Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
K

Kostas

Тоже херня нихуя не полезная для здоровья !!!! Тогда лучше пить , обильно разводя .

В теории да, а на практике нет. Это на сколько по твоему надо развести полку мяса, литров на 5 наверное и цедить её весь день??? Я на сколько не разводил, всё равно пить невозможно.. надо будет ещё несколько раз обильно запивать. Представь как на кумарах залпом выпить этого яду разведённого грамм на 300 и запить сразу соком, тоже так грамм 300 т.к эту горечь невозможно сбить, а потом это удержать в себе не выблевав обратно:green:)
я себе, аш рот рукой затыкал, так сука всё равно через ноздри вылетало и это как правило всё за рулём происходило:facepalm:

Бомбочкой проще и надёжнее.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Бомбочкой проще и надёжнее.
любую желатиновую капсулу вытряхиваешь и насыпаешь туда сколько надо мяса. Милее дела нету. А пить этот бутор согласен, ну его на хуй, и так на кумарах желудок выворачивает, так ещё и самому провоцировать, заливаясь всяким непотребством. Хотя, тут вопрос желания скорее. Вот дали бы мне на хареве мяса, я бы его и разжевал и несколько раз раствором рот прополоскал, всё лучше, чем пятками чесать затылок.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сильный он метадон ,даже Зт шный по началу ну прикольно 20 мг на три дня и чуть передоз явный .Вытягивал из сиропа красного ,а белый сироп ,похоже вмазывают его ,отбилось из 120мг 70 мг и 20 это было много в капсуле на желудок .
А ,когда делаешь трама 400 мг в 2.5 куба и 8 ркой в плчо ,когда раствор попадает в организм - всегда был приход ,похоже на тёплую волну и в тот момент ,когда давиш на поршень ,а может это мозг ?

Болюче место укола такого +на кипячонке и через метёлку ,дня три болит ,но терпимо было и меняешь руки ,но тот трамодол был чище о том ,что вы говорите

Может не на воде его делать ?
 
Последнее редактирование:

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
День добрый всем !
:med:
У меня есть несколько вопросов по сабжу :
возможно ли заторчать избежав в\в употребление ? нюхать . растворить в воде и выпить ? (желательно выпить канеш)))
какая средняя доза для не толерантного организма интраназально или на кишку ?
Я понимаю - мед бывает разный :D Но тем не менее :gar_mo:nist:
Буду очень благодарен за ответы :sk_ri_pa_ch:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пить можно растворив в воде, соке и т. п.,можно в дольнячку завернуть и проглотить,нюхать не вздумай - пиздец слизистой. Начни с 50-100мг.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
без разницы каким способом ты будешь его употреблять-на сроки формирования зависимости это существенно не повлияет.
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
без разницы каким способом ты будешь его употреблять-на сроки формирования зависимости это существенно не повлияет.

Полностью согласен с тобой !
О чем это я
Пробовал буприк - вообще ни о чем . нюхал .\под язык - даже думал , что был нагло обманут , но нет
Гречка интраназально - то же не понравилось .(Да ,я тот еще изврат :fuck: ) тут возможно была не очень грече - хотя селлера хвалили тамошние постоянные "профессионалы" :ga-ze-ta; ну да ладно .
мед - такое .совсем "на любителя"

видать трамовая моя голова :D .
Больше не понятных сеансов по порче тушки не будет :-:ok:-:
Всем спасибо . :hot_zloy:)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не помню писал ли я если че затрите,вобщем не так давно после реанимашки одного человека довелось прочитать выписку и в ней было сказано что проведенный анализ, крови скорее всего, показал наличие методона и димедрола!что подтверждает мои и не только домыслы о разбуторивании уличного меда разным количеством димедрола(кристаллического) известного мне как пурий.Возможно кто то располагает ещё какой то инфой по этому поводу?
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Как и обещал , решил описать свое первое и последнее знакомство с медом .
Решил опробовать в свой выходной день ,так как не знал точно , что со мной будет :D и не прогадал .
Итак пришел долгожданный выходной . Ближе к обеду принял где то 30 мг меда ( размешав в соке ) По истечении около полтора , два часа появилась легкая эйфория . почухивания . легкое залипание . зрак сел в точку . Действие было слабое и я решил добавить еще где то 30 - 40 мг употребив таким же способом .
Где то через час меня жестко разорвало , сел голос , зрак вообще почти пропал :sh_ok: .Начал сильно залипать . Еще по истечении часа меня все нагребало и нагребало . Вот тут я сильно испугался . Начала даже кружится голова . Я прилег , потому как уже не мог сидеть за компом . Эйфория была бешеная , кайф божественный . Боялся заснуть . Как мне казалось , что я дознулся и сейчас усну и не проснусь больше . Страшное ощущение , что мне пришел конец . Так меня еще никогда не перло . Слава богу . пережил . Кстати перло меня 2 суток КАПИТАЛЬНО . За это время я почти не курил сигарет )))) и расчесал руки , ноги не хило .
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Я представляю как сейчас ржут ... кое-кто ))

В смысле ?)) типо такой детский дозняк ? мы долбим по 500 мг а тут цирк
да и действительно перло с этих 50-60 мг очень круто . крутое залипалово . голос вообще сел дико ))))) такое у меня редко бывает от трама.
Остаток стаффа отправил в туалет . Такое смертельно дерьмо . Там ему место .

P,S - Пусть хоть по 10 грамм колятся . Мне все равно .
Каждый думает в меру своей распущенности .
 
Последнее редактирование:

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
сам стаф
камень

IMGE1089JP_6903291_30565870.jpg

Хотел изначально отдать кому либо , потом решил не заморачиваться . Унитаз заторчал нормально ))))
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну, а как ты хотел? Любое лекарство при повышении дозировки становится Йадом))), только доза у каждого индивидуума своя:)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Недели три назад пацан в больнице был просил поехать за закладкой я поднял ему принес ее и врач спалила его шприцы шум подняла он дал мне шприц с 2 точками сделал было моментами подписал ну общем слабо мало походу он дал там на 5 р купил общем 15 мне одну 7 часть считай
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Блин, не принимай всё так близко к сердцу. Я так вообще этот яд не пробовал даже, но представляю, что это такое по опыту с др вещ-ми.
Просто смешно наблюдать за такими как ты, у всех когда-то было так - эйфория и т.д. )) Не ты первый и не последний, как говориться. Удачи ))

Уже выкинул данное дерьмо .
Лучше трама ничего нет .
ИМХО
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хотел сцуко лайков навешать,но выкинуть мою прелесть это кощунство наркоманин!:shiza::med:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Хотел сцуко лайков навешать,но выкинуть мою прелесть это кощунство наркоманин!:shiza::med:
Написать можно много чего... Единственное что я спускал в унитаз - альфу и то жаба потом душила...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уж...такой камень и в унитаз
а че такого,меня не в системе,то же 50-60мг прет нехуйственно,если металл хороший то мне на 4 раза чека с головой хватает.при чем не каждый день неделю норм на чеке пхну.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте,просьба написать в лс ,если есть кто из Кировограда (Украина).
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты бы пошел для начала в знакомимся ближе,да в каждой теме писать одно и тоже дурной тон:sk_ri_pa_ch:что касается лички то она у тебя вместе с чатом откроется после написания 50 осмысленных!смс а вобще кури форум юзай поиск ну и общайся и снизойдет просветление!:kuryu:
 
Сверху Снизу