее действие, расслабляет гладкую мускулатуру. Важной особенностью дифенгидрамина является его седативное действие, имеющее некоторое сходство с действием нейролептических веществ; в соответствующих дозах он оказывает снотворный эффект."

Думаю и так все понятно, убирает почесон, усиливает тягу, способствует еще большему залипанию.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Народ, можете просвятить нуба?)) Зачем цыгане метадон бадяжат димедролом? Это просто банальное разбадяживание товара или в этом есть фармакологический смысл?)
Банальное разбодчживание с наивной надеждой что он будет усиливать до кучи,но у них димидрол то не как в таблетках а кристаллический уебищный.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
но у них димидрол то не как в таблетках а кристаллический уебищный
а что за кристаллический уебищный димыч такой?
а ток знаю что дешманский димидрол в таблетосах уж сто лет как в аптеках не продается, есть только капли всякие типа "Дифенгидрамин+Нафазолин ", но такую шнягу я не пробовал, хотя знаю народ который и просто на нафтизине варился чтоб волосы дыбом вставали.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
а что за кристаллический уебищный димыч такой?
а ток знаю что дешманский димидрол в таблетосах уж сто лет как в аптеках не продается, есть только капли всякие типа "Дифенгидрамин+Нафазолин ", но такую шнягу я не пробовал, хотя знаю народ который и просто на нафтизине варился чтоб волосы дыбом вставали.
Продаётся, по весне брал ампульный, кста реально дешманский по сей день. Упаковка 10 ампул что в районе 20руб с копейками. Таблы также примерно. Нагнал провизору, что нужен срочно для собаки и тд. Кароче он отпускается как фенозипам вроде, просто надо приболтать аптекаря и он продаст.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Было б охуенно если б у нас бодяжили так...а так вот у меня например,метадон бесплатно(программа)а на димедрол трачу по 70 гр.день,плюс баклофен еще16-20...итого каждый день минимум 100гр....я понимаю что это ни много.3,20евро...но нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ!вот тоже хочу полностью перестать покупать эти добавки,но тогда стандартный свой дозняк я практ.не чувствую..а сука,хочется!!!у нас Димы в колесах нет вообще!а ампульный слабый шо пизда....
По поводу онемения-год назад тромбанулась паховая и образовались страшные 2 язвы на ступне...огромные шопиздец и нога опухла так что ни влазила ни в какую обувь.приходилось за Димой,в аптеку,магаз и ТД на такси ездить...короче,вылечил язвы ,все позаростало,но теперь хватает пару уколов в эту многострадальную сторону и нога при ходьбе немеет,что оч.неприятно высаживает и даёт понять "не гони.ошибок не прощаю"!поэтому теперь больше одного укола в одну вену не делаю.меняю стороны,нахожу подмышку и ТД.короче выкручиваюсь как могу...итого,онемение=непроходимость!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Тромбанулась паховая и образовались страшные 2 язвы на ступне...огромные шопиздец и нога опухла так что ни влазила ни в какую обувь.приходилось за Димой,в аптеку,магаз и ТД на такси ездить...короче,вылечил язвы ,все позаростало,но теперь хватает пару уколов в эту многострадальную сторону и нога при ходьбе немеет,что оч.неприятно высаживает и даёт понять "не гони.ошибок не прощаю"!поэтому теперь больше одного укола в одну вену не делаю.меняю стороны,нахожу подмышку и ТД.короче выкручиваюсь как могу...итого,онемение=непроходимость!
Вот с этой хуйней лучше бро не шутить. Я сам лежал пару раз в больничке с этой проблемой. Первый раз смогли уколами гепарина в живот разогнать этот сгусток, второй раз спустя пять лет уже юзали лазер. А куда колотся то бро? Если вен нет нихуя, уже лет как 15 эту подвздошку чекаеш на без альтернативной основе. В больничку если попадаешь с чем, мне например сразу катетар в подключичку ебенят. Ибо по другому капельницу не поставить/кровь взять и тд. Касаемо тромбов крайне рекомендую кроворазжижающем преп ривароксабан, он нихера не из дешовых, но препарат топовый. По первости ажно чухаешь его действие всем орагизмом. По проблеме тромбофлебита я знаток. Довелось столкнуться не единожды.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Когда в ноги кололась после этого ходить очень тяжело было... Дышать тяжко... Жестокая вещь все-таки
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А я вот прям счас, как пойду и вмажусь 🤣🤣🤣и срать мне на все :fuck::ziga::men:ноги, ноги, главное хвост.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот с этой хуйней лучше бро не шутить. Я сам лежал пару раз в больничке с этой проблемой. Первый раз смогли уколами гепарина в живот разогнать этот сгусток, второй раз спустя пять лет уже юзали лазер. А куда колотся то бро? Если вен нет нихуя, уже лет как 15 эту подвздошку чекаеш на без альтернативной основе. В больничку если попадаешь с чем, мне например сразу катетар в подключичку ебенят. Ибо по другому капельницу не поставить/кровь взять и тд. Касаемо тромбов крайне рекомендую кроворазжижающем преп ривароксабан, он нихера не из дешовых, но препарат топовый. По первости ажно чухаешь его действие всем орагизмом. По проблеме тромбофлебита я знаток. Довелось столкнуться не единожды.
Вот вот,и я о том же!куда колоться!?вопрос риторический...к сожалению и я стал знатоком по теме флебитов , язв и ТД и тп.
Хвост держу пистолетом.и не только летом,и зимой и весной!)))
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
А я вот прям счас, как пойду и вмажусь 🤣🤣🤣и срать мне на все :fuck::ziga::men:ноги, ноги, главное хвост.
Братан, это до поры до времени, а потом в одно прекрасное утро просыпаешся: одна нога больше другой, хрен согнеш от боли, температура и прочее. И вот ты уже пиздуешь в обнимку с санитарами до скорой и на скорой, на медовой системе, ещё и лишняя головная боль появляется с замутами и доставками "лекарства" тебе в больничку. И все это за одну ночь. А всего-то, вроде чуток немела до этого и ничего особенного.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Братан, это до поры до времени, а потом в одно прекрасное утро просыпаешся: одна нога больше другой, хрен согнеш от боли, температура и прочее. И вот ты уже пиздуешь в обнимку с санитарами до скорой и на скорой, на медовой системе, ещё и лишняя головная боль появляется с замутами и доставками "лекарства" тебе в больничку. И все это за одну ночь. А всего-то, вроде чуток немела до этого и ничего особенного.
Я знаю ден, все это проходили=((( и ноги в тапок не лезли и резали... Слава богу, что они вообще есть.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сказал Серожа ставясь по мышце :D
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Сверху Снизу