+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Про желтоватый мёд тут писали - тоже такой попадался пару лет назад и кстати понравился - с кайфовым таким разломом и выхлопом - хоть и говорят что желтый цвет это результат не совсем правильного приготовления. Ну да речь ни о нём. Буквально на прошлой неделе берём с подругой на гидре 0.25...название магазина к сожалению запамятовал. Поехали за ним рано-рано утром:D Возвращаемся домой, делаемся и вроде всё как обычно - если не одно но - как правило, сами знаете, под мёдом - поваляешься, повтыкаешь, встанешь, попьёшь, покуришь и дальше валяться. Тут всё по старой схеме, только вот когда мы валялись нам снились сны аля видения с закрытыми глазами. И ладно бы можно было бы свалить это явление на мою больную психику - нет же - у подруги аналогичная ситуация. Таким макаром мы за те сутки посмотрели каждый снов штук по двадцать наверное. Так и остались в непонятках что за странный мёд такой - всё хотели посмотреть отзывы других торчков да так руки и не дошли. Кто знает что за тема?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обычный металл,если хорошо приделаться бывает и с открытыми глазами глючит.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Обычный металл,если хорошо приделаться бывает и с открытыми глазами глючит.
Тонка та грань походу между комой, нормальным самочувствием и залипаловом с пробелами в памяти) Просто чтобы столько снов за один день посмотреть ни у меня, ни у подруги в жизни такого не было! Кстати тут подумал - возможно сказалось что курили индику сортовую накануне, а оба неприкуренные - хз кароче :ne_vi_del:Полчаса назад обычным сделался - закрываю глаза - темнота.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нечего Мишань особенного,Юрец прально сказал и ты сам подметил многое ещё зависит от того чего юзал до)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бывает и от ширки глючит,не только от металла,я такое исполнял-пиздец.
Базарил сам с собой,ходил по типу лунатиков ну итд,это все было на чистом растворе своем.мешать димедрол и сонники я не люблю,не моя тема.
 

Юреццц

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Бывает и от ширки глючит,не только от металла,я такое исполня
Базарил сам с собой,ходил по типу лунатиков ну итд,это все было на чистом растворе своем.мешатрол и сонники я не люблю,не мо
да уж. Знакомо

Как часто надо ганять за сборную что бы , не дай Бог, попасть в основной состав???))))))) в смысле - в торбу залезть....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сколько по времени такой график?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В поле возможно что будут кумарить, обычно день на 3-4й начинается.
 

Юреццц

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
В поле возможно что будут кумарить, обычно день на 3-4й начинается.
Бупренорфин, как-то скрасит долбеж. Как думаешь? Другого, к сожалению, нет не чего. Черное - Дрянь.одно название. Барбитура сплошная...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скрасит конечно, только нужно выждать время чтоб мёд из крови вышел полностью иначе словишь турбо кумар!Ты с Украины походу?)
 

Юреццц

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Скрасит конечно, только нужно выждать время чтоб мёд из крови вышел полностью иначе словишь турбо кумар!Ты с Украины походу?)
Да, С Юга. Что за - турбо кумар?)))

Да, С Юга. Что за - турбо кумар?)))
Походу я випздорозе. (
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Юреццц

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Это когда вместо того чтобы разкумаривать наоборот жёстко кумарить начинает резко!
В субботу въебался металом. Сегодня закинул 4ку буприка на пару часов с пивом поднсняло. Не все так плохо.? В общих чертах)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он по накопительной работает.
 

Юреццц

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Ясно. Благодарочка, за уделенное время) буду сухариться короче.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ну,за месяц 2р в неделю метадон кумарить не должен,это он всего раз 8 поставился?
Нах тот буприк нужен,ну плохое настроение неделю побудет и все,чисто психологически будет пиздец хотеца.
 
Сверху Снизу